СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации В Самарской области продлили режим самоизоляции
В Самарской области продлили режим самоизоляции

8 июня 2020 в 14:31

Был в субботу в Космопорте, там столько народу, как будто все решили самоизолироваться в нём.

Житель Самары
8 июня 2020 в 14:29

Неужели кто-то еще соблюдает так называемую самоизоляцию? Губернатор в своей вооброжаемой реальности живет, жители и гости Самарской области в своей реальности.

гость
8 июня 2020 в 15:04

А почему глава региона на фото сам без маски? 😠

Дмитрий
10 июня 2020 в 17:49

Охренели совсем сегодня без маски не смог купить хлеба. Работать я должен платить налоги и маску покупать вместо хлеба. Надо этого Азарова пересадить на хлеб в маске а то его дочурки на масках квартиры за 85 млн рублей покупают.

Елена
8 июня 2020 в 14:09

Даже не сомневались... Надоел этот бред... Интересно, как это в масках и перчатках будут команды тренироваться.... Бред

Наталья
8 июня 2020 в 17:18

4-й месяц одно и то же,губернатор еженедельно продляет комментаторы шаблонно высказываются😀

Гость
8 июня 2020 в 14:06

До конца лета нельзя...-самоуправство...!...и так ночами не спят,всматриваются,вслушиваются в ,,движения’’в Москве...,а утром ,,свое’’ решение по региону выходит...и не дай Боже отличаться будет-,,кондрат’’ хватит тут же....

Гость
8 июня 2020 в 16:05

Люди столько вложили в дачи, а теперь все коту под хвост? Я машину не вожу и мне 54 года, а на дачу в выходной не могу выехать. Пускай к дачные автобусы

Гость
8 июня 2020 в 15:08

Какая самоизоляция?! Весь город на улице без масок, почти все работают, толпы везде, даже больше чем обычно! Так для проформы продлил режим самоизоляции (кто придумал только такое название). Анархия кругом.

все же знают
8 июня 2020 в 17:48

что маски вредят здоровым людям. от них при долгом ношении грибковые и бактериальные инфекции. Есть статьи в инете, где академик Зверев про это говорит. 🔥

Гость
8 июня 2020 в 17:33

В последние месяцы наблюдается постоянная вонь в чате по поводу дачных автобусов , граждане мазурики осознайте : ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН и если вам нужен дачный автобус скиньтесь всей шоблой и купите его себе , составьте график когда и откуда он вас будет забирать , куда отвозить и будет вам счастье 🚌

гость
8 июня 2020 в 15:08

Общественный транспорт, после 21.00,не дождешься, причем многие работают до 21.00 и 22.00. И где тут обычный режим?

Виктор
8 июня 2020 в 15:02

Дачные автобусы не ходят, хотя городские в обычном режиме. Это издевательство, что сусликов будем заражать или они нас? Ведь не у всех есть личный транспорт

Гость
8 июня 2020 в 15:21

Ты о чем думаеш ? Мы че травой питаться должны ? Ты че твориш ?

Гость
8 июня 2020 в 15:00

Разродился в нерешительности и по разрешению свыше!

Иван
8 июня 2020 в 15:04

И все дальше они были друг от друга- народ и чиновники. И все меньше они понимали друг друга...

Гость
8 июня 2020 в 15:05

А там глядишь и о второй волне короновируса объявят рептилоиды

Миша
8 июня 2020 в 14:03

Шоу маст шоу он. ))

Гость
8 июня 2020 в 14:11

Дачные автобусы?

Гость
8 июня 2020 в 14:00

Статистика Роспотребнадзора за март-май 2017 года:
Внебольничная пневмония - заболевших примерно 140 тысяч.
плюс "Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации" - около 8 МИЛЛИОНОВ!
Так что тихонечко закрываем масочную богадельню, открываем предприятия, торговлю, услуги, обучение.
Чем раньше и быстрее начнёт власть убирать "запреты", тем раньше и быстрее народ забудет обиды на них.

Коммунист
8 июня 2020 в 14:02

А намечены ли у нас невыборы губернатора?

Гость
8 июня 2020 в 16:01

Пустите наконец дачные автобусы. На электричках ездеют тоже пенсионеры. Это не равноправие.

8 июня 2020 в 14:26

Не хотят пускать ИП и организации без масок - значит останутся без денег. Человек как то обойдется без лишних трат своего бюджета, а организациям поток новых денег - жизнь. Так что, хочет организация заработать - пусть выдает маску бесплатно или сидит без денег исполняя контрольные функции. Покупатель устанавливает правила, а не продавец. Все с ног на голову перевернули, люди и рады.

8 июня 2020 в 19:44

У детей летние каникулы пролетят , так никакие лагеря не посетят ,и не закалятся !!! Потом опять С сентября на дистанционку !!! Скоро от одного чиха человек в реанимацию будет попадать . Продукты ,типа санкционные, сами жрут . За границу , типа ухаживать за уМирающими родственниками ,тоже тропу тараканью протоптали . Пир во время чумы с этим парадом устроили . Смешно смотреть на их ковыряние на площади ... а бабла -то Сколько зарыли ! Врачи все продались !!! Вруны !!!

Гость
8 июня 2020 в 14:00

До конца лета сразу продляйте, чтоб недельками не кормить!

Гость
8 июня 2020 в 14:12

Называйте вещи своими именами! Маски на карнавале, а то, что нас заставляют носить - намордники.

Гость
8 июня 2020 в 15:45

Эра Азаровщины, сменила эру Колыванщины.
А народ земли самарской все туже затягивал пояса и начинал медленно звереть.
Как говорил Крылов: "А вы, друзья, как ни садитесь - все в музыканты не годитесь"

Анна
8 июня 2020 в 16:09

Как это все уже надоело!!!!!

Врагам
8 июня 2020 в 17:59

Вашу аферу легко раскусить. Вот смотрите: сейчас продлили до 16 июня, почему не до 15 июня ? А потаму , что 16 июня продлят до 23 июня, посмотрите календарь. А 24 июня парад. Поэтому 23 всю байду снимут , а 24 всех на парад погонят. Теперь понимаете ? Ну и как вам ? Еще нужно обьяснять ? А теперь сделайте выводы.

blond
9 июня 2020 в 18:08

Я соблюдаю самоизоляцию с 19 марта после 15 час., когда меня директор вызвал и одного из первых сотрудников отпустил с работы в оплачиваемую самоизоляцию, сказав что у меня нет машины, а они все на работу ездят на своих машинах, то лучше будет, если я побуду дома, да еще выдал две маски. Поэтому я сижу дома и за 2,5 месяца выходил на улицу 3-4 раза только, чтобы на почте оплатить коммунальные услуги и не делать долгов, потому что ВВП мне их не простит и не оплатит. А сейчас сразу же и в отпуск на 20 дней уйду, а когда выйду на работу, то коронавирус исчезнет совсем, как любая другая инфекция. Лучше перетерпеть и подождать 2-3 месяца, не заболеть и НЕ УМЕРЕТЬ, а то, ведь, второй раз жить не придется, жаль, что много людей этого не понимают.😢

Гость
8 июня 2020 в 19:55

в Москве куда более худшая обстановка в десятки раз,но там отменили ограничения,а в Самаре нет.Это что,перестраховка? и для чего это делается,когда наконец наступит дачный сезон для тех у кого нет собственных авто или Азаров возместит таким дачникам деньгами?

Ник
8 июня 2020 в 15:12

В Самаре, чтобы стать бессмертным, надо иметь лишь интернет и клавиатуру

Просто самарец
8 июня 2020 в 17:30

Может, и парад опять отменят? Деньги на него уже всё равно попилили, зачем мучить солдатиков? И псевдоголосование тоже надо отменить, а то пойдут 1 июля по домам заражать всех! Реклама про безопасное голосование - вообще супер! Чем-то напоминает рекламу про безопасный секс)))

Гость
8 июня 2020 в 17:37

Спасибо большое , Дмитрий Игоревич , за библиотеки!!! Теперь заживём!!!

Гость
8 июня 2020 в 22:03

"С 9 июня, в ЗАГСах разрешаем свадебные церемонии"... гражданин губернатор, хоть бы раз остановили свой кортеж из дорогих иномарок возле дворца бракосочетаний, благо по пути. Свадьбы почему-то уже давно проходят.

Гость
8 июня 2020 в 22:03

Ослаблять нельзя ужесточать - так и живем, так и рулят народом все, кому не попадя

Гость
8 июня 2020 в 22:08

Это форменное безобразие с ограничением работы общественных бань в городе! Объекты ГО и ЧС закрыты....
При том что про отключение горячей воды не забывают и администрация тут рада радёхонька людей в прошлый век вернуть. И голосование на этом фоне. Браво! Грустно ребята.

Гость
9 июня 2020 в 06:06

а чё подпись-то отсутствует на распоряжении?

Гость
9 июня 2020 в 07:18

Какое вредительство...что то за этим следует...

Гость
9 июня 2020 в 16:05

Все на улице в магазине без масок ходят какая самоизоляция

Гость
9 июня 2020 в 22:45

Страна И ди о тов, правительство рабовла дельцы, а зомбяки верующие нашему прави тельству - клоуны которых забыл цирк!!! В итоге, СТРАНА напуганных и-ди-о-тов!!!!

Гость
11 июня 2020 в 15:28

Грамотная схема

Оно
11 июня 2020 в 22:49

Вирусологи должны быть в курсе что маски антибактериальные, а не противовирусные. От ковида не спасут. Вирусологи эти жертвы ЕГЭ. Диагнозы ставят всем короновирус, даже если у тебя просто понос! Выпускники сегоднешних мед. учреждений. Гордость нашей медицины и позор нашего образования!

гость
11 июня 2020 в 22:53

Как Москва так и Самара. Один в один. Не сомневайтесь вертикаль власти работает пока.

гость
15 июня 2020 в 09:43

Уже никто не хочет самоизолироваться! Нужно из Китая пригласить полицейских и военных для наведения порядка с самоизоляцией в нашей стране. В магазинах и в транспорте единицы в масках. А маски в основном на лбу или на подбородке. Это кошмар!

Анна
8 июня 2020 в 16:20

Какая беспросветная жизнь. Зависим не пойми от кого. Не верю , что все это забота о населении.

Просто мария
8 июня 2020 в 21:37

как же мне надоел этот бренд!

Умный план
8 июня 2020 в 15:00

До сентября дотянут так по недельке. А потом вторая волна начнётся. И так пару лет. Пока не пердохнет половина населения. Зачем чипирование? Просто запереть всех в квартиры-тюрьмы, надеть маски - самозаражайки, разделить всех, изолировать, по сути стерилизовать. Убить образование, медицину, культуру. Всё идёт по плану.

Елена
8 июня 2020 в 17:09

Что значит обязали организации и ИП НЕ обслуживать без масок? Все это ограничилось объявлением на дверях. ВСЕ. Были сегодня в офисе Мегафона - маленькое помещение (на Фрунзе), очередь - в маске были продавцы и одна девушка. Дед, мужики и две тетки были без масок при этом постоянно разговаривали. Никто никому замечания не делал.

Гость
8 июня 2020 в 14:26

Поддерживаю продление.....