СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области депутатам предлагают работать по 6 дней в месяц
В Самарской области депутатам предлагают работать по 6 дней в месяц

Коммунист
8 июля 2020 в 10:41

Достаточно одного дня. Собрались. Приняли все, что им сверху спустили. Разошлись на заслуженный отдых. Еще лучше пусть дистанционно работают. Здание можно будет передать под детский дом творчества, например, или музей демократии в Самаре.

GHOST
8 июля 2020 в 11:21

Всегда удивлялся , зачем человек идёт в депутаты , если у него нет времени заниматься депутатской деятельностью, если не может оставить на время своего депутатства свой бизнес/работу/творчество.
Хотя понятно : власть, деньги, статус, привилегии и т.п.
Но зачем людей , которым некогда этим заниматься , все-таки выбирают в депутаты.
И зачем этот лицемерный статус "народных избранников без отрыва от основной деятельности".
Ты - депутат , это твоя работа.
Некогда этим заниматься - уйди , другие займут твое место и будут работать

Гость
8 июля 2020 в 12:02

Они это работай называют!

Гость
8 июля 2020 в 12:23

Видимо логика такая: Чем меньше работают, тем меньше украдут.

Турбинкиса
8 июля 2020 в 12:39

Вы совсем что ли?!?😠😠😠
ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ ДЕПУТАТУШКИ!

Волкогривка
8 июля 2020 в 12:46

ой то есть не в неделю а в месяц

Гость
8 июля 2020 в 10:57

И зарплату себе вдвое повысят за счёт простолюдинов

Волкогривка
8 июля 2020 в 12:44

Вы что издевайтесь?! А давайте тогда все остальные тоже будут работать по 6 дней в неделю?! А все кто учатся в школах, институтах и т. д. будут ходить тоже по 6 раз в неделю?!

Гость
8 июля 2020 в 13:06

не скулите, вы сами за эту власть голосовали.

Гость
8 июля 2020 в 13:37

Нееее не пойдет! проходную и учет времени. меньше 8 ч отработал - прогул . 3 прогула пинка под зад.

Васябрат
8 июля 2020 в 15:48

Депутатам ваще 35 дней в месяц надо работать. Дармоедам этим.

Гость
9 июля 2020 в 09:20

Вообще, отличная идея: меньше работают, меньше вреда принесут своими поправками в законодательство. Это я, как практикующий юрист, утверждаю 😁.
Вот только и з/п нужно тогда платить им, как совместителям, пропорционально отработанному времени 😉.