СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре состоялся фейерверк в честь присвоения статуса «Город трудовой славы»
В Самаре состоялся фейерверк в честь присвоения статуса «Город трудовой славы»

Гость
2 июля 2020 в 23:18

В городе не хватает больниц, детских садов и школ, дороги разбитые, неремонтированные, ни проехать, ни пройти. При этом постоянные салюты-фейерверки-парады-фестивали. Что празднуем, господа?

Гость
2 июля 2020 в 23:22

Вчера на выборах конституции собирали подписи за присвоение статуса города трудовой славы, а сегодня уже салют по поводу присвоения. Интересно живём.

Коммунист
2 июля 2020 в 23:09

Такое ощущение, что феерическая радость Азарова связана не с присвоением городу звания. Очень удачно, даже с превышением нормативов, голосование удалось сдать в центр. Теперь дискотека!

GHOST
3 июля 2020 в 10:52

Юристы есть?
Заявление в антимонопольную службу не желаете закинуть?
Фейерверк же был не за чей-то частный счет , а , наверняка, оплачивался из городского или областного бюджета... То есть , согласно ФЗ №44 должны были пройти торги, определиться поставщик услуги. За один день никакие торги не проведешь , если следовать законодательству. А тут присвоили статус города трудовой славы и в ТОТ ЖЕ день салютовали. Где торги по ФЗ №44 ?

Ну а другой вопрос : почему не было никакой информации жителям города , что 2 июля 2020 года в 22:00 состоится мероприятие? Тусовались какие-то мальчики и девочки в футболках со словом ВОЛОНТЕР , на спуске площади Славы установили колонки, люди в палатке возле них сказали , что тоже не в курсе , что здесь будет - спросите у волонтеров. А у тех "флэшмоб" (кто знает , объясните , что это такое). Про пальбу в ночное небо бюджетными деньгами (т.е. про фейерверк) ни слова.

Гость
3 июля 2020 в 06:28

Город трудовой доблести.... И что????? Нам жить станет легче????.. Че за херь... Короче маскарад продолжается...

Гость
3 июля 2020 в 06:35

а губернатор участвует в программе безопасные и качественные дороги? или в федеральной программе сноса ветхого жилья... ерундой какой-то занимается! а люди ждут!

Гость
3 июля 2020 в 08:40

А в это время под Самарой эвакуировали целый посёлок.

Невзоров
3 июля 2020 в 01:29

А я думал, что в честь повышение цен на коммуналку. Рюмаху даже за это опрокинул.

Гость
3 июля 2020 в 08:21

Азаров думает только о себе. Где закон о тишине. Дети уже спали. Устроил стрельбы. Считаю прокуратура должна привлечь руководителя администрации к ответственности за нарушения закона о тишине.

Гость
3 июля 2020 в 12:34

Все 20 городов осчастливили?
Владимир Путин провел заседание организационного комитета «Победа». В ближайшее время Владимир Путин намерен подписать документы о присвоении 20 городам этого звания.

То есть даже не присвоили.

3 июля 2020 в 12:39

Зачем? Так то раньше уже было присвоено - Куйбышев город трудовой и боевой славы. На площади Куйбышева и доска почета была.

Тырндпльнахпртычко
3 июля 2020 в 08:26

Страна феерверков, парадов и праздников. Я ржу над всем что происходит. Одна ежедневная клоунада с утра до вечера.

Гость
2 июля 2020 в 23:54

Как я понимаю к любому фейерверку надо основательно готовится, люди, техника. заряды. А тут раз и фсе, пиу-пиу.