СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации 1 июля в Самаре пройдет голосование за присвоение звания «Город трудовой доблести»
1 июля в Самаре пройдет голосование за присвоение звания «Город трудовой доблести»

Леонтий
30 июня 2020 в 18:49

был, да сплыл.
город купи продай.
Волгу осталось самарцам засрать окончательно и привет. на

Самсон
30 июня 2020 в 20:33

Сейчас это город разворованной доблести!Это можно проголосовать!Остальное в прошлом!А жаль...

Самарец
1 июля 2020 в 10:03

Странно! Самара (Куйбышев) звание Город трудовой славы ( за вклад в ВОВ и Космонавтику) должен был получить еще лет 30-40 назад. Заслуги не меньше, чем у тез городов, которые это звание давно получили. Только причем тут голосование жителей города. Похоже все это на выклянчивание.

Городской нытик
1 июля 2020 в 07:30

А мы все удивляемся, почему над нами весь мир смеется.

Гость
30 июня 2020 в 20:05

Напомните, аэропорт Курумоч в честь кого назвали?

Гость
30 июня 2020 в 20:14

А тем, кто за поправки уже проголосовал, приходить второй раз? Почему нельзя было сразу провести? Почему должны быть толпы на участках?!

Тимоха
1 июля 2020 в 00:02

Все это муть. Это голосовании это вопрос только один о доверии Путину или о не доверии узурпатору, который сделал многим недоступной пенсию, отнял права и свободы граждан. Само голосование по сути нелегитимное, но стоит прийти и сказать нет. Это ничего не изменит, будет 65 пришедших, 75 за путина. Все прекрасно понимают, что это фарс, но надо сделать хоть какую-то фигу. К концу года народ оголодает и тогда будут более четкие реалии отношения к власти.

Денис
1 июля 2020 в 02:54

Была же такая реклама с дедушкой: Я за сохранность историчекой ценности и наследия РФ. И вот тебе на... Хочешь города выберай, хочешь героев, а хочешь города- героев, так влёгкую...

Тырндельнахпртычко
1 июля 2020 в 14:24

Славу то трудовую всю уничтожили и разворовали. Заводы то сейчас кому принадлежат ? Какая слава , позор.

1 июля 2020 в 18:27

Город трудовой славы - Куйбышев. При чем тут Самара? Эх, дима...