СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Главе Минлесхоза доверили строительство магистрали Центральной
Главе Минлесхоза доверили строительство магистрали Центральной

Гость
14 сент 2020 в 16:47

лесники будут строить дороги... это всё, край.

гость
14 сент 2020 в 18:07

Он с мазутным озером в Кинельском районе не разобрался,сбежал. А тут дорогу доверили...

гость
14 сент 2020 в 16:56

Пусть идет лесом и елочки сажает... Теперь мы знаем кто виновен в безнаказанной вырубке лесов в губернии!!! Тюрьма по нему плачет ,а его в правительство!

Гость
14 сент 2020 в 18:39

А почему бы и нет? Доверил же Путин область министру природопользования, прославившемуся пустыми обещаниями..

Велодорожки на канале BicycleDutch
14 сент 2020 в 17:15

Александр Иванович, пожалуйста, проконтролируйте, чтобы вдоль магистрали "Центральной" были построены велодорожки, обособленные с двух сторон зелёными насаждениями как от тротуара, так и от проезжей части. Такие велодорожки в самых разных городах детально показаны в т. ч. в некоторых роликах на канале youtube BicycleDutch, Вам понравится! Молодые самарцы будут благодарны! Спасибо!

14 сент 2020 в 17:53

Разве так можно???? Как не строитель и не дорожник будет отвечать за строительство центральной магистрали? В СССР так ни кто не делал. "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета. ... "

Гость
14 сент 2020 в 17:00

вот как пробиться молодым перспективным специалистам.

14 сент 2020 в 19:11

Ну да, в Самаре же больше некому. Всего миллион жителей и никто не строитель! Тут просят современного подхода при строительстве магистрали - очень сомневаюсь)) Московское шоссе в результате халтура получилась, причём на уровне проекта (многое не предусмотрели и ошиблись). А тут не то что без стройобоазования, а и без опыта. Посмотрим. Бывал в Похвистнево - ничего хорошего не видел.

Ваш царь
14 сент 2020 в 19:14

Какая Магистраль Центральная?,,,вы о чём,каждый год её строят)))Никто такие деньги не выделит в ближайшие лет 5,вообще походу кризис будет скоро конкретный...

Мотя
14 сент 2020 в 20:03

Настоящий профессионал. Навёл порядок с лесами и ёлками, сможет навести порядок с дорогами и выбоинами. 😉

Гость
14 сент 2020 в 20:01

У нас с профильными специалистами проблемы?

Гость
14 сент 2020 в 20:26

Максимум лес вырубят или сломают чего-нибудь. Сорок лет не построили, а тут нате вам

Гость
14 сент 2020 в 22:12

теперь точно кранты магистрали Центральной )))

Гость
14 сент 2020 в 22:13

А почему бы и нет. Мебельщик министром обороны уже был, юрисконсульт премьером, журналист космосом руководит, бухгалтер областью...

гость
15 сент 2020 в 08:54

совок он и есть совок, как феникс возрождается

Горожанин
22 мар 2021 в 06:44

Абсолютно безграмотный человек,ничего для людей не сделал не в Похвистнево,ни где! Реально человек не достоин статуса даже «исполнителя»!