СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области хотят еще ослабить коронавирусные ограничения
В Самарской области хотят еще ослабить коронавирусные ограничения

Миша
21 июля 2020 в 10:15

Запускайте полноценно общественный транспорт. В вечернее время давка в автобусах. 1; 51;67.....

Гость
21 июля 2020 в 09:52

Врачи говорят одно, а слуги народа другое?

Гость
21 июля 2020 в 09:45

Ураа!!! Маски снимем!
Как нет? А на фига мы их таскаем? Какая защита? От вируса? Маска не защищает от вируса, указано в документах ВОЗ!

житель
21 июля 2020 в 09:50

Откройте аттракционы. Дети уже истосковались.

Гость
21 июля 2020 в 09:54

Так зоопарки и музеи открыты. Зачем повторно решать вопрос об открытии?

РЖУНИМАГУ
21 июля 2020 в 09:56

Вы все неправы!
Маски - защищают..
Бизнес, Собянина, Раковой, Жириновского..
Все они успели вложиться в масочочный бизнес.
И как теперь прикажете им, отбить вложенное?
Если вы сейчас поедете, по любой вылетной магистрали из Москвы. Например даже по М-5.
То вы увидите.
Уже начиная с Подмосковья, в некоторых населённых пунктах, возведённые новенькие модули, свежих заводиков, из Китая.
Почти на всех, вывески названия: "Чистое дыхание".😁😁
"Всего лишь бизнес, и ничего личного".(с)😎😎😎

Зы: Не забывайте, каждая произведённая на личном заводике маска - это денежная купюра,
номиналом 20-30 руб.👍👍👍
В карманы их владельцев.😜😜😜

Гость
21 июля 2020 в 10:58

Да сколько можно... Про ДЕТСКИЙ САД скажите уже что-нибудь!!!!

Коммунист
21 июля 2020 в 10:51

Хотят и хотят, хотят и хотят... Хотящие власти. А гражданина СС спросилии прежде, чем хотеть своего? Кто-нибудь местным властям разрешал свои хотения воплощать в жизнь, если они были, конечно?

Дарья
21 июля 2020 в 11:37

Вот именно, что ношение маски носит рекомендательный характер!!!! Почему тогда в тц и других магазинах ничего без масок не продают?????

Гость
21 июля 2020 в 13:26

Детские сады открыли?
Или так же в странном режиме работают?
Когда будут полноценно работать детские сады?

Жандарм из Сен-Тропе
21 июля 2020 в 13:38

Коечный фонд, по сообщениям самарского Роспотребнадзора, свободен на 64%.
Это являлось одним из оснований для снятия ограничений.
По факту мы имеем переполненные ковидные больницы в Самаре и Тольятти.
И туда не попасть!
Что-то здесь не сходится с официальными заявлениями.
Более того, есть проблемы с тестированием через наши поликлиники - его просто не делают.
Так же не выявляют контактных лиц.
Нет тестирования, нет проблем, нет заболеваемости...

Гость
21 июля 2020 в 14:53

Властью по факту кто то управляет, как марионетками-куклами на детском спектакле, ну а мы зрители на этом театре абсурда.

Гость
22 июля 2020 в 03:07

мы не зрители, мы бараны. которых в этом спектакле имеют.

Олечка
22 июля 2020 в 06:42

Медики всю жизнь копейки получали, сейчас их 'стимулируют' деньгами... Они за эти деньги все что хочешь подпишут, напишут и любой слух подтвердят..

Гость
21 июля 2020 в 09:50

Власть знает, что заболевание короновирусом вышло на плато и в какие то дни даже увеличивается, на пляжах, в парках и кафе городов аншлаг и толпы народа без масок... и ничего всё открывается послабления, дезинфекция на словах, закрывают глаза на это, тима власти ничего не знают и не хотят знать... и это после штрафов и жесткой самоизоляции в апреле-мае закрытии всего... вредительство, популизм, безответственность, неадекватность и безграмотность действий властей (типа граждане устали от изоляции - отговорка на все случаи). И если осенью введут снова жесткий карантин, типа вторая волна, то пусть с теми кто издает такие указы разбирается ФСБ и СКР России.