СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Путин устроил разнос по коронавирусным выплатам. Пересказываем совещание максимально коротко
Путин устроил разнос по коронавирусным выплатам. Пересказываем совещание максимально коротко

Гость
19 мая 2020 в 18:34

Сдаётся мне, джентльмены, это была… комедия.😂

Сергей
19 мая 2020 в 19:32

Он и Песков всегда всему удивляются. Удивительно!

Васябрат
19 мая 2020 в 21:33

Вот ваще ни разу не интересант . Мне лично и моей семье ничем этот режим не помог. Наверно потаму что : не многодетный
Не нищеброд
Не пенс ( отжали)
Не безработный
Не инвалид
Не медик
Короче одно сплошное НЕ. Короче неинтересна блевотина.

Трофим
19 мая 2020 в 17:49

А чей это вы тут за нас решаете, что нам "действительно" нужно знать? вы только что подписались под тем, что выдаете неполноценную, урезанную и цензурированную как бы информацию.

himik
19 мая 2020 в 20:51

а по итогу кто-то уволен? или это настолько мелкий проступок?

Гость
19 мая 2020 в 21:17

Хороший вброс на вентилятор , люмпены раскрыли рот .......

Коммунист
19 мая 2020 в 18:08

Чего Путин устроил? Сам себя выпорол прилюдно? Позор на весь мир. Видели чиновники его указы в интересном месте. Он в этом признался? Какая самокритика. Без ТВ нельзя подобные вопросы решать, так сказать, еще в процессе раздачи указов?

Гость
20 мая 2020 в 08:45

устроил очередное шоу,на публику.Но я думаю,есть и внутренние указания,тормозить выплаты.

Гость
20 мая 2020 в 11:03

Рыба с головы гниет

Пенсионер
19 мая 2020 в 18:21

Тут стрелять воров, зарабатывающих на медиках, надо. А он истерику устроил. И так в этой стране во всех отраслях. Одним словом, при этой власти тупик. А сейчас еще и пенсии собираются урезать для поднятия русского духа!

19 мая 2020 в 23:27

оно есчё на что-нибудь способно,акромя пламенных речей....? я и моя семья хотим ....ть есть и фрукты и овощи , а не бред .., с обещаниями в тарелки ложить и на хлеб ....намазывать ...

гость
20 мая 2020 в 14:16

Очередной раз показали, что голова не пришита к телу. Но поскольку у головы рук нет, надавать по заду не получается.

медик
21 мая 2020 в 12:13

сегодня 21.05.2020 доплат так и нет!