СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дворец и драгоценности: появилось видео задержания экс-министра строительства Самарской области
Дворец и драгоценности: появилось видео задержания экс-министра строительства Самарской области

Гость
5 авг 2020 в 20:41

А в Самаре все чиновники кристальные особенно бывшие которые окулировали берег Волги замками дворцами , все построили на честную зарплату жён и бабушек))) когда ? Начнёте?

Гость
5 авг 2020 в 21:54

Кто следующий на новенького - выноси готовенького. Сначала расплодили коррупцию, а потом борются типа с ней - показуха! В Европе зарплата чиновников и мэров не более 2-х учительских и за особняки надо перед налоговой отчитываться, не то что у нас коттеджи вдоль волги на просеках. А судьи кто?!

Гость
5 авг 2020 в 20:15

А в намеренном воровстве госбюджета почему не был задержан? Или харомы эти у него на свои кровные куплены? Всех чинуш надо проверять и отслеживать, что и как у них появляется, и если что, то сажать без разговоров.

Гость
5 авг 2020 в 20:08

Рыбка, как известно, гниет с головы. А голова что-то там по взаимодействию с финно-угорскими народами и до сих пор на свободе.

5 авг 2020 в 20:41

А нынешнию так же не хотят заласкать? Она там себе берег Волги тоже не законно отжать пытается и коттеджик не маленький отстроила...

гость
6 авг 2020 в 09:20

Лет 10 назад можно было арестовать за грабеж Самарских граждан, но в нашей стране вспоминают закон, только когда нарушены государственные или коммерческие (способные оплатить акцию) интересы. Очередной раз убеждаюсь, что государство и народ существуют по разным законам и параллельных мирах.

Гость
5 авг 2020 в 21:29

Какая жисть интересная, из кресла в кресло плюх и все при деле.

Гость
6 авг 2020 в 12:30

То, что был большой дворец в элитном Подмосковье, дорогой автопарк, дорогие часы и т. д. не волновало никого, пока не стал выводить большие деньги за рубеж.

Гость
6 авг 2020 в 09:53

Давно было пора взять за жабры, ещё когда в Самаре сидел. Увы, всё равно на долго не сядет и с голым задом не останется. У нас как всегда: взяли, чуток вытрясли и отпустили с символическим сроком

Гость
6 авг 2020 в 19:50

Неплохо бы было теперь земли, которые они раздарили вернуть снова городу и жителям МКД. Землю нашей дворовой территории Гришин с меркушкиным подарили Софжи.. .. Софжи мязитов заложил эту землю в глобекс банк. Схема классная. А мы лишились дворовой территории. Верните двор.. .

Стас
5 авг 2020 в 20:18

Ворота хорошие, 7 метровые.
Но у Путина лучше, у Вождя 9-метровые заборы.
По всему периметру Огарёво, площадь участка 2500 га.

Гость
6 авг 2020 в 06:03

Просто притока денег нет такого как раньше, вот и ищут у кого откусить

Гость
6 авг 2020 в 15:22

Бедный мордовский мальчик...

Гость
6 авг 2020 в 21:14

Опг государство

Джузеппе
5 авг 2020 в 20:18

Ворота какие жмотско-быдлоганские.

юрий
6 авг 2020 в 10:29

это о том о чём предупреждал В И ЛЕНИН

Нина
6 авг 2020 в 19:06

Всех к черту. Опять повышают тарифы, дышать нечем. Даже в муниципальных......,.одно воровство, кто откуда, а чего говорить об этих.....

Гость
9 авг 2020 в 13:17

Ворують , ворують , нигде спасу от них нет 🌈

Дядя Коля
2 дек 2020 в 10:27

Своих пацанов не оставим на киче! Всё будет по Закону, в натуре.

Гость
5 авг 2020 в 22:52

Интересно, почему кого бы Вовочка ни назначил министром или губернатором, это обязательно жулик? Туда других не берут, что ли?

Гость
5 авг 2020 в 22:36

Что за странная избирательность?
Всех этому подобных почему не берут?

Николай Иванович
6 авг 2020 в 11:35

ЯМы Алексей Гришин! Все на митинг в поддержку Гришина!

Гость
6 авг 2020 в 08:31

это чушь, ютубе теже самые фотки и видео только та реутор мгу ахахахахааххаха вот это дааа

Тит
5 авг 2020 в 20:08

дядя коля, выручай лёху, пока его не обезжирили.

Гость
5 авг 2020 в 23:53

Скромный мальчик. Дураки молчат- их обирают.

Гость
6 авг 2020 в 08:51

Доблестные правоохранители это вдруг заметили!)))))))))))))))))))))))

Гость
6 авг 2020 в 10:35

Интересно, список длинный у "следователя"? Бюджету на 10 лет хватит конфискованного у будущих нарушителей имущества? Поправки приняты, в Пенсионный фонд будет все передано :)

елена
6 авг 2020 в 19:33

вот откуда взялся на нашу голову "мордва меркушкин"(ОТТЯПАЛ С МОЕЙ ПЕНСИИ ИНВ 2 ГР КОЛЯСОЧНИК,(9300-1100)и досих пор не могу добиться правды -почему), кум сват брат.😭😭😭

Тень
6 авг 2020 в 20:57

Инстереновка!

Валерий
9 авг 2020 в 16:27

Всю жизнь трудился эффективным менеджером очень эффективно и вот на тебе! Видимо, недостаточно воровал, если вывели на чистую воду. Совсем крупные воры у нас становятся эффективными предпринимателями.

Депутат
2 дек 2020 в 10:24

Ну своровал и что? Все воруют. А иначе зачем идти во власть? Чтобы за копейки зарабатывать инсульт и и инфаркт? Не судить же за это. От сумы и тюрьмы... Помните поговорку!