Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Режим самоизоляции продлили: что самарцам можно, а что нельзя
Режим самоизоляции продлили: что самарцам можно, а что нельзя

23 мая 2020 в 09:13

Вы бы лучше другую тему подняли-на кладбища людям пока выезжать нельзя.Мне,так уж получилось,пришлось неделю назад на Южное съездить...Разруха там полная-все проходы между рядами карагачём заросли.За что тамошняя администрация деньги получает,если ничего не делает-только по 30-50 к за яму берёт? На других кладбищах сейчас наверное такой же бардак?

Гость
23 мая 2020 в 10:32

А тем временем от вируса погибло уже 11 человек...

Вася
23 мая 2020 в 11:22

Хватит каркать и брехать,НАДОЕЛИ ПИСАКИ!!!!

Геша
23 мая 2020 в 17:07

Гулять можно. В парке под надзором камер и полиции. Да... Не забудьте: руки за спину и смотреть в пол.

Гость
23 мая 2020 в 20:46

Пока все выборы не пройдут, будет режим

Кося
24 мая 2020 в 06:39

Было время народ, для его же блага, власти загоняли в колхозы. Сколько красивых книг и фильмов на эту тему появилось! Все кончилось голодом, а затем и распадом. А сейчас что? Килограмм мяса стоит 600 рублей. Это называют новой зарей народного счастья. Порядок будет, а его никогда не будет, когда не власти начнут управлять народом, а народ - властью.

Не так!
24 мая 2020 в 09:51

Те кто хотел уехал!Остались те что будут терпеть новое Путинское Иго.(За пайку).

Гость
24 мая 2020 в 14:03

Штрафы за САМОизоляцию... это вообще смешно звучит. Особенно учитывая этимологию. Самоизоляция предполагает добровольный отзаз от посещения общественных мест и изолящии. Но если человек САМ не желает изолироваться, за что и кто его модет штрафовать?! Назвали бы уже вещи своими именами...

Не так!
24 мая 2020 в 14:40

В этой стране всё можно!Царей стрелять,конституцию под себя переписывать..Всё!!!

Кося
24 мая 2020 в 15:46

Вам хорошо, а мне завтра на работу, ибо пенсии не хватает на хороший BMW.

Александр
24 мая 2020 в 16:38

Главный рассадник Ковида это Мега Планета где толпа людей дышит друг другу в затылок с утра до вечера.

Гость
24 мая 2020 в 17:30

Пожалуйста удешевите маски это обдираловка народа 30 руб разовая маска в аптеке вчера купила

24 мая 2020 в 20:35

Удивительное рядом,
Но оно запрещено! ©В. Высоцкий.

Кося
24 мая 2020 в 23:49

Белорусы играют в футбол, россияне, поджав хвосты, отсиживаются.

Кося
25 мая 2020 в 00:06

Властям нашим я не верю ни одному слову, они так донельзя изолгались за все время, что у них ложь не отличается от правды, а правда - от лжи. Сейчас они изображают святых агнецов, заботящихся о людях, а что им мешало это делать в реале, когда вируса и в помине не было?

Сеня
25 мая 2020 в 10:32

Почему не штрафуют сотрудников ДПС которые без масок на дороге? А вот гражданина пешехода без маски можно)) Да и остальных можно! Куда не зайди почти многие без масок! Рынки открыты, магазины тоже и т.д. Всех проверить на наличие масок! Суды, прокуратуру, и другие службы тоже. Начните штрафовать сначала с себя а потом остальных граждан!

Ван
26 мая 2020 в 12:14

А что происходит, если приезжаешь из других регионов на машине или поезде без самарской прописки? никто не проверяет?

Елена
27 мая 2020 в 19:51

Приходите во двор на ул. Скляренко - 10, пиво, пришлые граждане, которым на всех плевать.

Сергей
29 мая 2020 в 12:57

Задолбал,открой уже фитнес центры