СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области начались выборы депутатов дум и сельсоветов
В Самарской области начались выборы депутатов дум и сельсоветов

Коммунист
13 сент 2020 в 14:24

А я посетил данное мероприятие. На данный момент списки избирателей пустые. Это заметно невооруженным глазом. Правда, с десяток человек, может и побольше, проголосовало. Думаю, далеко не все даже знают, что выборы какие-то идут. Ни одного плаката или приглашения. Сушат явку.

Гость
13 сент 2020 в 22:00

Эти выборы - это нечто! Никто толком ни о чем не знает! Ни о кандидатах, ни даже о самих выборах! Как такое прошло?! А заявят рекордную явку за Едроссию

Гость
14 сент 2020 в 09:27

Пришел на участок в 16.00. В альбоме с соседями моя подпись была второй - из примерно 25 граф. Интересно, какую явку напишут на этот раз.
Да, ручку, маску и перчатки не выдали и даже не предложили. Хотя с учетом реального количества пришедших на участок должны были остаться с лихвой. Я вот думаю - их члены комиссии по домам растащили или деньги разворовали еще на стадии поставки?

Гость
13 сент 2020 в 22:14

Путин 10 лет назад обещал, что будем жить как в Европе. Исполнил обещания (почти, кроме зарплаты): цены на продукты, стоимость автомобилей, цена на одежду, стоимость сервиса, медицина, оплата ЖКХ, стоимость недвижимости, проезд и т.д. по некоторым позициям даже превышает, при намного худшем качестве всего и зарплатах в 4-5 раза меньше! Хотя нет, у Европейских депутатов зарплаты (и их количество) в 3 раза меньше чем у наших, и на меринах они не рассекают, и налоговая их проверяет не понарошку, как наших. И всё это по новой конституции! И это в самой богатой природными ископаемыми, лесом, пресной водой стране! Делайте выводы...

Жорж Авитесян
13 сент 2020 в 16:10

То, что не чистоплотные личности украли голоса целого народа - это понятно, непонятно на что они надеются, просидеть у трубы все жизнь и передать ее огрызкам, весь мир уже давно презирает элиту РФ, даже Рахмон из Душанбе скоро будет переходить дорогу, чтобы не здороваться.

Иван
13 сент 2020 в 18:04

Необходимо идти и голосовать . Хотяб для того чтоб усложнить фальсификацию. Так что идем идем. А нет агитации потому что одни единоросы, но у них рейтиг ниже плинтуса, вот они и сидят тихо. Никто не придет на выборы облегчит им поделку и вбросы.

ВИТЯзь
13 сент 2020 в 11:08

Подтвердите, пожалуйста, кто придёт на избирательные участки с 20:00 - 21:55 , при том, что в это же время будет проходить матч по футболу ЦСКА - СПАРТАК.

Гость
13 сент 2020 в 21:14

Никто не приходил, не пригласили, агитации никакой! О выборах узнал случайно! Раз так - идите лесом, кандидаты!

Гость
13 сент 2020 в 22:57

Когда народ един, он непобедим (к нам сейчас это не относится - власти и олигархи в одной реальности живу, остальные граждане в другой, одни относятся к другим как к быдлу, а те ненавидят первых)

Кося
13 сент 2020 в 14:03

Хотел бы посмотреть на идущих голосовать - это что, остатки вымерших неандертальцев? У них там тоже с мозгами был непорядок.

Васябрат
13 сент 2020 в 14:12

Цирк.

Наркоман
13 сент 2020 в 17:21

Явка была привышенна с 2 по 10 число,

Правильно понял, что
13 сент 2020 в 21:01

Бестолковая эта работа из болота тянуть бегемота... Ни одного достойного. Большинство болтунов, бездельников и мажоров. Ну и жулики тут как тут. Почитайте о них в инете.

Гость
13 сент 2020 в 22:03

А потом спрашивают и удивляются, как в Белоруссии 80% за Лукашенко проголосовали, а теперь столько против?! Да так, как и у нас на последних выборах! Куча не пойми кого и на их фоне Безальтернативный и 80%, прям как Цезарь!

Горожанка
14 сент 2020 в 16:00

В Самаре идёт борьба не на шутку за мандаты,а тут тишина! Некому выдвинуться из сельских поселений? Не слышали про умное голосование?Когда люди глаза откроют...

Горожанка
14 сент 2020 в 16:01

Сельчане,берите власть в свои руки!