СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Бывшему главе управления ФСБ по Самарской области выплатят 125 000 рублей
Бывшему главе управления ФСБ по Самарской области выплатят 125 000 рублей

гость
21 мая 2020 в 17:37

Я живу в Самаре 60 лет и хоть бы рубль... во славу земли .... а тут 5 лет штаны просиживал и проводили по царски! "Рука руку ..."

21 мая 2020 в 17:51

Учишь молодёжь идите служить к царю
Хоть пенсия стабильная будет к 45 летию
А на пенсию если отправят то охранником или грузчиком подработаешь
Но вот один нюанс
Нужно дружить с начальником или с начального отдела кадров и №Сегеда всю свою службу в органах жопу лизать красноперам
А без лизания срачельника до пенсии в органах не проработаешь
Факт спросите у телок которые все проходили через стол или на столе начальника отдела по борьбе по экономическому преступлениям

Гость
21 мая 2020 в 17:41

так я не понял за что. какие-то внутренние тёрки, а бандитов не поймал.

22 мая 2020 в 00:48

Если по декларации живёт в ленинградке ,имеет Весту и дачу шесть соток,тогда да ,наш честный человек.Остальные точно не наши.

гость
22 мая 2020 в 08:23

Я не против, наверно действительно заслуженный человек.
Но создается впечатление, что если хочешь на пенсии быть "оцененным" человеком, то должен работать в сфере "управленческой - силовой" структуре. А люди другой сферы получают на выходе нищенское пособие.
Выпускникам 2020 года для размышления: Нужны ли нашей стране производственники или сельское хозяйство?

Гость
21 мая 2020 в 21:36

у кого-убывает и другому прилипает! раньше работали за зарплату. Ещё Куйбышев говорил-"коммунист-это не привилегия,а обязанность!

Гость
22 мая 2020 в 00:46

Может один из немногих ?

Гость
22 мая 2020 в 01:05

за что, что работал как надо ? Так и надо, как надо. Так всяк работает, если честный. А кто мне за честность доплатит ?

Гость
22 мая 2020 в 04:00

Ладно ещё по часам не посчитали... как врачам, работающим с ковидными больными.... Эх, Россия Матушка...

Гость