СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Путин отменил прямую линию в этом году, но проведет большую пресс-конференцию
Путин отменил прямую линию в этом году, но проведет большую пресс-конференцию

Гость
9 сент 2020 в 21:31

Чего пристали. Можете посмотреть прямую линию за любой год. Меняется только галстук. Остальное один в один: народ богатеет, промышленность и сельское хозяйство в пике производства, рубль крепчает. И нас окружают враги. Меняются только страны. То Египет, то Турция, то... и исконно вечные враги- Европа и Штаты...

гость
9 сент 2020 в 15:34

А ответить на вопросы то.нечего...

гость
9 сент 2020 в 16:12

" К 2030 году. каждый Россиянин будет жить при коммунизме"! Тьфу.при ... ВВП.

вячеслав
9 сент 2020 в 15:37

Ну вот те и на ... кому то собачку не подарят, кто то без лисапеда останется ...

Гость
10 сент 2020 в 10:19

Минусовщики комментов ненашутку встревожены.
Есть причины!)

Гость
9 сент 2020 в 17:11

А про что ему говорить?! Уже всё сказано и обещано за последние 20 лет! Про космос впереди планеты всей, новые рабочие места, тарифы ЖКХ и откаты УК, рекордное строительство, импортозамещение во всём, чудо бесплатную медицину, крепкий рубль, индексацию зарплаты и низкую инфляцию, рекордные зарплаты, премии, бонусы олигархам и честным чиновникам его друзьям и ставленникам - все граждане уже всё слышали! За всё он ответит!

Гость
9 сент 2020 в 22:56

"Обещаю, обещать, обещанное"

Гость
9 сент 2020 в 22:57

А кто -2 всем ставит, сам Вова Московсий или Азаров подключился?!

Гость
11 сент 2020 в 00:09

Жаль , а так хотелось в очередной раз послушать )))

Гость
11 сент 2020 в 07:59

😁😁😁....И ПРАВИЛЬНО.....ХВАЛИТЬСЯ - НЕЧЕМ....ЭКОНОМИКА - В РАЙОНЕ ПЛИНТУСА.....ПОЛОЖЕНИЕ НА МИРОВОЙ АРЕНЕ - ТАМ ЖЕ......СТРАНА ПОГРУЗИЛАСЬ В СРЕДНИЕ ВЕКА....но мучает один вопрос - НЕУЖЕЛИ ДАЖЕ СКАЗКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ???....УЖЕ ВСЕ ЧТО МОЖНО ОБЕЩАТЬ - НАОБЕЩАЛ???😂😂😂....слава тебе Путин!!!....поднял страну с колен

Гость
9 сент 2020 в 15:39

а я в том году скачивал приложение и задавал вопрос. и знаете что произошло? ваще ничего))) болтун

Борис
9 сент 2020 в 15:41

Во всём виновата зараза импортная и мишустин в роль не вошёл.
Я бы массу причин для оправдания коллапса придумал.

Гость
9 сент 2020 в 16:00

Опять пустые обещания будут.

Гость
9 сент 2020 в 16:21

Кому его болтовня интересна.