СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Госдума отчиталась за полгода работы: публикуем самые интересные законы
Госдума отчиталась за полгода работы: публикуем самые интересные законы

Гость
23 июля 2020 в 09:39

А кто их избирает?! Этих Слуг народа. Мне они отвратительны.

Гаврила
22 июля 2020 в 19:33

дармоеды
никчемные

Гость
23 июля 2020 в 07:43

Кто не работает, тот ест!

Васябрат
23 июля 2020 в 08:46

Дармоеды и враги отчитались.

Гость
23 июля 2020 в 09:05

посидели поболтали и устали... как насчёт программы - безопасные и качественные дороги? не работает... как насчёт пепесиления граждан из аварийного жилья? ещё несколько лет ждать? что толку они там принимают, все против народа.

Гость
22 июля 2020 в 21:53

И ни одной вакансии от Госдумы на хедхантере!

Гость
22 июля 2020 в 23:27

Все красиво на бумаге. Да забыли про овраги.

Гость
22 июля 2020 в 23:30

Как все там хорошо. А в Самаре музей козы. Значит, других проблем у нас нет.

San-Diego
23 июля 2020 в 02:24

Никогда не было у него четкой позиции,а к старости совсем съедрился. Это я про Карпова. Вроде умный человек, а не гимнастка растяжная,а своего мнения нет. Каспарова уважаю. Да,оппозиционер. Ну и что? Своя точка зрения. Все добился своим умом и трудом,а этот на деньги народные жирует. Скользкий тип, когда матч был против Корчного,то за Карпова были,а сейчас вызывает только усмешку. Когда Горбачев пришел к власти,то он разрешил всем вернуться на Родину: и Ростропович,и Солженицын, и Нуреев к матери приезжал,а Корчной нет,так и умер в Швейцарии. СССР имел лучших шахматистов,это была наша гордость!!! Сейчас полный тухляк. Таких как Петросян, Спасский, Ботвинник,Карпов и Гарри Каспаров больше и не будет. Или ошибаюсь??? У амеров был один,но какой... Бобби Фишер.. Громадье. Сама играла в шахматы хорошо и какое-то время ходила в шахм.кружок Дома пионеров на Куйбышевской...

Митяй
23 июля 2020 в 12:03

Н.А. Некрасов "РАЗМЫШЛЕНИЯ У ПАРАДНОГО ПОДЪЕЗДА"
...Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!"

нет имени
23 июля 2020 в 13:51

Так удивительно смотреть на людеееййй, у которых всё складывается удачно )))) ООООООчень СЫЫЫЫЫтых и Упитанных!
Да работа у них и впрямь тяжееееееелаааааая, да ещё и ковид го нит!