СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Стало известно, сколько мандатов на выборах в Самарской области получила «Единая Россия»
Стало известно, сколько мандатов на выборах в Самарской области получила «Единая Россия»

Гость
14 сент 2020 в 15:32

Граждане ненавидят одно упоминание об этой партии безнаказанных коррупционеров и она получила огромное большинство!?

Гость
14 сент 2020 в 15:52

Нарисованные цифры....
Основная задача была что бы люди не пришли на участки, тк если бы пришли, то проголосовали бы против.....

Гость
14 сент 2020 в 15:28

Да вы что, вот это новость, кто бы сомневался "Любимая Партия Россиян ЖиВ ЕдРоссия" на 1 месте (как и предсказывала Ванга), 100% получила почти, а явка то какая больше трети граждан (кого не спроси никто не ходил, никто в "честные" выборы не верит, даже пенсионеры)! А потом все удивляются, как в Белоруссии такое происходит сейчас?!

Гость
14 сент 2020 в 15:30

Да уж... Эти выборы показатель теперешних дел в стране наглядно демонстрируют, кто хозяева жизни в России, и что им можно по новой конституции

14 сент 2020 в 17:33

Всем надоело играть по путинским правилам, по-этому и явка такая... Голосовать пришли чиновники, и те кто подконтролен власти, в первую очередь бюджетники... особенно стыдно за учителей, ведь именно они составляют костяк избирательных комиссий - главные пособники преступлений на избирательных участках...

Гость
14 сент 2020 в 17:10

Пришел голосовать после16.00 13 числа. Член изберкома стала искать мою фамилию в списках, обратил внимание, что на каждой странице было по одному. двум проголосовавших. и это за три часа до закрытия участка. По моим прикидкам в голосовании приняло участие максимум 5 процентов.

Гость
14 сент 2020 в 16:58

В Белоруссии аналогичная ситуация была, и к чему это привело?! И после всего этого, что у них, что у нас ещё будут говорить, что Лукашенко радеет за свою страну, а наш Безальтернативный за Россию?! Да за 20-25 лет, сколько они сидят одни обещания, даже объединиться не смогли! Послания гражданам (кого и куда только не понятно) и очередные"честные" выборы! Ни партий народных не создали, ни приемников не подготовили достойных, ни доверия к суду и прокуратуре нет, только народ беднеет в массе, а количество олигархов-чиновников-депутатов и их "честные" доходы (и их семей), коррупция, растут год от года, и это во время санкций, направленных, якобы на них, а не на простых граждан?! От Космоса до ЖКХ везде не пойми что! И никто не за что не в ответе из НИХ.

Гость
14 сент 2020 в 16:42

По официальной статистике около 50% населения, в стране , с одним из самых больших запасов сырьевых ресурсов в мире, живёт от зарплаты до зарплаты и не имеет накоплений вообще. Ещё около 19% имеет доход ниже прожиточного уровня.
Все получили повышение пенсионного возраста, повышение тарифов на жкх в условиях отсутствия роста или падении дохода. Вопрос здравого смысла - как при таком положении вещей, партия под руководством которой, происходит подобное, может набрать большенство на честных выборах?! При этом всем известно что члены ЕР одни из самых обеспеченных в стране.......

Гость
14 сент 2020 в 15:58

Обеспечена Явка 1/3 , в тч через досрочное голосование и только тех кто ЗА ЕР. Политтехнологии.....

Гость
14 сент 2020 в 16:42

Мошенники всегда в выигрывают.

серж
14 сент 2020 в 16:36

я кандидат от кпрф по куйбышевскому району.всех бортонули. это позорище а не выборы.стыдно за державу.кто ей правит.дурят народ по полной программе.выборы проходят в школе.члены комиссии часть преподаватели.как им можно доверять воспитание детей.

Гость
14 сент 2020 в 17:07

На сегодня партию власти поддерживает не более 30% всего населения, а то и меньше......Выиграть выборы им можно только путём Нечестных манипуляций: устранение неугодных кандидатов на этапе До регистрации, Отмена графЫ против всех, регистрация «ручных» Партий типа Новые люди, подтасовка на этапе досрочных выборов, принуждение бюджетников К «правильному» голосованию и тд и тп.

Гость
14 сент 2020 в 17:49

Выборы-сплошная фальсификация! Люди ненавидят ЕДРО! А ОНИ опять в большинстве! Парадокс!!!

Батька
14 сент 2020 в 16:43

Ничего хорошего от комментариев здесь не случиться. Чтобы что-то изменить, нужно хотя бы ходить на выборы. Явка ниже плинтуса, на участке, где был наблюдателем из 1500 тысячи прописанных пришло 100. Меньше 10%. Зато здесь все возмущаются. Ничего не изменится если ничего не делать

Агент
14 сент 2020 в 16:01

Был наблюдателем в последний день. Финальный подсчет голосов был честный. Все вбросы за нашу любимую партию произошли на досрочном голосовании. Поэтому обращаюсь ко всем. Приходите наблюдать! Наблюдателей нет совсем. Приходите. И приходите наблюдать на досрочку, иначе так и будет ЕР всегда побеждать.

Гость
14 сент 2020 в 16:06

ну очень хороший результат!! кто бы сомневался, эта партия всех устраивает, и жулье, и коррупцию, и спекуляцию, ит.д и т.п ....

Гость
14 сент 2020 в 18:03

У Чаушеску за «неделю» до его расстрела тоже было около 90%..........

Yrii
14 сент 2020 в 16:08

Что же не 99.9, ох как народ любит то наших радетелей

Гость
14 сент 2020 в 16:33

ЕР по итогам выборов получила только 33%, (89% из 37% пришедших на выборы) остальные не пришли тк список кандидатов выстроен безальтернативно, в тч по причине отсутствия графы против всех или проголосовали против.
Вот реалии....

Гость
14 сент 2020 в 17:00

В СССР то же были такие выборы)) и чем всё закончилось?((

Гость
14 сент 2020 в 19:25

Решил сходить на выборы вечером. Журнал посетивших пустой! Я один со своего дома. Голосовал не за ЕдРо конечно. Народ заслуживает власть, которую имеет. Зад хоть раз в год поднимите сначала, а потом хоть обнойтесь.

Виктор
14 сент 2020 в 15:48

Не проголосовал, так как самое не удобное время для голосования. Дачные дела!!! Что касается выборов, то любого спросите что хорошего сделала партия Единая Россия - ответ прост Ничего хорошего !!! Если бы получилось проголосовать, то голосовал бы за КПРФ, но! партия существует пока это выгодно Единоросам. Лучше голосовать за Николая Платошкина, хотя один человек в поле не воин и судя по всему на него очень надавили. Вроде бы он в партии Новый Социализм, но выступление видел на фоне КПРФ. Как бы не было, но нас Россиян сделали еще беднее, зарплаты стали еще меньше в рублях по отношению к доллару и евро..

Гость
14 сент 2020 в 16:55

нормальные люди больше не пойдут на "выборы" после недельного цирка с поправками ... да и комментировать очередной цирк - себя не уважать.

Гость
14 сент 2020 в 16:05

И это при том, что Путин незаменимый беспартийный, т.е. за Едроссиию он ответственности не несет! Хитро! Царь хороший, а бояре плохие, но тень на него не бросают, даже Мордвушкин. Жесть!

Гость
14 сент 2020 в 19:43

А почему в "ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ" всплывают антипопулярные, цензура модератора?!

Гость
14 сент 2020 в 19:47

Единая Россия - очень не удачное название для этой партии, Единая Коррупционная Россия (и не возражал бы никто) было бы для них лучше, а так по факту не соответствие состава партии её названию

Гость
14 сент 2020 в 20:10

Да не... Лучше "Едим Россию" и эмблема "Жирный Червяк, Жрущий Яблоко" )))

Гость
14 сент 2020 в 20:47

А почесноку все против.

Гость
14 сент 2020 в 21:23

ПОЗОР!
К сожалению это чувство незнакомо устроителям "выборов".

Столяр.
14 сент 2020 в 16:27

Ну я голосовал за Е. Р., причём досрочно - в пятницу. Я так понимаю тут коммы молчунов? Что же вы любите ставить всё с ног на голову? ВАС МЕНЬШЕНСТВО, а вы вопите о фальсификации выборов. На участках присутствовали наблюдатели, все было корректно. А вам противникам результатов выборов надо уметь достойно принимать поражение, и не заниматься инсинуациями.

Вершинин
14 сент 2020 в 20:18

Причиной такой победы Едра явились два фактора: а)пенсионеры, которые полностью разучились/неумели думать самостоятельно и делающие то что им скажут со стороны и б)люди среднего возраста, в основном бюджетники, на которых оказывалось сильное давление администрации до прямых угроз потери работы.

Гость
15 сент 2020 в 11:39

ПАТРИОТЫ ДИВАННЫЕ - хватит ныть уже....нужно ходить на выборы, а не трындеть в чате....хотя бы для очистки совести......я ходил на выборы 13-го вечером.....в избиркоме - ПУСТО!....дали журнал регистрации - на странице ПУСТО!....я был первым.....и что теперь удивляться, что эта карманная "партейка" победила?.....сидите на пятой точке дальше и трындите дальше - ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ТАКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ ТАКОЙ ЖИЗНИ, которую жизнью трудно назвать.....вы даже ради будущего своих детей зад от дивана оторвать не соизволили....нойте дальше.....

Гость
14 сент 2020 в 19:00

А что, были выборы? А где была инфа об этом?

Гость
14 сент 2020 в 19:23

Теперь пора карантин и самоизоляцию вводить!

Гость
14 сент 2020 в 22:36

Выборы прошли можно сказать тайно), мало кто знал о них.., знали нужные похоже, это не только мое мнение, многие знакомые, коллеги, друзья узнали о выборах случайно, так как кто-то начал распространять фото одного из кандидатов в депутаты, знакомый для этого круга людей, все в шоке были, баллотировался в депутаты ЕР), этого человека да в депутаты.., он бывший гаишник, других положительных жизненных характеристик совсем нет, страной управляют не глупые люди, служат им их противоположности..

Гость
14 сент 2020 в 22:55

Да, страной управляют не глупые люди... а то ка же можно 20 лет делать так, что рейтинг у тебя 80%, а у партии власти реальный 20% (а на выборах 80%), и при этом быть ни в чем ни при делах, ни за что не отвечать, и ставить на места тех, кто ворует безбожно и кого ненавидит народ страны, которой ОН управляет 20 лет, обещает обещать обещанное - и все верят (ну мешают ему все и вся), а он как "раб на галерах" (барабанщик), а гребцы все его ставленники и приближенные, только гребут в разные стороны, в основном себе в карман!

Гость
15 сент 2020 в 06:23

Сомневаюсь, что кто-либо действительно голосовал за ядро, партию, где становятся олигархами за счет народа.

Евгений
15 сент 2020 в 10:28

В России нет бедных и богатых, а есть два слоя населения - чиновники и народ, которые борются с народом, не жалея живота своего!

16 сент 2020 в 22:05

к сожалению Мы больше Ни на что не влияем.Пойдешь сотрут ,не пойдешь что надо впишут.Поэтому две трети забили и живут сегодня,завтра может и не быть.

Мария
18 сент 2020 в 23:14

Почему 13 сентября в Тольятти школа №35 для голосования была закрыта?

УИК
24 сент 2020 в 14:22

Чтоб вы так за едро переживание? На нашем участке навальненок выиграл..... Позорище!

Гость
14 сент 2020 в 15:45

Как-же уродов корёжит здесь! Значит всё правильно в России!!!