СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 5 человек на мандат: сколько кандидатов допустили до выборов в Самарской области
5 человек на мандат: сколько кандидатов допустили до выборов в Самарской области

10 сент 2020 в 16:52

А за кого вообще голосуем то?

Гость
10 сент 2020 в 17:29

БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КОГО УГОДНО, ХОТЬ ЗА ЧЕРТА ЛЫСОГО - ТОЛЬКО НЕ ЗА ПАРТИЮ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ!!!

Гость
10 сент 2020 в 15:06

Избирательный участок по месту жительства не всегда совпадает с адресом голосования по Избирательному округу!!!!!!! Будет путаница!

Гость
10 сент 2020 в 19:33

Непонятно , это «ОДНОМАНДАТНИКИ» или от партий каких то идут 😂😂😂

Гость
10 сент 2020 в 17:31

А где рекламные щиты, агитация и т.п????.....или решили поступить по схеме Меркушкина - тупо высушить выборы, загнать толпу бюджетников и дальше сидеть в любимом кресле???

Гость
10 сент 2020 в 16:41

Интересно, а кто пойдет голосовать?

Гость
10 сент 2020 в 19:44

90% граждан вообще не знают ни кандидатов, ни от каких они партий, ни их программы! А каждый второй про сами выборы не в курсе! Вот это подготовка к выборам, нечто, давно такого не помню. Но почему то всё уверенны что из 1% пришедших на выборы, 99% будет из них за едроссию, и всё по конституции, странно...

Гость
10 сент 2020 в 19:51

Шоу продолжается, трагикомедия для граждан зрителей и участников, плохо поставленного спектакля, куклы, которых дергают за ниточки безобразны, и вызывают отвращение!

Гость
10 сент 2020 в 22:06

Так это ЕГО ставленники из едроссии эффективные менеджеры всю россию растащили по кускам, он что не видит и не слышит 20 лет сидения?! Коррупция, безнаказанность и превышение полномочий процветают! Новых "перспективных" набирают во время "законных конституционных" выборов (про которые никто не знает). Показуха одна.

Гость
10 сент 2020 в 22:09

В этой стране всё так сделано так, что ОН и партия ЕДРО безальтернативны, незаменимы и безнаказанны, и спросить с них за деяния их не кому, одна большая ОПГ

Ежик
10 сент 2020 в 22:29

Будущие кандидаты уже даже не встречаются с избирателями. А зачем утруждать себя? Народ тупо придёт и проголосуют. А результаты выборов уже известны. Борьбы между кандидатами никакой. Чистейший спектакль. Стыдно за народ!

Гость
11 сент 2020 в 12:24

А я вообще не знаю куда мы выбираем))) А уж кого, мне вообще непонятно.

Михаил
11 сент 2020 в 12:34

Какие выборы, просто шоу на которое тратиться миллиарды наших с вами денег

Владимир
12 сент 2020 в 06:38

А кто кандидаты, секрет, что ли?