СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Мы гордимся вкладом в Победу»: губернатор рассказал, сколько куйбышевцев сражались на фронтах ВОВ
«Мы гордимся вкладом в Победу»: губернатор рассказал, сколько куйбышевцев сражались на фронтах ВОВ

24 июня 2020 в 13:59

Сколько можете кормить народ одним и тем же парадом
Какие же вы патриоты если у вас чинушники и гражданство и отпрыски и внучки и внуки учаться и работают и живут заграницей на наши трудовые честно заработанные деньги которые вы сами же воруете у трудового гражданина горемычного и мракобесовского ( опг )
Нет у вас ни чести ни совести
А народом вы всегда прикрываетесь когда у вас бабло заграницей заканчиваются
Факт упрямая вещь
Главное что интересно в стране красного террора диктатуры пролетариата никто не хочет работать а бабло подавай да так 9 — 10 Лямов евро

Гость
24 июня 2020 в 15:07

Я рад что мой дед не дожил до речей этого .... и не видит того что происходит в этой сране сейчас

Гость
24 июня 2020 в 16:38

Бгг, только и могут, что гордиться не своими победами. Своих - то нетути. Причем, гордятся тогда, когда им это выгодно. А в остальное время поливают Союз известной субстанцией и закидывают галошами. Люди, вы хоть смотрите, кого вы выбираете вообще, а? Иль голосуете, не приходя в сознание?

24 июня 2020 в 16:46

я то же горжусь своими земляками куйбышевцами,трудившимися в тылу и участвовавшими в ВОВ.
И не горжусь нашим губернатором,мэром и депутатами.

Гость
24 июня 2020 в 17:01

Как это низко присваивать себе заслуги другого государства, которое растащили по кускам как раз те, кто сейчас показушно гордятся. А что вы, Дмитрий Игоревич и вся ваша партия, сделали, что бы граждане нашей страны гордились своей страной, кроме того, что нам осталось в наследство от СССР?

Гость
25 июня 2020 в 01:00

А почему бы не отпраздновать и не дать салют в честь победы на наполеоном в 1812 году, тогда трагедия была не меньше. Москву спалили но победили!!!!

Гость
24 июня 2020 в 15:06

Модератор всё блокирует - ввели жесткую цензуру

Гость
25 июня 2020 в 00:57

Причем здесь Военные и Губер на фото? Губер даже в проекте еще не был когда была война, а пожилые ветераны-военные на фото во время войны в лучшем случае были детьми лет 3х 4х!!! Кроме того - не армия победила, а народ, который всал на защиту Отечества - поэтому война была Отечественная!