Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Как пройдёт голосование по поправкам в Конституцию в Самарской области: карточки
Как пройдёт голосование по поправкам в Конституцию в Самарской области: карточки

18 июня 2020 в 17:36

Считаю себя демократом, поэтому голосовать пойду.
Информирую, что проголосую против предлагаемой поправки.

Гость
18 июня 2020 в 18:02

Володин описал будущее России словами «после Путина будет Путин
Все, что после президента Путина будет происходить, будет происходить по лекалам, которые он заложил. Россия может быть только сильной. Путин это сделал. Он заложил систему, которая Россию делает сильнее с каждым годом», — заявил Володин.
Вот только не упомянул пенсии ниже чем в Уругвае и средние зарплаты ниже чем в Эстонии ..,.

Гость
18 июня 2020 в 18:27

А у кого обнаружат температуру на избирательном участке сразу уволокут в больницу на обследование? Пошёл голосовать и не вернулся )))

Гость
18 июня 2020 в 18:37

По опросу 41% остаются лежать на диване и ждать, что за них все сделают. Печально. Народ заслуживает власть, которую имеет.

Кося
18 июня 2020 в 21:00

Хитро придумано: 51% от пришедших на выборы. Тут уж козе понятно, какой будет результат. А непришедшие, это кто? Это, извините, безразличные и плюс протестный электорат. Их будет около 80%.

Гость
18 июня 2020 в 21:59

Давно хочу проголосовать за поправки в конституции. Очень хочу улучшения в нашей стране.

Евгений
18 июня 2020 в 22:21

Хотите Путина ещё на 16 лет?Придите и проголосуйте

Гость
18 июня 2020 в 22:46

Всё как на очередных честных выборах президента - куча не пойми кого (90% граждан их не помнят, кроме "заСобчак"), и на их фоне ВВП на коне, как всегда

Гость
18 июня 2020 в 22:50

Прям там и вакцинируют чипом, не отходя от урны )))

Гость
18 июня 2020 в 23:11

Чем ближе дата голосования за поправки к Конституции РФ, тем чаще сталкиваюсь с тем, что граждане просто не знают, за что же им предлагают голосовать. Причем агитация "ЗА" поправки идет активно, особенно в электронных СМИ. Но агитация практически ни о чем...

Гость
19 июня 2020 в 08:41

наелись уже

Просто гражданин!
19 июня 2020 в 09:52

Я однозначно против обнуления. Идти или нет пока не знаю. С одной стороны не хочу явку им повышать. С другой стороны понимаю, что уже все принято, так как уже поправки прошли утверждение в Думе и подписаны президентом. Так что это голосование на мой взгляд это формальность ни на что не влияющая. Наверху уже решили что обнулению быть.

Игорь.
19 июня 2020 в 10:03

Все помнят результат прошлых выборов? Через несколько месяцев? Что ждать теперь? Пенсионный возраст с 70? Ах, да ... У нас же начиная с зарплаты 17 тыс. - средний класс... Или рекомендации бывшего премьера - наслаждайтесь самоизоляцией, читайте книги ...( конечно, с 17 тыс. - легко, еще и останется) Никто ж не понимает, что все красивые слова про конституцию просто грубый камуфляж главной цели. И результат известен.

Гость
19 июня 2020 в 15:57

голосуй, не голосуй
все равно получишь
... шайбу

Аноним
19 июня 2020 в 16:58

Надеюсь ФИО членов каждого УИК останутся в архиве?

Аноним
19 июня 2020 в 17:06

Главное явка! Всеми правдами и неправдами

Гость
19 июня 2020 в 23:11

А зачем голосовать, если вбросят, как обычно, заранее заготовленные билютени?!

Григорий
20 июня 2020 в 11:02

Переживаю за Владимира Владимировичаю А вдруг народ не одобрит обнуление .. И что тогда?И подумать страшно😁

20 июня 2020 в 11:03

Какое голосование? Брошюры с Конституцией новой продаётся в магазинах!!!

Ирина
24 июня 2020 в 13:42

Как мне найти ссылку чтобы проголосовать сейчас онлайн в Самаре??

Гость
24 июня 2020 в 23:01

Я за то, что бы у депутатов было одно российское гражданство и поэтому иду голосовать, а ещё мне нравится, наш лидер В.В. Путин.
Слава России!

Ольга Ивановна .
25 июня 2020 в 08:37

Давайте все не поймём голосовать ,и нечего будет считать кто за а кто против

Гость
26 июня 2020 в 21:19

Будьте внимательны!!! Вчера был первый день голосования, по пути с работы зашла на избирательный участок на бюллетене стояли две подписи, но не было печати... Получается, что мой голос ушел в никуда?

Владимир
26 июня 2020 в 23:12

Интересно, какая будет реакция афроамериканцев если попытаться ввести в конституцию США поправку о языке государство образующего английского населения?!

Гость
27 июня 2020 в 15:06

Через госуслуги можно проголосовать или нет? Или это только для москвичей?

Гость
28 июня 2020 в 19:07

Где проголосовать в советском районе ?

Можно ли проголосовать
29 июня 2020 в 22:13

Через госуслуги?

Вадими
30 июня 2020 в 01:37

"демократы"- Моськи лайте на Слона, а караван идет. Привет дяде Сему. Я за поправки и за Путина и за нашу Великую Родину РОССИЮ.