СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Продление режима самоизоляции в Самарской области: публикуем текст постановления губернатора
Продление режима самоизоляции в Самарской области: публикуем текст постановления губернатора

Гость
16 июня 2020 в 16:06

Все уже устали от этого цирка! Ни работы, ни денег!!!

16 июня 2020 в 19:30

Всё есть, ничего нет. Всё можно, ничего нельзя...

Николай
16 июня 2020 в 22:42

Я не могу понять??? А для кого Вы собираетесь делать парад? в масках и те кто 65+ не могут приходить? Это что 8 млн. рублей на ветер?

гость
16 июня 2020 в 23:10

До 23 июня карантин, а 24 июня все строго на парад. Театр абсурда.

Гость
16 июня 2020 в 18:36

в отставку его.

Гость
16 июня 2020 в 15:35

Шоу-фейк самиозоляция-парад-голосование продолжается

17 июня 2020 в 09:31

Данное постановление добивает:
- фитнесс-центры/бассейны. Места, где занимается большая часть обыкновенных людей. Ну нет у них своих домов с тренажерами и бассейнами;
- пожилых дачников, у которых нет собственного транспорта или пенсии, чтобы ездить на такси на свои участки. А сезон высадки, полагаю, уже закончился;
- базы отдыха и турбазы. Места, где отдыхают большая часть обыкновенных людей с детьми по принципу "Солнце, Воздух и Волга". Ну нет у них финансовой возможности отдыхать на курортах Краснодарского края, Крыма и в забугорье.

В результате таких действий большая часть населения очень негативно начинает воспринимать бодрые ролики о том, что где-то что-то кому-то делается, а также о будущем голосовании поправок в Конституцию. Или для этого все и делается?

Гость
16 июня 2020 в 15:36

Почему все постановления губернатора публикуют без его подписи, только с печатью?

Георгий
16 июня 2020 в 22:51

Задрали своим цирком! Чего добивается руководство области? Все эти ограничения давным давно фикция а исполнение их превращается оберегающими себя чиновниками в прямое и НАКАЗУЕМОЕ!!!( надеюсь) издевательство над гражданами. Так, давка в очереди в МФЦ- прямое вредительство перечеркивающее всю писанину про дистанции перчатки и маски . Одним росчерком пера чиновничую братию оберегают от чрезмерного скопления граждан в МФЦ а граждан заставляют давиться в очередях где они напрямую рис куют здоровьем.! Хватит издеваться над людьми!

Гость
16 июня 2020 в 19:14

Когда начнут работать детские сады для всех,а не для избранных?

Гость
16 июня 2020 в 16:34

Какого хрена вся эта катавасия продолжается? У губернатора нет интернета? Весь мир полностью снял все ограничения, связанные с коронавирусной истерией. ВОЗ признала, что коронавирусной пандемии нет и не было. Народ без денег, бизнесы в заднице, дети сами по себе, все детские лагеря закрыты.

Гость
16 июня 2020 в 16:30

День когда отменят самоизоляцию, будет днём траура для роспотребпозора. Как говорится из князи опять в грязи. Где собственно они и барахтались раньше, выбивая копеечные штрафы с рынков и общепита. Да, и типа защищали права потребителя.

Людмила
16 июня 2020 в 17:09

Да когда же это закончится! Это есть ограничение прав и свободы граждан!

Гость
17 июня 2020 в 18:31

Всё правильно, надо следовать рекомендациям врачей и учёных в этой области и тогда мы все быстрее справимся с этой болезнью и с другими тоже. Я так думаю.

Гость
16 июня 2020 в 17:04

Бестолковость и издевательство продолжается. Не тот человек стоит у власти. Нужно байкотировать все их предложения.

Галина
17 июня 2020 в 05:23

К какой категории предприятий относится паспортный стол, который не работает, коммунальщики, где надо получать справки о задолженности : за тепло, вывоз мусора и т.д.? Когда уже откроют они свои двери для обслуживания граждан?

Гость
17 июня 2020 в 15:29

А где подпись на постановлении? Только печать

Гость
17 июня 2020 в 22:37

Что граждане, что власть, что олигархи... кругом анархия, нет ни дисциплины, ни единства, ни восприятия реалей, ни планов на будущее... наш дом газпром с 90-х

Гость
16 июня 2020 в 18:36

Хорошо рассуждать..когда ни за что не отвечаешь...сидишь...критикуешь..

Гость
16 июня 2020 в 15:48

Да Вы, просто не хотите знать, как тяжело поднимать работу в МП, ИП и т.д. На кого Вы ровняетесь?! Росздравнадзор по СО должен заниматься своими прямыми обязанностями, а не давать рекомендации губернатору, что и как делать! Ситуация будет отличная - 23.06.20 - ограничения снимут, 24.06.20 все на парад Победы! А 1 июля все вперёд голосовать за поправки в Конституцию - и ограничений никаких уже не будет?! Хотя и поправки без нашего голосованию утвердят!

Ольга
16 июня 2020 в 20:54

Бред полнейший, маразм правительства

Гость
17 июня 2020 в 05:22

а где подпись на документе?

Гость
17 июня 2020 в 07:20

Мне всегда было интересно, почему нет подписи под распоряжениями и почему печать канцелярии??? Азаров боится подписываться?

Олег
17 июня 2020 в 07:51

Вся эта хренотень с режимом самоизоляции для того чтобы законодательно запретить даже одиночные пикеты против поправок в конституцию за вечное правление Путина. А то как это: за пару дней до голосования собираться нельзя, а потом все в одну кучу на участки? Да и парад в период карантина - бред. На народе в очередной раз испытали запреты и он их проглотил. В стойло! В стойло быдло!!

Вячеслав
17 июня 2020 в 08:56

Это какой то позор, вы все на самоизоляции, НО на парад и салют приходите заразится, тфу позорище

Ольга
17 июня 2020 в 10:15

Задолбали.Что с людьми кому за 65+,работаем не от хорошей жизни и почему постановление не подписывается?

Странный
17 июня 2020 в 16:58

Пожалуйста, не публикуйте фото губернатора. Они, во-первых, отвратительные, во-вторых уже надоели его физиономии в разных ракурсах.

Гость
17 июня 2020 в 18:38

Где подпись!? Сколько хотите столько и публикуйте ничтожный документ...

NN63
17 июня 2020 в 19:54

Это борьба с вирусом Коксаки? С народом? Или с КОВИЗ, время которого по сути уже прошло. Для респераторных инфекций благоприятный период всегда был с осени по весну, т.е. тогда, когда температура окружающего воздуха составляет +10 и ниже градусов. Вирус Коксаки же, себя прекрасно чувствует при 30 градусной жаре с высокой влажностью воздуха. Делайте выводы, лично мне уже кажется, что новые случаи пневмонии это следствие ношения масок в жаркое время года.

Гость
17 июня 2020 в 22:04

УВ.губер Вы сами читали то,что Вы подписываете?Привожу дословно"ГОТОВНОСТЬ К ЧРЕЗМЕРНОЙ СИТУАЦИИ",т.е.за два месяца карантина мы не были готовы?

Гость
18 июня 2020 в 02:05

Азарова в отставку досрочно

Гость
18 июня 2020 в 08:36

Роспотребнадзор и губернатором не хотят, чтобы дети были образованными, физически и творчески развиты и люди благосостоятельны? Они разводят безграмотность своими дистанционными обучениямя и социальную напряженность?

Гость
18 июня 2020 в 11:24

Почему в Тольятти , рядом с пассажирским автопарком, разрешают купаться в болоте? Где забота о гражданах? Едут туда бестолковые взрослые, везут детей, а потом то кишечная палочка, или ещё какие вирусы. Запретите власти!!!

Александр
21 июня 2020 в 13:13

Рестораторы и владельцы ночных клубов Вы поймите что Постановление губернатора надо объявлять вне закона! Если боитесь то передайте мне полномочия по управлению всех кафе и ресторанов я готов ими управлять и приносить себе и Вам прибыль! А массово надо писать заявления на губернатора и полицию по ст. 330 и ст. 169 УК РФ! Не надо у слуги народа - губернатора чего то просить! Деятельность он не вправе запретить только в режиме ЧС ! Пусть возмещает убытки ! Еще раз призываю Азарову Д.И. от имени партии уходи в отставку ты идешь против народа!!

Гость
16 июня 2020 в 15:28

А дышать?

морозова ирина
16 июня 2020 в 17:20

мне 61 год .вопрос когда закончится этот дурдом?Просто ответьте когда?

Гость
16 июня 2020 в 22:36

Мне кажется он клоун просто кишка тонка объявить что надо жить с этим вирусом если он и действительно есть)))
Живём же с гриппом орви и прочей заразой и никуда эти болезни не деваются бывают периоды обострения весна осень.

Гость
17 июня 2020 в 21:39

Хватит уже разыгрывать этот спектакль! Всемирная организация здравоохранения( ВОЗ) уже опровергла тот факт , что этот вирус очень опасен. Он не передаётся так , как нам преподнесли ! И что все эти карантины были введены зря ! Маски тоже зря ! Вывод один , царю так надо! Держать всех на цепи ! В масках митинги проводить нельзя, это по закону. Боятся митингов!!!! Воровская и лживая власть боится потерять свой трон!

Александр
16 июня 2020 в 15:48

Про 65+ совсем не понятно... На работу выходят или нет...

Юрий
16 июня 2020 в 19:45

На пляжах по всей области- народ лежит друг на друге, яблоку негде упасть... а как же запрет?

Сергей
17 июня 2020 в 13:43

В Москве ограничения сняли вместе со всякой изоляцией. Как думаете, почему? А потому что Москву злить опасно, себе дороже, а там градус недовольства этим маразмом накалился так, что клапан того гляди сорвёт. Вот Сабянин и решил, что хватит уже издеваться. А Самара ещё терпит, тут можно ещё кота за усы подёргать. В крайнем случае губера снимут, поставят другого, а прежнему вменят непродуманность в принятии решений. И все будут довольны и счастливы.

Goodalldays
17 июня 2020 в 11:02

Я раньше считает его человеком адекватным, после введения запретов он стал дураком.

морозова ирина
16 июня 2020 в 17:29

Мне 20 июня день рождения,я на самоизоляции,сижу в подвале,Азаров я много не прошу,пришли на карточку 10000 ,чтобы я угостила детей.Как только деньги поступять,я поверю короновирус ЕСТь!

Гость
16 июня 2020 в 19:12

Когда начнут работать детские сады для нормальных людей,а не для избранных

Артем
16 июня 2020 в 20:46

Когда можно будет приехать в Самару из другого региона и не сидеть при этом 2 недели на самоизоляции??!

Александр
16 июня 2020 в 22:40

А где его подпись?!

Тот
17 июня 2020 в 00:10

Азаров заботится о людях а кто заботится об Азарове?

Стас
16 июня 2020 в 17:22

Никогда! А что вы имеете в виду?

Соло
16 июня 2020 в 19:23

Скоро всем номерки на ноги оденут!

Тата
16 июня 2020 в 20:38

В отставку!!!!!