СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Надеемся на лучшее, готовимся к худшему»: губернатор — о борьбе с коронавирусом
«Надеемся на лучшее, готовимся к худшему»: губернатор — о борьбе с коронавирусом

15 мая 2020 в 12:19

отопление включите ! у меня сфинксик МЁРЗНЕТ !

Ирина
15 мая 2020 в 14:00

Вам не надоело врать?

Ирина
15 мая 2020 в 14:02

У меня все знакомые и я все это время работаем, никто не заблел

Гость
15 мая 2020 в 15:47

Во время пика заражения снимают ограничения и вводят послабления, зато в марте при 10 заболевших всех на самоизоляцию послали?!

Гость
15 мая 2020 в 14:22

Почему не дают статистику по пневмонии? В Москве это сразу начали делать.

КИРПИЧ.
15 мая 2020 в 15:53

Ничего толком не сказал.Почему медикам не выплачивают президентские доплаты,почему маски не раздают и т.д. А на вопрос, а не в амперах ли измеряется сила тока даже в политехе знают. Одно и тоже ЛЯ - ЛЯ.

Гость
16 мая 2020 в 00:16

Интересно с этими выплатами получилось , непонятно кто врёт путин или азаров ?

врач
15 мая 2020 в 19:50

однако пока идет разбор как платить федеральные деньги медикам, Азаров взял и принял решение выплатить деньги ВСЕМ сотрудникам скорой помощи , вне зависимости от того, работали они с короной или не. Мужик

гость
15 мая 2020 в 20:00

ГОРЯЧУЮ ВОДУ НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей
15 мая 2020 в 14:33

Этим дай, этим помоги - потери бюджета и экономики серьёзные. У нас ещё находит губернатор деньги на бизнес и бедным жителям.

Гость
15 мая 2020 в 14:23

Понравился ответ о количестве тестов - хороший уровень. Клоунада просто какая то.

Ирина
15 мая 2020 в 15:34

У меня вопрос. Почему водителям скорой помощи в Тольятти до сих пор не выплатили за апрель "путинские" деньги? Сегодня уже 15.05.2020 Хотя уже Азаров отчитался, что все эти деньги получили.

Валерий
16 мая 2020 в 21:01

Где он видел дешевые маски, самая дешевая 50 ₽

Гость
15 мая 2020 в 20:07

азаров почему без маски? температуру ему кто-нибудь мерит?

Гость
15 мая 2020 в 23:24

То-то внезапно только в двух районах нашли.... А вот то что в районах нашли на днях перед подписанием 10 мая что? Формула у них волшебная

Гость
16 мая 2020 в 07:30

Азаров и инвалидам обещал заплатить по 5 тысяч,что,-то молчит

Lelik
16 мая 2020 в 08:56

Наш тоже под одеялом

Иденборга
16 мая 2020 в 10:11

Что на счёт пособий от азарова, подруга обратилась в мфц) ей сказали чтоб к нему и обращалась😁

Гость
16 мая 2020 в 16:02

Ещё один перепуганный. Ты статистику видел?

Нина
26 мая 2020 в 11:41

Да за что же вы так над пожилыми издеваетесь? Или вы уже нас похоронить собираетесь? Ваша забота нас угнетает и действительно уже жить не хочется от вашей заботы и опеки! Путин гуляет и Матвиенко тоже и все остальные пожилые члены правительства-они значит люди, а мы плебеи, которым ничего нельзя! И как после это за них голосовать, да все пенсионеры будут против них настроены!

Санька
29 мая 2020 в 15:35

Обещаные Азаровым 5тыс.рублей от губернаторских выплат мы не увидели.хотя полностью попадаем под эту категорию.всё обман.
Государству всё равно как и на что живёт его народ.

Гость
15 мая 2020 в 22:31

Путин вставил по самые помидоры, тем кто темнит с выплатами врачам. Обнаглели чинуши, врачи жизнью своей рискуют, а ни каждую копейку стараются ужать.

Михалков
15 мая 2020 в 12:48

Губер рассказывает всё сам, не прячется. В инстаграме у себя каждый день что-то докладывает. И про цифры заболевших, про первый труп - молодец, чо, так и надо!

не так уж все и плохо
15 мая 2020 в 12:43

раз у соседей по 300 в день, а у нас по 50, значит правильно все делает Азаров. другое дело, что сами люди не хотят ничо слышать. в магаз вчера зашел - половина народа без масок. и хрен их разберешь больные или небольные. хапают все руками своими, потом другие хапают. и чо мы хотим потом? сами себе привозим

Гость
15 мая 2020 в 12:07

согласен с Азаровым. Получается как сказал незабвенный Виктор Степаныч- ,, Хотели как лучше, а получилось как всегда,,

Гость
15 мая 2020 в 13:35

Молодец Димон всё правильно делает, жаль только земляки его тугодумные подводят...всё сами знаете, описывать не буду.