СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Навальный рассказал, сколько он зарабатывает
Навальный рассказал, сколько он зарабатывает

Гость
28 июля 2020 в 18:51

На свою маленькую зарплату депутаты как сыр в масле катаются ?

29 июля 2020 в 03:40

Редакция. вам не прилетит за упоминания того кого нельзя называть?)

29 июля 2020 в 03:45

Некорректное сравнение, кстати. Этим дармоедам кроме зарплаты ещё и ведомственное жильё, авто с водителем и множество всяких благ положено, кроме того герой поста не получает зп из бюджета.

Гость
29 июля 2020 в 10:19

а ведь они все считаются бюджетниками... не слабо они поделили.

Гость
28 июля 2020 в 21:43

Знаю что удалят комментарий, но Алексей, ты молодец!

Костя
28 июля 2020 в 18:57

Браво Мужик!✅
Браво умница!✅
Браво герой!✅
Браво работяга!✅
Респект Гражданин!👍👍👍

Обнуленный
28 июля 2020 в 19:53

Я живу от зарплаты до зарплаты.

Гость
28 июля 2020 в 20:33

Пенсионерам нашим бы такую пенсию!

Макс
29 июля 2020 в 14:16

Даже если Навальный в своих расследованиях про наших работяг из правительства говорит только половину правды, то этого уже достаточно, чтобы всех этих жуликов отправить под суд. Но суд у нас, увы, "самый гуманный суд в мире" и сажает туда только тех кто ворует меньше 10 млн руб, остальных же отпускает так как доказательств не хватает...
Парадокс...но такова жизнь сейчас в России...
Хочу обратно коммунизм, национальное богатство должно быть в руках народа, а не кучки ворюг, которые свои должности и посты передают уже по наследству!
Посмотрите как развился Китай за последние 20 лет и ОАЭ, а как мы живём? Бензин дороже чем в соседних государствах куда мы его экспортируем, газ вообще для граждан страны должен быть бесплатным, так как его сжигают из-за избытка просто так, а про ЖКХ и дороги в регионах вообще помолчу. Пора менять нашу жизнь к лучшему и в шею гнать наших единоросов и коммунистам дать шанс на исправление ситуации....

Гость
28 июля 2020 в 19:18

Нужно скинуться всем миром и помочь бедняжечкам. Не живут, а бедствуют

Челдон
28 июля 2020 в 18:54

Всех их, в Сибирь, лес валить.

Гость
29 июля 2020 в 09:37

На лесе с Белых не заработал? Ну тогда совсем нищий...