СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Губернатор Азаров назначил нового министра здравоохранения
Губернатор Азаров назначил нового министра здравоохранения

Гость
8 июля 2020 в 14:34

Ну что сказать, очень плохо у нас с медициной в Самаре, а станет еще хуже

Татьяна
8 июля 2020 в 14:51

Ну чтож, внешне очень приятный человек. Осталось за малом; чтоб работу налаживал, а не начал тусовать гл.врачей. Медицину и образование трогать не надо, и так уже...

Гость
8 июля 2020 в 19:57

Так вот почему власти и СМИ не реагируют на сообщение о сотруднице СОКБ им Середавина, которая скончалась от covid в начале июня. Как только она стала пациентом в своей же больнице, про нее все забыли. Женщину с боем перевели в реанимацию, где она скончалась.

Вывели из под удара своего человека. Молодцы, ничего не скажешь.

Гость
9 июля 2020 в 07:38

Деньги он там грести будет,а не бумажной рутиной заниматься, умники!

Гость
8 июля 2020 в 19:26

Хороший врач редко бывает хорошим управленцем. Также и наоборот. Поэтому, в первую очередь, лучше хороший управленец. Хотя бывают и исключения, которые только подтверждают правило.

Гость
8 июля 2020 в 14:56

Блестящий карьерный рост! Раздолбал за ,5 года всю областную больницу Середавина,теперь займётся областной медициной!

Гость
8 июля 2020 в 14:52

Чем такой выдающийся Арменчик то? Из зав отделения полтора года назад и толком не успел зав больницей поработать и сразу в Министры)))(

Владислав
8 июля 2020 в 15:17

Армен Бенян отличный врач, приятный и образованный человек, судя по тому, что за полтора года работы главврачом самой большой больницы Самары, кроме националистических претензий, других по работе не было, думаю, что и администратор он тоже неплохой. Надеюсь, что и министром он будет хорошим. Хотя, безусловно, жаль, что он не будет лечить людей.

Алексей
8 июля 2020 в 15:29

Сам лично меня оперировал в 2012 году. Врач от бога. Пользовался огромным уважением среди коллег, несмотря на возраст! Ему было 34 на тот моменет!!!! Вполне заслуженно . Жаль, что как практикующий хирург работать не будет. Для пациентов - потеря!

Гость
8 июля 2020 в 16:37

Читаю комментарии становится грустно! Такое впечатление что фашистов ещё не до конца победили. Что тут скажешь, соболезную тем у кого мышления ограничиваются на национальной почве!!! Как врач желаю вам крепкого здоровья!!! Не судите людей по себе!!!

Александр
8 июля 2020 в 15:22

Интересно, он поэтому отменил в Серидавина еженедельные тесты на covid у персонала с середины июня? Уже знал, что уходит, а после него хоть потоп?

Эль-Ниньо
8 июля 2020 в 16:32

вопрос не в национальности и это однозначно. здесь вопрос в клановости и продажности должностей от гитариста. добудут они ему еще денег, а народ и медицина - это так сказать другая сторона медали. печально все это. ну да ладно и это народ российский стерпит

Гость
8 июля 2020 в 16:44

Азарова не быть губернатором, совершает ошибку за ошибкой. Сначала первый министр здравоохранения сбежал в трудную минуту типа на повышение))) теперь ставит человека, просто которого продвигает финансовая мафия. Может он хирург от бога, но на этом месте ему придется заниматься совсем другими делами.

Гость
8 июля 2020 в 15:14

Читаешь комментарии и ужасаешься. Оказывается национальность важнее профессиональных качеств. А вот интересно, если, не дай Бог, авторы едких комментариев заболеют, то откажутся ли они от услуг врача-армянина, врача-грузина или врача-узбека?

Гость
8 июля 2020 в 19:24

В Самаре и так развита клановость и сильные диаспоры, особенно в медицине. Не пройдет и года, как фамилии главных врачей будут заканчиваться на -ян

Гость
8 июля 2020 в 16:26

Ну все... и так платная была.теперь будет неприподъемная!

Местный
8 июля 2020 в 17:11

Калуга-Сандиеговна, что сильно тебе седло, беженцы-арабы в Германиях натёрли? Корёжит неподеЦки?

Евгений
8 июля 2020 в 17:19

Не надо нам Бабаяна, пришлите Пашиняна.

Гость
8 июля 2020 в 21:37

Интересно, сколько откатили

Гость
9 июля 2020 в 12:16

И тут диаспора уже влезла..

Азаров? С Батюшками советовался?
8 июля 2020 в 15:20

Азаров посоветовался с батюшками и назначил!

Хохол Аветисянко
8 июля 2020 в 15:15

Не забывайте, что наш Аза - ставленник Аветисяна и другой гозпромовской братии. Мин. обр. тоже возглавляет ара, Акопьян джан, дай бог не картавить.

Гость
8 июля 2020 в 14:37

Когда начнут лечить другие заболевания, не связанные с ковид?
Даже флюорографию теперь проблема пройти, я уже не говорю о чем-то более серьезном

Гость
8 июля 2020 в 15:18

Как запарили продавать должности!!

Гость
8 июля 2020 в 17:21

Каких только экспериментов над медициной не ставили!

Гость
8 июля 2020 в 22:57

Национальность, конечно, не имеет никакого значения, важнее всего профессиональные качества человека! Мы живём в многонациональной стране и губернии, в которой проживает более 150 народов! Жаль, что такой опытный хирург будет заниматься бумажной рутиной работой. Нужно учесть, что медицина в Губернии не зависит от решения одного человека, есть бюджет страны и области. Удачи и успехов Беняну А.С. на новой должности!

Гость
9 июля 2020 в 12:13

Интересно, а в Армянии много министров русских? Похоже это только у нас такая фигня...

Гость
8 июля 2020 в 17:03

так лучше бы хирургом и работал, больше бы пользы было. Но вроде как это... нян - креатура Гены Гридасова. его Гена двигал в свое время. вот вам и преемственность. зачем нам Генкин кадр?

Гость
8 июля 2020 в 15:23

Основной принцип соблюден:
чем меньше компетентности, тем выше во власти.
А с юридической точки зрения - министр - это гос. служащий, который может занять этот пост при обязательном наличии высшего юридического образования.

Гостья
8 июля 2020 в 21:51

Интересно, как с коррупцией? В той же Середавина. Как брали за всё так и берут. И до него, и при нем.

Мария
9 июля 2020 в 12:42

Смех да и только. Всех иностранцев ставим,а толк-то будет.

Баба Маня
8 июля 2020 в 21:45

А чаго вы тут ор подняли. Толька он могёт мянистром. Я и за Путина. Он наш! Из простых.

Гость
9 июля 2020 в 09:56

Пропала медицина в Самаре!

гость
9 июля 2020 в 11:40

ну станет больше трупов,потому что бесплатной армянской медицины нет...

Жительница