СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самарской области предложили платить крепким семьям
В Самарской области предложили платить крепким семьям

Вера
24 сент 2020 в 14:32

При 50 лет совместной жизни возраст супругов должен быть в среднем 70 лет и старше. При условии что продолжительность жизни мужчин 60 лет, эти выплаты получат единицы семей. Браво законодатель! И инициативой выступил и денежку в бюджете сэкономил.

гость
24 сент 2020 в 12:49

что ж это такое? а если кто в "крепкой семье" в любви и согласии прожил 30-40 лет, но один из супругов не дожил до 50-летней свадьбы, семья менее крепкая? не удержали свой союз? сплошная дискриминация, куда ни глянь... лучше бы пенсии людям нормальные сделали и пенсионный возраст прежний вернули! заботушки...

гость
24 сент 2020 в 13:24

Крепкие семьи , это как ? у моей подруги папа и мама жили на кухне как соседи. У каждого свой холодильник и стол, и я должна как добросовестный налогоплатильщик им доплачивать, вы там что с дуба рухнули? . Если хотите поднять рождаемость давайте молодым семьям квартиры, а если разведутся забирайте-изымайте, как хотите.

Гость
24 сент 2020 в 16:23

Всё какие- то подачки, подачки, подачки. Делайте нормальные зарплаты и пенсии.

Гость
24 сент 2020 в 12:37

опять из моих налогов

Наталья
24 сент 2020 в 17:57

Мы с мужем поженились 28 августа 1969 года и живём с ним до сих пор в любви и согласии. У нас с моим Володей трое детей, есть внуки. Он никогда руку не поднимал на меня, да и не за что было. Мы не изменяли друг другу, этого даже в мыслях у нас не было. Мы любим и бережём друг друга до сих пор. Всем Здоровья, Земных Благ и Мирного Неба Нам Всем.

Оксана
25 сент 2020 в 09:28

Зачем мне в 70 лет эта выплата, рассчитана что ее некому будет платить, а для вида сделал доброе дело

Гость
24 сент 2020 в 12:46

Издеваются как могут над народом

Гость
24 сент 2020 в 23:39

Хорошая инициатива. Доживал бы ещё кто до этих выплат. У моей матери 2 сестры. Обе вдовы. Моя мать 2 года как тоже. У всех либо онкология либо инсульт. Моему отцу инсульт второй и ставить не хотели. А ещё у меня есть свекровь, тоже вдова уже почти 10 лет. Вот вроде депутаты и хотят как лучше, а получается как всегда.) И рады бы люди доживать до таких дат, да в наше время это уже похоже на сказку.

Гость
24 сент 2020 в 12:29

хорошее подспорье ... к "гробовым"

гость
24 сент 2020 в 21:31

Лучше бы сделали бесплатные похороны.

Гость
25 сент 2020 в 12:26

Хорошая идея , но можно было ещё платить по миллиону каждому кто прожил в браке по 100 лет , это было бы прекрасно

тии
24 сент 2020 в 20:08

Чтобы получить эти копейки старикам придется собирать кучу документов и подавать кучу заявлений на рассмотрение. Не у всех силы есть ходить по инстанциям после 70-ти. С компом они тоже не дружат. Так что выплаты останутся на бумаге.

Гость
24 сент 2020 в 20:13

После слова "крепким", нужно поставить запятую.

Гость
25 сент 2020 в 05:17

До скольки тут не живут......

Константин
25 сент 2020 в 08:22

Жмот и вся работа - сплошная показуха.

Старик Собакин
25 сент 2020 в 15:01

Средняя продолжительность жизни мужиков - 67 лет, женились в основном в советское время после армии, в 21. Не проходит!

Алёна
25 сент 2020 в 09:07

Как же мне надоело кормить всех льготников и им подобным!

Ольга
25 сент 2020 в 16:00

Интересно, а Милеев знает сколько таких семей?

24 сент 2020 в 16:31

Во многих других регионах России это давно уже практикуется.

25 сент 2020 в 12:29

— Что объединяет вашу семью? — Пароль от Wi-Fi!

Гость
25 сент 2020 в 15:03

Считаю самыми крепкими семьи Азарова, Лапушкиной. Им эту сумму и поделить.

Ольга
25 сент 2020 в 15:59

Как МИЛО от депутата Милеева)))) Думать в Губдуме будут? Проблем полно в Самаре.

Гость
27 сент 2020 в 13:22

господи, откуда берутся эти люди, кто инициирует и принимает эти глупейшие вещи? где они учились и чем они живут? как устроен их мозг и как он функционирует? 😱

ярослав
28 сент 2020 в 21:55

Одно ВРАНЬЕ. Тесть позвонил в соц защиту/дозванивался 4,5 часа/ его чуть не матом послали, пошел в пенсионный фонд, так вообще не приняли /запись по телефону на конец ноября/ а ему уже 83года.

Гость
24 сент 2020 в 12:34

Терпеть 50 лет ради 50 рублей?

Гость
24 сент 2020 в 13:33

нормуль✊ мои родители попадают под эту выплату, было бы не плохо ее получить 👏