Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать
Про поправки в Конституцию выпустили два неожиданных видео. Их точно будут обсуждать

гость
2 июня 2020 в 16:54

Цирк как и с продажными артистами ! 20лет и в стране уже нет ни промышленности ни производства ни сельского хозяйства !

Гость
2 июня 2020 в 16:58

Во втором ролике звучит Гимн СССР. У Гимна РФ музыка такая же, только слова переписали, про Бога упомянули.

Гость
2 июня 2020 в 17:01

Да уж, креатив на грани. Можно подумать в Детском доме ребенку ах как сладко живется.
" уедет в семью из двух мужчин" - в понимании авторов двух женщин в таком союзе не может быть?
Бред очередной. Под маской заботы о семье (привязались только к формулировке, но не к существованию и выживанию обычных семей в принципе!) протащить поправку, которая ломает принципы нормальной страны. Лицемерие.

Гость
2 июня 2020 в 17:01

Что же до этого с такой конституцией жили? И где до этого вся эта политическая элита была?

кто-то
2 июня 2020 в 17:15

А без этих ДОЛБАННЫХ поправок мы как жили эти 30 лет ???? эта цирковая труппа в столице во всеобщий российский идиотизм уповает?!!!

Гость
2 июня 2020 в 17:27

Голосуем против поправок!!!!! Если не хотим видеть Путина ещё лет 15!!

Манипуляция
2 июня 2020 в 17:30

Поправки уже давно действуют, что они пургу с этим всенародным голосованием несут!

2 июня 2020 в 17:32

Оба ролика полный бред , причём первый ещё бредовее. Брать из детдома должны иметь право все , два папы, две мамы , Папа мама , какая разница , если это во благо ? Дичь дичайшая.

Гость
2 июня 2020 в 17:35

Да лучше жить с двумя папами,чем с этим до 36 года!

Павел
2 июня 2020 в 17:42

Ни кто-то не за что не отвечает, одни мошенники!

Гость
2 июня 2020 в 17:43

А ведь хорошо, что из Детских домов забирают детей. Так что тут плохого по замыслу авторов ролика? Ребенка будут любить. Он станет личностью, а не массой. А уж какие родители - это десятый вопрос. У хороших родителей тоже не всегда все получается. И напротив - в сложной семье может вырасти отличная положительная личность. Шаблонное мышление у авторов. Прицепились к однополым бракам и едут на этой теме. Даже не интересно. Все мы люди и может отличаться.
Церковь, первый противник подобных отношений, через месяц самоизоляции попросила помощи у государства. А простые люди сами себя спасают. Тут все понятно.

Гость
2 июня 2020 в 17:50

😁😁😁

Гость
2 июня 2020 в 18:00

РИА Фан принадлежит повару Путина, дважды судимому Е. Пригожину. И этим все сказано

майк
2 июня 2020 в 18:03

Из этих роликов понятно, что своих избирателей держат за быдло. И еще понятно, как далеки они от народа. Озвученные проблемы нас волнуют в последнюю очередь.

himik
2 июня 2020 в 18:06

такой уровень аргументации (риа фан) говорит о том, что каких-либо адекватных доводов за поправки нет, потому и апеллируют к эмоциям, но не к разуму. а значит это только одно - надо голосовать ПРОТИВ любых поправок в конституцию, которые пытаются пропихнуть нынешние начальники

Глупый
2 июня 2020 в 18:07

После такого идиотизма я больше на сайд 63.ру никогда не зайду. Опустились нижн плинтуса.

Гость
2 июня 2020 в 18:17

Поправки давно в силу вступили. Обсуждать и голосовать нет смысла.

Гость
2 июня 2020 в 18:41

у нас полстраны в однополых семьях выросло (мама+бабушка) и ничего... интересно, хоть на одном плакате в стране, есть упоминание о обнулении Путина? почему молчат? ведь у него, по их словам, охранительный рейтинг.

вася
2 июня 2020 в 18:55

похоже пыне некуда бежать вот и решил быть презиком до гроба

макс
2 июня 2020 в 21:20

Второй ролик - антиагитация типа поправок. Это уже не наша конституция, принятая не нашим решением, да и страна уже принадлежит не народу, а кучке олигархов-воров! Класс!

макс
2 июня 2020 в 21:21

Ну а первый ролик - позорище для тех кто его снял, для тех кто там снялся и тем кто его показывает

Гость
2 июня 2020 в 21:30

Путин в течении 20 лет нечего не делал для решения проблем, решить которые призваны поправки? Зачем тогда нам такой президент? Или поправки - просто шум, под который Путин станет бессменным?

Гость
2 июня 2020 в 22:31

История падения карьеры Путина. Владимир Владимирович начинал как надежда, как человек, который остановил развал страны и разрушил семибанкирщину. Потом он превратился в злого гения с его рязанским сахаром и онаутонувшей подлодкой. Затем он принял амплуа главного вора (в определённых кругах это даже почётно). Заканчивает же он тем человеком, который должен спасти Россию от геев! Как он обмельчал, как жалок он сейчас! Надеюсь, вы это тоже понимаете.

За Платошкина Н.Н
3 июня 2020 в 00:13

Товарищи! Чтобы знали вы все, а также передайте всем своим друзьям, родственникам и коллегам по работе. Не слушайте людей, которые призывают не ходить на голосование и бойкотировать его.
1. Поправки действительно приняты всеми инстанциями, но...в законе, который они приняли в марте, записано, что эти поправки вступают в силу после выполнения 2-х условий: одобрения конституционного суда (он это сделал) и одобрения народом после всенародного плебисцита. Второе условие пока !!! не состоялось.
2. Голосование за эти поправки по факту сейчас, превращаются в голосование о выражение доверия В.В. Путину и всей его системе, которую создал именно он.
Они ждут сейчас привычного триумфа - 80% народного «за», чтобы потом заткнуть всем рот этими итогами. Нам всем, простым людям, надо наконец то очнуться от гипноза, встать с диванов, взять паспорт и прийти на участки, чтобы поставить галку в клеточке «НЕТ». Это будет первым выигранным боем в войне за нашу свободу.

Гость
3 июня 2020 в 01:07

А что Семейный кодекс уже в России не действует, геев регистрируют, куда правительство смотрит.

Гость
3 июня 2020 в 01:09

А про обнуленного почему ролик не сделали???

ГостьЯ
3 июня 2020 в 08:12

Закон о голосовании по Конституции не предусматривает агитацию за или против поправок.

Другая сторона недвижимости
3 июня 2020 в 09:55

Ролики хорошие - первый просто отражает настроения из параллельной реальности, второй - из действительности

Гость
3 июня 2020 в 10:18

А в это время в Международном суде рассматривается обращение российских ученых по поводу незаконности поправок.

Олег
3 июня 2020 в 12:46

ролик должен быть такой:
Наступает Новый 2036 год, с поздравлением, в инвалидном кресле, с кислородной подушкой, к россиянам обращается президент. Это Владимир Владимирович П.
Вот о чём главная поправка.

Есть еще здравомыслящие
3 июня 2020 в 17:19

Более 190 депутатов из 26 российских регионов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию
ОБЩЕСТВО
13:42 03 июня 2020
3 755
«Новая газета»
редакция
0
3

192 депутата муниципальных образований и региональных парламентов из 26 субъектов страны подписали открытое письмо против внесения изменений в Конституцию.

Среди подписантов — московские мундепы Константин Янкаускас, Илья Азар, Елена Филина, Наталья Каплина, депутаты петербургского Заксобрания Максим Резник и Борис Вишневский, а также Лев Шлосберг из псковского парламента.

«Основой демократического государства являются многообразие мнений, свобода слова и свобода массовой информации, многопартийность, политическая конкуренция, честные выборы, гарантирующие сменяемость власти. Без сменяемости власти невозможно развитие в экономике, политике, социальной и общественной жизни», — подчеркивают авторы обращения.

По мнению подписантов, предлагаемые изменения «несовместимы со свободой и демократией, достоинством и правами человека». Поправки «разрушают российское государство и создают угрозу самому его существованию уже в ближайшем будущем», считают авторы обращения.

Васябрат
5 июня 2020 в 10:02

Против. Долоц их всех.