СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дмитрий Азаров смягчил COVID-режим в Самарской области
Дмитрий Азаров смягчил COVID-режим в Самарской области

Гость
10 авг 2020 в 21:32

На заднем плане алкаши какие то.

Гость
10 авг 2020 в 22:03

Где у него логика в его 50 лет? Абсурд и непоследовательность действий! То ужесточает, то смягчает! Бред. Кто нами управляет?!

Гость
10 авг 2020 в 21:25

Не понимаю.... Отменяют ограничения, а люди болеют и ждут все вторую волну.

Гость
11 авг 2020 в 06:34

Да все клали на эти ограничения

Юрий
10 авг 2020 в 21:11

Отменяют отменяют,а люди все больше и больше болеют,а вакцинации все нет и нет

алексей
10 авг 2020 в 23:02

В районах самый пик заболеваний особенно в Черниговке где собрали мигрантов с ближнего зарубежья и не пускают домой а местные жители болеют и не где в сми об этом не сообщают.

гость
10 авг 2020 в 21:44

уже перестали маски требовать народу надоели "требования" властей и штрафы за всё.

Гость
11 авг 2020 в 15:23

Живет в своём придуманном мире ))

Саня
10 авг 2020 в 21:10

режим мягкий как гано

Гость
10 авг 2020 в 22:04

Пусть тогда отвечает за свои фейки перед народом или дядя вова пусть его своего доверия лишит

11 авг 2020 в 10:32

Так это же лОхотрон по азоровскому

Гость
11 авг 2020 в 16:36

вновь водить, базаров ты охренел? как можно ввести вновь, если не было? иди шизу лечи

Читатель
12 авг 2020 в 18:01

На фото ни социальной дистанции в 1,5 м, ни масок. Но чего то все требует)))

Гость
10 авг 2020 в 23:03

Гигиенические маски уже перестанет обязывать носить? Или не доходит до него, что это туфта?

Гость
11 авг 2020 в 11:11

Азаров молодец!! Молод,инициативен-область развивается.О проблемах жителей знает и над ними работает...

Пор Тим Воздух
10 авг 2020 в 22:11

Просим Посадить Стадо До 2036г чтобы Не Муч ились!

Гость
10 авг 2020 в 22:10

От Сифилиса Сколько Погибло?

Гость
10 авг 2020 в 22:37

Время идёт, а звучит так же красиво: "ОБЯЗАЛИ соблюдать САМОизоляцию"

вячеслав
11 авг 2020 в 08:11

Сколько уже постановлений губернатора опубликовывали ... но ни разу на них не было ,, закорючек ,, Азарова .

Гость
11 авг 2020 в 08:35

А где подпись?

Гость
12 авг 2020 в 12:43

Обидно, что таким регионом как Самара управляет посмешище... Какие-то бумажки подписывает, на экране регулярно мелькает, а выхлоп нулевой! Потому что одна показуха!

Ирина
13 авг 2020 в 05:51

Дмитрий Азаров,когда откроете в парках аттракционы,лето кончается,а мы не работаем пятый месяц,сидим без денег,все в долгах,тогда платите зарплату .