СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Выборы-2020 в Самарской области: как найти свой избирательный участок
Выборы-2020 в Самарской области: как найти свой избирательный участок

Коммунист
9 сент 2020 в 10:38

Хотите проголосовать против едра, то только в последний день. Досрочное все будет "ЗА", независимо от вашего выбора. Мое оценочное суждение)

гость
9 сент 2020 в 13:08

Мы постоянно выбираем людей, которые будут представлять наши интересы, бороться за улучшение условий жизни. А получаем чиновников, которые нас грабят, унижают и живем по понятиям, а не по закону и конституции. Даже в "Поле чудес" в одной из шкатулок есть деньги, а у нас обе всегда пустые, как не выбери. Даже ослик перестает идти, когда долго не получает подвешенную перед ним морковку...😞

Гость
9 сент 2020 в 11:30

А что такое "выборы"?

Гость
9 сент 2020 в 10:54

Чур меня.

Гость
9 сент 2020 в 11:01

Цирк.

Гость
9 сент 2020 в 12:07

Закрывать все пора! Растёт число заражённых, а места в больницах сокращают, бред какой то! Всё без масок, а губернатору наплевать! Кто выживет, тот молодец!

Виталий
9 сент 2020 в 14:17

Все 180 кандидатов по городу Самара единоросы, ни одного конкурента не пустили. Выбирайте на здоровье.

Писяй
9 сент 2020 в 14:52

Клоунада. Все ржут над этим режимом.

Гость
9 сент 2020 в 17:00

85% моих знакомых и родственников вообще только краем уха слышали про какие то выборы, не говоря уже про тех кто избирается, но все уже уверены что 85% наберут члены Единой России, за которую все принципиально не хотят голосовать! Ну, а так всё честно, как всегда!

Марк
9 сент 2020 в 19:41

Где прогодосовать против жуликов и воррв??

гость
9 сент 2020 в 11:28

Клоуны вернулись перед выборами.... а потом снова исчезнут.

Гость
9 сент 2020 в 11:37

тоесть одного дня заражаться мало))) нужно три!

Гость
9 сент 2020 в 17:01

Всё по новой обнуленной конституции

Валерий
10 сент 2020 в 11:22

Сегодня впервые прочитал, что и у нас в Самаре будут кого-то выбирать. Ну и выборы у нас!!!

Сергей
10 сент 2020 в 11:52

Кандидатов нет вообще, только едросы одни. Чистая монополия.

Борис
12 сент 2020 в 00:43

Почему в регистрации отказывают кандидатам в депутаты от КПРФ?

МАМ
12 сент 2020 в 20:53

А кому-нибудь приглашения принесли? Список кандидатов. Номер участка. Адрес участка. Личный номер?

zim
13 сент 2020 в 02:22

Чего-то я никакой рекламы не заметил. Ни на улице, ни на по ТВ. Вообще никакой.

МАМ
13 сент 2020 в 09:09

У нас тоже про выборы тишина.
Я сходила проголосовала.
Избирательные участки работают, где и всегда.