СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сентябрьские выборы будут проходить три дня
Сентябрьские выборы будут проходить три дня

Гость
24 июля 2020 в 15:18

"Согласно документу, волеизъявляться можно будет вне помещения для голосования: на придомовых территориях, территориях общего пользования и в иных местах."
Улыбнуло!:))
В советском прошлом, когда мы ходили на демонстрации, особенно на ноябрьские, и ждали своей очереди, чтоб пройти по пл.Куйбышева! То мы тоже из-за долгого стояния на улице "волеизъявлились" везде где можно было! В подворотнях, "территориях общего пользования и в иных местах"!

Гость
24 июля 2020 в 15:24

При последнем "голосовании за поправки" цифры рисовали от балды и уже в вышестоящих комиссиях. Участковые комисии одни цифры слали, а выше рисовали другие, еще лучше для власти. В интернете фотографии этого безобразия есть. Распространенное явление. Вот один вопрос: а зачем им выборы, если они не стесняются так нагло фальсифицировать? Зачем комедию ломают тогда? Неужели бюджетные деньги на этом сильно по карманам кладут? Другого объяснения как-то не просматривается. Уж не знают , где и своровать еще.

.Гость
24 июля 2020 в 19:45

После обнуления неделей, я понял, что на выборы ходить бесполезно. Больше никогда такой глупости не сделаю.

Самарский выборщик
24 июля 2020 в 13:38

А три дня будут выходными и с оплатой? Или нет? Не понятно.

Гость
24 июля 2020 в 13:49

Как торопятся-то, а.

Митяй
24 июля 2020 в 14:11

а может тогда не стоит их проводить вообще?

гостьб
24 июля 2020 в 14:59

В Интернете наберите "что такое умное голосование". И не надо ходить ни на какие избирательные участки и фальсификация не поможет.

Гость
24 июля 2020 в 15:19

Сам-то набирал. что такое умное голосование? Там просто говорят, за кого голосовать. А за эти 3 дня, да еще при голосовании вне участков столько вбросов понаделают, что никакое умное не поможет. И явку нарисуют в 80% и едимроссию выберут единогласно почти. Или кто-то сомневается? Потому что выборов больше нет. У нас диктатура опг. Будем дальше радоваться или на хабаровск посмотрим?

гость
24 июля 2020 в 15:35

понятно, так удобнее вбрасывать. ничего, доиграетесь ведь так. в определенный момент поддержки не будет даже среди слабовиков и чиновничества, и тогда их в три дня скинут. готовьтесь к очередному превращению из князи в грязи

Гость
24 июля 2020 в 21:33

Вот и сбывается всё то, чего я так боялся
"Это вам не 37ой" никогда не был так близок

Гость
24 июля 2020 в 21:33

Очередные "честные" выборы от "чистого сердца", но не от разума. Пока овцы будут молчать и не думать, волки будут сыты.

Гость
24 июля 2020 в 22:59

Дурят народ как хотят

Виктор
25 июля 2020 в 12:01

Вот и все! Приехали!
Не оставить свою подпись на участке - единственно верное решение на ближайшие 10 лет.

Васябрат
5 авг 2020 в 18:13

А кто на них пойдет то ? Пошли вы............