СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Среди самарских депутатов появился миллиардер
Среди самарских депутатов появился миллиардер

16 авг 2020 в 13:59

Это пишут для того чтобы нервы обездоленному народу пощекотать? Или как наводка кого первого раскулачивать идти? Я честно говоря со слезами читал. И это далеко не от зависти...

Гость
16 авг 2020 в 14:22

На фото "справа" не михельсон,а симановский.. страна должна знать своих героев...

Русский балван
16 авг 2020 в 14:01

Подумал, что это народные избранники Израильского парламента Кнессет. Оказались прикомандированными к Думе. Как говорится, где родился, там и пригодился. Хотелось бы , чтобы они ещё помимо своих интересов в этих парламентах интересы народа государства российского иногда учитывали.

Гость
16 авг 2020 в 18:30

Как сказал Мишустин - чем больше богатых, тем больше налогов! Как он их только с офшоров собирается снимать не ясно!

Гость
16 авг 2020 в 15:07

Вы хотя бы для начала фотку Михельсона посмотрели😆Удивляюсь журналистам... неграмотные, не интересующиеся тем, что печатают. Полная некомпетентность.

Гость
16 авг 2020 в 14:03

Если вглядываться в их лица комментарии теряют смысл , жаль их , что может с людьми судьба......

Гость
16 авг 2020 в 15:49

Не силься богатства земные скопить, Не вечно, дружище тебе с ними жить. С собой на тот свет ничего не возьмешь - Нагим ты родился, нагим и уйдешь.

Гость
17 авг 2020 в 03:09

вот ведь есть закон,что чиновник не имеет права заниматься коммерцией,но в итоге почти все чем-то занимаются типа на выходных хобби у них,у кого клиники,у кого магазины,заводики там свечные и т.д.А заметили,как мэр меняется всегда появляется новая сеть заправок ,стабильно при каждом .

Гость
17 авг 2020 в 09:16

Самое главное, что этих "народных избранников" народ не избирал.

Старожил
16 авг 2020 в 17:35

У слуг народа доходы увеличиваются и это фиксируют официально, когда доходы народа будут фиксировать с официальным ростом

Гость
16 авг 2020 в 22:16

какие богатые у нищего народа слуги. что-то тут не то...

гость
17 авг 2020 в 08:50

Ну вот как, людям с такими доходами объяснить, как живут наши пенсионеры и т.д.?
Да и сохранять такие доходы необходимо 24 часа в сутки, какая уж тут государственная служба? Им бизнес-тренерами подрабатывать можно, а не депутатами.

Гость
17 авг 2020 в 10:10

Смотреть противно на этих "слуг" народа

Алиса
17 авг 2020 в 10:19

Вот настоящие патриоты! Мерседесы, БМВ, катера все импортное, и квартиры в Швейцарии. Класс.

Вова
17 авг 2020 в 10:20

А какие деловые у всех супруги.

Александр
17 авг 2020 в 11:08

В основном вся единая Россия в миллионах, поэтому они и принимают законы под себя, а народу прожиточный минимум, что бы с голоду не пухли, и на своем огородике растили продукты. По моему нужно разгонять всю эту шайку хватит на народном горбу зарабатывать деньги и делить заработанное на природных ресурсах.

Елена
17 авг 2020 в 11:15

Даже читать не стала, знаю... ОДНОЗНАЧНО
- ЕДРОС!!

Гость
17 авг 2020 в 12:37

Уволить всех без пособия!

Работайте, братья
16 авг 2020 в 14:05

на благо...

гость
16 авг 2020 в 15:12

россия - страна возможностей. вот тебе и социальные лифты работающие.

Гость
16 авг 2020 в 16:09

Вот кому на Руси жить хорошо. Завидуйте молча неудачники.

Гость
16 авг 2020 в 21:43

Ни чего удивительного, странно было бы видеть их нищими, как то они попали в депутаты

Гость
16 авг 2020 в 22:13

Да круто, им надо ежедневно добрые дела творить, пусть построят на мехзаводе бассейн для детей и пенсионеров

Ферзь
17 авг 2020 в 11:34

Самой вкусной мацы всем избирателям!

Гость
17 авг 2020 в 18:18

Чет Поля-то какая бедная, ничего к неё нет! Прям, голодранка какая-то!

Саня
17 авг 2020 в 18:30

Короче, кому на Руси жить хорошо! Даже самый "бедный" из них богаче меня в двадцать раз! И никто из них не живет в хрущевке.

17 авг 2020 в 19:04

помниться ,когда-то Станкевич простым человеком был и 'заведывал' клубом ,т.е Домом Культуры ..

Гость
17 авг 2020 в 22:07

Ну что же - это ещё один из поводов для гордости граждан Самары Города Трудовой Славы. В России вообще всё не так как во всём нормальном мире, даже размер взятки после санкций вырос в 3 раза и количество богатых выросло в 3 раза, приближенных губернаторов и министров, друзей Путина, хотя санкции были в первую очередь направлены на них, но обеднел обычный народ - слава Незаменимому.

Гость
16 авг 2020 в 17:53

Угадайте люди... это издевка над гражданами. После про министров писали. Все министры-капиталисты из одной ОПГ. В Европе или Китае их бы давно всех посадили надолго (или расстреляли) вместе с депутатами, чиновниками, неподкупными судьями и т.д.