СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Ушел на подъеме»: в Самаре простились с зампредом правительства Александром Карпушкиным
«Ушел на подъеме»: в Самаре простились с зампредом правительства Александром Карпушкиным

Гость
21 июля 2020 в 18:03

Лично не знал, должность высокая - заслуг из статей так и не понял(. Прощальные слова также ни о чём. Красиво, но ни о чём. Почему то есть уверенность, что его именем ничего не назовут. С собой также ничего не забрал. Может быть, это сигнал всем выступившим, что помимо счетов и личной недвижимости нужно ещё что-то сделать в жизни?

Гость
21 июля 2020 в 16:18

1971 г.р
+ КуАИ + 9 лет армии. 32 года. 2003 год - слесарь. 201- уже порабтал у Аветисяна и перешёл в администрацию.
За 7 лет такой взлёт?

Егор
21 июля 2020 в 16:08

через неделю забудут

Удивили
21 июля 2020 в 19:26

И эти люди грозят нам штрафами за нарушение масочного режима??? Через одного без масок. Ждем вспышки ковида среди руководства области и города.

Другой гость
21 июля 2020 в 18:23

Мне тоже биография показалась странной. И КуАИ, и военный, начинал почему-то слесарем, потом вдруг попал в руководители. Но то, что он "человек Аветисяна" - это уже клеймо, причем, в самом негативном смысле.

алешка
21 июля 2020 в 18:28

А что он сделал такого выдающегося? В воскресенье с хоронили Ивана обидина, тракториста с 50летним стажем. Про него молчат

Жорж
21 июля 2020 в 17:05

Зачем там эти люди в форме военных, и к чему этот пафос на взлёте, разве мы не живем в самой бедной стране Явропы.

Ольга
22 июля 2020 в 13:12

Вы много знаете людей из обычной трудовой семьи, которые благодаря своему уму и амбициям, прошли карьерный путь от слесаря до зам. председателя правительства области? Таким был Александр Карпушкин. Закончил академию имени Можайского. Не увидев перспектив в продолжении военной службы, в 90-е годы, что бы прокормить семью, был вынужден пойти работать слесарем на БТЭЦ. При этом не переставая изучать экономику, маркетинг, английский. Будучи умным и трудолюбивым, он быстро пошел «в гору». Проработав всего 2 года в филиале, его пригласили в управляющую компанию (АО «Самараэнерго»), там он попал в крутую команду профессионалов. Целеустремленный, ответственный, надежный, порядочный, с широким кругозором. Никогда не позволял себе унижать и оскорблять людей. Я работала с ним в 3-х крупных холдингах, с начала 2000-х и до его ухода на госслужбу, и могу сказать, что Карпушкин А.В. был настоящим профессионалом своего дела и ярким примером того, как ум и трудолюбие приносят успех и заслуженное уважение. У него прекрасная семья. Потрясающая жена (умнейшая шикарная женщина, любовь со школьной скамьи), очень перспективный сын, закончил высшую школу экономики. Карпушкин А.В. достойно прожил жизнь. Очень жаль, что такую короткую. Ушел на взлете карьеры, обладал огромным потенциалом. Выражаю глубокие соболезнования семье и скорблю вместе со всеми, кому он был дорог. С уважением, Ольга.

Гость
21 июля 2020 в 18:43

Аветисян может из любого человека, из слесаря, деревенского парня, бывшего военного, студента КуАИ сделать чиновника высочайшего класса. Талант у него такой есть.

Алекс
22 июля 2020 в 15:01

А кто он вообще такой? Чем знаменит? О ком это?

Медузот
22 июля 2020 в 17:09

О чиновниках либо ничего, либо очень плохо.

Гость
23 июля 2020 в 08:26

не удивительно, что мужик не дожил до 50. какой гадюшник. слова соболезнования коллег в адрес чинуш воспринимаются как личное оскорбление.