СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации В Самарской области хотят вернуть COVID-ограничения
В Самарской области хотят вернуть COVID-ограничения

Долой воровскую лапшовую власть для быдЭл и крестьян
Вами управляют как стадом
Имеют и в хвост и в гриву
А вам быдлам все ни почем
Что воля Что ни воля все равно

Гость
6 окт 2020 в 07:25

снять- вернуть... все это говорит о некомпетентности нашей власти. не знают что делать.

Наталья
7 окт 2020 в 20:46

В Самарской области ситуация властями обрисована абсолютно не объективна. Цифра 110-115 человек ежесуточно рисуется в отрыве от реалий. Заболевают в десятки раз больше. Анализ на ковид брать не хотят, чтобы не портить статистику. В 15 поликлинике анализ отказываются брать - терапевт говорит , что берём только 65+ , больных сахарным диабетом или по указанию Роспотребнадзора. Температура , кашель и контакт прямой на работе - не повод взять анализ на ковид . На КТ записаться даже по хозрасчету не реально. Люди едут в Москву делать КТ. В больницу с ковид госпитализируют только по особым договорённостям. Скорая едет по 16 часов. Госпитализируют городских в сельские места, например в Дубовый Умет. Болеют и утирают в школах (6 , 11 Школа); в медицинских учреждениях - люди учатся , лечатся , заражаются , приобретают инвалидность, умирают . Сегодня весь день! звонила по всем телефонам , чтобы обязать 15 поликлинику взять анализ на ковид у моей тёти и дали направление на ковид. Ни один телефон , ответственный за работу минздрава , приемной губернатора , регистратуры 15 поликлиники (ваша очередь номер 26 и тп), приёмной главврача - не отвечал . Это очень страшно, как к нам , жителям областного центра относятся !!!

Наталья
6 окт 2020 в 08:59

А жить на что, коммуналку платить чем? Сейчас налог на имущество придёт и как платить? Малый бизнес совсем загнется, и где работать если ТЦ закроют.

Гость
6 окт 2020 в 08:55

гаишников отправьте на удаленку! в каждое окно морду суют, разносят заразу!

Гость
5 окт 2020 в 23:02

В домах из за отсутствия отопления растет плесень, через неделю весь город заболеет. Василенко респект.

гость
6 окт 2020 в 10:03

Как все это надоело. Коронобесия власти. Все смотрят на запад и поклоняются идолам запада. Как Москва, так и мы. Растим стадо, которое будет беспрекословно выполнять любые команды, вплоть до самых безумных. Народ, откройте глаза и уши. Услышьте голос разума. Уши нужны не для масок. Нам нагло врут с зомбоящиков.

Гостья
6 окт 2020 в 05:00

Может для начала отопление дадут? На работе хоть кондиционер есть, а дома холод собачий!

Гость
6 окт 2020 в 08:56

Кончайте нагнетать психоз в общественном сознании!
Ваши действия с ограничениями, запретами и масочным режимом со штрафами уже напоминают маниакальную паранойю. К противовирусным мероприятиям и защите населения они не имеют никакого отношения. Это подтверждают последние события...

Гость063
6 окт 2020 в 00:31

А старый был "карантин" ?

Гость
6 окт 2020 в 13:40

То вернут, то не вернут. Определитесь уже там, а то народ в непонятках, что делать. Или задумка такая, людей постоянно озадачивать и держать в напряжении?

Гость
6 окт 2020 в 10:32

ну и большинство ходят больными...так как в поликлиники просто не прорваться.....

Елена
6 окт 2020 в 16:38

Вирус же конечно же..есть. Факт. И как стало очевидно, что власть может сделать для народа!!!! Результат на лицо! Ни материальной, ни полноценной врачебной помощи, ни достаточно подготовленного медицинского персонала, оснащения, больниц, науки ...НИЧЕГО. Разрушено все...как все стало очевидно. Красуется стадионы!!!! Пустуют...безработица и снижение уровня жизни бьют рекорды ... Бог мой, пожалей детей и стариков. Останови все это.

Олег
6 окт 2020 в 10:56

О каком резком увеличении заболевших ковидом ОНИ говорят? Всего то 110-114 человек на полтора миллиона жителей, это тысячные доли процента! Или может нужно правду уже начать говорить о количестве заболевших и тогда люди сами начнут соблюдать санитарные правила!

Коммунист
6 окт 2020 в 08:49

Власть зондирует общественное мнение? Достали вы с формальными ограничениями, которые людям только жить и работать мешают нормально. Надоело! Не вымирает никто. Так называемая, первая волна не затронула нас в тех масштабах как обещали пропагандисты с тв, а на эту никто внимание не обратит, если не кошмарить народ специально. Каждую осень к нам приходят ОРВИ и грипп. Это нормально или уже нет, а если нет, то почему? Ничего не поменялось. Хватит врать.

гость
6 окт 2020 в 00:22

Азаров уже в марте на срок наработал! Добавить хочет!

Гость
6 окт 2020 в 08:47

В такой тяжёлый период роста заболеваемости не давать отопление - преступление. Где прокуратура?

Иван
6 окт 2020 в 14:06

Белоруссия нам в пример: пережили они ковид без ограничений и выяснили, что не только население осталось живы, но и не передохли желающие разрушить экономику Белоруссии... Представьте себе, что было бы, кабы при каждом гриппе или ОРВИ жизнь страны останавливать и прятаться под колпак?

Елена
6 окт 2020 в 16:45

Чиновники, принимающие такие решения , точно знают, что они получат свою зарплату, свой доход, и им будет на что жить. К сожалению они совсем не думают о тех, кто перебивается с копейки на копейку и для кого лишение работы хотя бы на один день - означает стресс, голод, туда же входит голод их детей, долги. Лучшим средством борьбы с вирусом было бы укрепление иммунитета, продвижения здорового образа жизни, правильного питания, спорта. А ограничения, особенно такого типа, как запреты на деятельность, - это конечно очень жестоко по отношению к людям.

1984
6 окт 2020 в 09:10

Все за Москвой как попки повторяют.

Гость
5 окт 2020 в 22:36

Что крестьяне, то и обезьяне. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Москали с крыш прыгать пойдут, и эти туда же

геша
6 окт 2020 в 20:05

Факт вранья могу доказать. Уже с месяц как врачи в России придумали не только лекарство от вируса, но и профилактическую вакцину. О чем громко раструбили на весь Мир. И это открытие никак не повлияло на рост заболевших и умерших! Мало того их стало больше. Так, что снова вводятся ограничения. Так кому вы тут врали, уважаемые "проффесора от власти"? Где ваши хваленые лекарства?

Гость
6 окт 2020 в 09:27

Дебилизация нации в действии..Лидеры не могут решать серьезные насущные вопросы,вытаскивается ,,страусиная’’ тактика,-спрячся...,вот и борьба вся...,а выделенные средства на борьбу-,,освоим’’полностью...!так что не мешайте этим заниматься вумным командирам..,запирайтесь дома,уезжайте в тайгу,ройте землянки,да хоть на Луну исчезните...,вот и борьба,оказывается вся,а уж лбы морщат на экране-залюбуешься мыслительному процессу на физиономиях..,а на выходе-пшик!

Сергей
7 окт 2020 в 15:37

Для начала, дайте отопление в дома. Про вакцину и не говорю, только по телевизору про нее сказки. А в поликлиниках даже от простого гриппа закончилась.
Видимо, не окупились еще деньги, вложенные в масочные заводы, не время еще.

гость
7 окт 2020 в 01:48

Какой смысл, если через школы можно спокойно всех перезаражать.

Гость
7 окт 2020 в 09:27

Как называется тот, кто хочет, но не может?

Олег
7 окт 2020 в 12:46

Наше самарское руководство само создаёт почту для заболевания COVID-19, уже 2 недели как по ночам температура воздуха ниже 12 градусов, а отопление так и не запустили в жилые дома. О какой системе предупреждения опасности можно говорить в таком случае???

Самара
9 окт 2020 в 00:09

Давно пора закрыть все на карантин

Самара
9 окт 2020 в 00:21

Закрывайте пока живв

Планетарий
9 окт 2020 в 00:23

Почему зведочет молчит? Карантин вводите!!!!

Гость
6 окт 2020 в 10:00

Кто заметил, с раннего утра в небе над Самарой опять хим тр.. Аккуратно и регулярно нас подводят то под первую, то под вторую.. Дышите граждане!!!

Наталья
6 окт 2020 в 08:10

В общежитии ПГК отопления нет, включать ничего нельзя проводка не выдержит, ребёнок заболел забирала домой но учиться то надо. Это вы так о наших детях заботитесь?

Гость
6 окт 2020 в 13:13

После июльско-августовских послаблений и открытий курортов понеслось... как будто те кто объявлял послабления в июле-августе не знали к чему все приведет?! Вредители безнаказанные! Азаров день города (с толпами граждан без масок) с выборами провел, Едроссия победила, занавес...

Бес
5 окт 2020 в 23:17

На улице 18-20.Гоняли бы тепло с августа или совсем на лето не выключали.

Дмитрий
6 окт 2020 в 11:52

Давно пора закрыть школы и рестораны , во избежание коронавирусной инфекции

Гость
6 окт 2020 в 07:49

Ух ты... А ты знаешь что делать то???

Гость
6 окт 2020 в 11:26

Главное, что выбору успели провести и хорошо. А вторая волна - ну а что вы хотели? Нечего было на день города ходить. Бггггг.

The name
6 окт 2020 в 13:34

Все мероприятия провели. Обнуление, парад, ещё одни выборы, день города. Отрапортовал об успехах в борьбе с кароновирусом. Можно и опять на карантин. Успехов то собственно не было. Зараза никуда не делась,