СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Губернатор отменил COVID-ограничения в Самарской области
Губернатор отменил COVID-ограничения в Самарской области

Гость
5 авг 2020 в 14:26

Режим смягчили, а митинг запретили ссылаясь на ковид
Странные дела

Вера
5 авг 2020 в 14:39

Цифры занижены болеют больше людей, больницы и врачи задыхаются от ковидников, смягчать рано... хотя смягчай и не смягчай нашим самарским айдатикам всё равно.... в транспорте и в магазине все без масок, дистанций никаких.... экономика вдребезги...

Коммунист
5 авг 2020 в 14:38

Опять? Как еще может назначенный губернатор о себе напомнить. Не Фургал же).

Гость
5 авг 2020 в 16:12

Ну вот, опять театр абсурда для овец, то вспышка и новый очаг со второй волной короновируса с ужесточением карантина, то снова послабление и отмена всего и вся! Фейки от пастухов-чиновников от власти каждый день! А как же штрафы и отсутствие доверия за лживую информацию и урон государству?! Или это не для всех?

Гость
5 авг 2020 в 16:44

Азаров, перестань позориться, вычёркивай ношение гигиенических масок из Постановления! Не помогают они. только вредят!

Гоздь
5 авг 2020 в 18:28

В сентябре уже эпидемии гриппа начинаются. Такими темпами не успеет снять ограничения...

михаил
5 авг 2020 в 18:13

надеюсь накажут его. если не президент, то жизнь или Бог

Lana
6 авг 2020 в 15:53

Какие цифры??? Цифры нужны для получения денег на ковидников,правильно!!!Это уже все знают,а знаете,что никакие болезни не лечат,а люди умирают от своих болезней!!!!А пневмония в тяжелой форме с подключением к ИВЛ также делается,но только не всем!!!! Вы что до сих пор верите в искренность и геройство врачей????А у них деньги на первом месте. И диагноз ковид надо обязательно ставить как можно большим людям!!!И это все из достоверных источников,уж поверьте!!!!

Гость
5 авг 2020 в 14:36

да. работать надо.

Вши Уже Заели Ваши Маски
5 авг 2020 в 19:11

НАМОР ДНИКИ ДЛЯ СТАДА ВСЁ ТАКЖЕ В ЖАРУ ТАСКАТЬ?!

Гость
5 авг 2020 в 21:57

Не радуйтесь, завтра снова ужесточит по приказу москвы

Дуся
5 авг 2020 в 21:58

Маска от корновируса что трусы от ПОНОСА

Марина
6 авг 2020 в 11:52

То есть прилетая с отпуска не нужно сдавать анализ? Запутали совсем. Мы вылетаем на днях к морю в Турцию, и что? Москва говорит сдавать анализ после возвращения, Азаров говорит не сдавать анализ. Определитесь уж как-нибудь. Так то понятно, что из котла с толпами отдыхающих (Крым, Краснодарский край) вероятность привезти заразу в разы выше чем из Турции, но хотелось бы ясности. Москва штрафами пугает, а Азаров успокаивает. Кто прав?

Гость
5 авг 2020 в 14:29

Не фига митинговать, работать надо)

Дуся
5 авг 2020 в 22:12

Азаров Д. Нормальный Губернатор. Культурный я считаю человечный и поступит разумно Маски не выход. НАРОД УСТАЛ ОТ НИХ. МЫ УЖЕ САМОВАКЦИНИРОВАЛИСЬ. ЭТО ФАКТ.

Гость
5 авг 2020 в 14:52

Выделенные деньги закончились,расходитесь.

Житель своего города
6 авг 2020 в 10:53

Не удивлюсь, если следующая новость будет: Азаров, истребил covid ))

Елена
8 авг 2020 в 08:28

Отпустите уже детей в институты и школы! Ну что за бред? Значит в самолетах по 300 чел летать можно, в клубах тусоваться можно, а учиться нельзя?!!

Писяй
11 авг 2020 в 09:29

А посмотрите какая казюлька у меня : он говорит. На фото это так выглядит.

Я.Гость
5 авг 2020 в 15:11

Почему отменили самоизоляцию после посещения иностранных государств??? Ну тогда тестируйте при въезде в СО как в Европе. Это уже халатность так поступать... Ждите вторую волну после отдыхающих...нда...

Гость