СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сломанный сейф и жребий в конвертах: на выборах депутатов в Самарской области нашли нарушения
Сломанный сейф и жребий в конвертах: на выборах депутатов в Самарской области нашли нарушения

Гость
17 сент 2020 в 13:10

Выиграли "депутаты" набравшие 70 - 100 голосов.
Вот это поддержка населения!

Гость
17 сент 2020 в 12:38

вообще не интересно про этот цирк на пеньках

Арси
20 сент 2020 в 12:38

что то тут разнылись, а вы сами нытики были на голосовании ?
был наблюдателем на одном из участков. реально не более 25% пришли.
ходил по домам , к тем кто делал заявку на голосование дома, тех кого встречали в их подъездах спрашивал , "ходили ли они голосовать" в ответ "да что толку от наших голосов", и после этого ноют что не того выбрали . они их не хотели.... так надо приходить и голосовать, а не дома зады отращивать...
на том участке за которым я наблюдал большинство голосов отдали ЕР, так как её представляла директор учебного заведения, и её все знают .... вот вам и всё что можно сказать о выборе кандидатов...
Если кандидат реально хотел победить, то он должен был работать с населением, по каждому двору, каждому дому , где он избирался. а не разок нарисоваться перед парой человек с микрорайона .
кандидат от "Новые люди" совсем молодой, он и то не на последнем месте по количеству голосов был, так он ходил до выборов и за него голосовали бабушки так как "он нам лавочки покрасил" ....
кто хотел то победил.... а вы тут только слюной брызгать можете, сидя на своём диване

Гость
17 сент 2020 в 12:55

Никто не ходил на выборы, многие даже не знали про них. Ходили собирали три дня голоса в деревнях и по старикам пенсионерам....37 % явка нарисована....

Гость
17 сент 2020 в 12:55

выборы-тухта.в доме много стариков ,которые плохо передвигаются,раньше приходили с "урнами"для голосования.А сейчас такого нет.куда ушли их "голоса"? за кого ?

Гость
17 сент 2020 в 14:16

Реальная явка на эти выборы 5% - ну если Вову и Граждан это устраивает, то нормально

Гость
17 сент 2020 в 15:52

Последние выборы показали открыто слабость власти и её подлость по отношению к гражданам

Smerd
17 сент 2020 в 16:00

А что про жребий-то не так, я не понял. Так нельзя было?

Гость
19 сент 2020 в 06:52

Врут. Посчитали эти 38 голосов в Ленинском районе. Отдали их за ЕДРО. Скоро суд.

Гость
17 сент 2020 в 15:12

Реальная Низкая явка на выборы была задумана изначально , испугались протестных голосов после голосования по поправкам на фоне белорусских событий. Фактическая явка была нарисована ....путём досрочного голосования, когда любому пришедшему в последний день голосования можно было объяснить что никого нет на участках потому что все пришли досрочно .....)(