СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Тревел-блогер из Самары подал в суд на Алексея Навального
Тревел-блогер из Самары подал в суд на Алексея Навального

Гость
20 июля 2020 в 10:39

Дёшево пиарится......

Гость
20 июля 2020 в 10:36

230 тыс за фотку? Жирухин решил хапнуть жиру...

Мурка
20 июля 2020 в 10:10

Жирухин, жаль что ты из Самары.

Гость
20 июля 2020 в 10:40

Еще один "интеллектуал". На стройку всех этих блоххеров, пусть делом займутся.

Гость
20 июля 2020 в 10:11

навальный то и в тюрьму не испугался сесть, а этот только шумит. вряд ли он решится ответить за свои слова.

Гость
20 июля 2020 в 11:00

Как у Крылова в "Слоне и моське".

Гость
20 июля 2020 в 10:06

Хайпануть решил путиноид... пойду надизлайкаю

Гость
20 июля 2020 в 11:38

Фуууууу...Самара опять дурно запахла ....

Наблюдатель
20 июля 2020 в 12:34

В иске откажут. Всё просто. Если при опубликовании указано без права тиражирования и использования фото третьими лицами, это одно. Если опубликовал фото пейзажа и прочего для публичного доступа в сети интернет без оговорок, опять бабка двое сказала. Теперь все пользователи соцсетей попрут в суды за копирование и пересылку фото, их комментарий и оценку. Жесть. Суды просто встанут. Короче, дешевый пиар.

Гость 1
20 июля 2020 в 13:21

Сумма иска была бы обоснована, если бы этот блогер сам построил Хиву и разместил фото трудов своих в Сети. Заплатить ему 100 рублей за "авторское право" на фотку и пусть пивасика выпьет. :))

Гость
20 июля 2020 в 16:44

Редакция спросила разрешение на публикование фотографии этого горе-блогера? 😂 А то мало ли...

Гость
20 июля 2020 в 19:08

Жир готов из любого повода сделать себе просмотры и лайки.

Местный
20 июля 2020 в 11:02

11 комментаторов и все верные проВальнята, как вам развальцовку то жжёт!

Барыга
20 июля 2020 в 12:38

Пойду сниму пейзаж на набережной и размещу где-нибудь как наживку рыбак. И буду ждать жертву, которая его перешлет и разместит как понравившийся в социальных сетях. А там забабахаю 250 тысяч за это.

Гость
20 июля 2020 в 14:34

Начало...

Гость
20 июля 2020 в 15:01

Поясните, это профессия такая и этим можно на жизнь так зарабатывать путешествиями?

Писяй
20 июля 2020 в 20:16

Тревел блогер этл что еще за масть такая ? Вы откуда беретесть клоуны ?

Медиаблогер Дмив
21 июля 2020 в 11:05

В начале видео вижу фото, которое сделал во время путешествия по Средней Азии в Хиве. Чуть чаем не подавился, — рассказал Алексей.

Жирухин безработный жмот. У меня на фликре 60000 фото и 4000 видео на Ютубе и мну никому не запрещает их скачивать и перепостить.

21 июля 2020 в 15:03

Представляю, что будет с Лешенькой Ж. , если вдруг окажется, что использовалось не его фото, а Лёшенька Н. подаст встречный иск)))
Лёша, ты, по-моему, не хило попал. Таких фото может быть очень много.

blond
21 июля 2020 в 18:01

Если фото в свободном доступе в интернете, то зачем спрашивать того, кто это фото разместил. Навальный ничего не украл, ничью интеллектуальную собственность. Ничего не получится, содрать деньги по суду не получится, зря старается.😜

Шурик
20 июля 2020 в 10:39

Ведущий борец с воровством и коррупцией своровал у своего сторонника. В этой истории потрясающе всё.