СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Губернатор снова ввел COVID-ограничения в Самарской области
Губернатор снова ввел COVID-ограничения в Самарской области

Гость
29 окт 2020 в 22:17

Ни о чем!!!

Гость
30 окт 2020 в 09:01

Ковид это конечно плохо, но почему никто не обращает внимание на обнищание народа. Посмотрите на бешеные повышения цен в магазинах, АПТЕКАХ. Теперь на тепло повышают. Сидеть дома конечно хорошо , а жить то на что. Оплачивать бешеные квитанции? Лечиться?

Гость
29 окт 2020 в 23:27

выписали из Середавина с диагнозом ковид.семью не тестировали. ограничений на передвижение никаких. всё куда хотят туда и ходя на работу,в магазины и т.д.о какой самоизоляции идёт речь?

Гость
29 окт 2020 в 22:23

согласен ... НИ О ЧЁМ!!!!

с праздником, комсомольцы!!! КОМСОМОЛ жив пока живы МЫ!!!! со 102- летием!!!!

Гость
29 окт 2020 в 23:59

Ваши ограничение полное дерьмо, вы для начала организуйте процесс лечения больного с пневмонией проходящего лечения на дому, а то это ещё тот квест! И все ваши ограничения ни к чемны!!! Больной вынужден носиться по поликлиника вврисыапя больничный, потом в поисках лекарств по всему городу... А каких ограничениях может идти речь??? Кто нибудь ответит???

Гость
29 окт 2020 в 22:26

Это не губернатор. Это какой-то зицпредседатель.

Гость
29 окт 2020 в 22:45

видите нытики? работает губернатор, старается. то вводит ограничения. то отменяет. то сессии стратегические проводит. совсем не бережет себя, о народе самарской области думает.

Егорка
30 окт 2020 в 09:30

А закрытие родильных и онкологических учреждений стыдливо замалчивает.А ссылается всё на Министерство Страха...т.е Роспотребнадзор.😜😂😭

гость
30 окт 2020 в 09:07

по поводу тепла это издевательство над людьми преступление👍

Гость
30 окт 2020 в 11:24

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела. То обнуление, то новый День Победы, то парады, то салюты. А теперь и коек не хватает, и аппаратов не хватает, и лекарств нет, и тарифы распухают.

Гость
30 окт 2020 в 12:12

Вид: Масочник обыкновенный. Семейство: привито- чипированных. Среда обитания: широко распространён на всей территории Европы, России и Азии, благодаря программе "Идиот без границ" распространился почти везде. Существо очень осторожное, редко покидает жилище в поисках пропитания, но может быть агрессивен по отношению к людям, особенно когда сбивается в стаи. Масочник обыкновенный неприхотлив, исполнителен, безприкословен, выполняет все пожелания и приказы, легко поддается дрессировке, но искренне считает себя свободным и даже человеком. Особенности: не способен логически мыслить, наблюдать и анализировать - очень важно, для напоминания тем, кто пытается им что-то объяснять.

Гость
29 окт 2020 в 22:31

В апреле, мае, июне не было таких количеств заболевших и умерших, но мы сидели на удалёнках и получали "ковидские выплаты", а теперь у нас реально *опа, куча народу болеют, а сколько помирают, вообще молчу, но сейчас эта ерунда ввестись не может, потому что возможностей нет. Хотя сейчас этот карантин как раз и нужен.

Елена
29 окт 2020 в 23:31

Удивительное дело !Народ уже просит ввести карантин ...Все больше и больше семей столкнулись с этой БЕДОй...А почему -то власти боятся решительных действий именно из -за безмасочников ,которые ну такие смелые ,что ведь и возмущаться начнут .То есть получается ,что к мнению острожных ,соблюдающих масочный режим и не тусящих НИКТО прислушиваться и не собирается .сейчас нужны эти 3недели передыха и доя врачей ,чтобы разгрести эти последствия салютов и дней города ,и для аптек ,и доя подготовки больных ...Иначе мы просто не сможем эту зиму пережить без потрясений .

Михаил
30 окт 2020 в 12:06

У моей матери сестра двоиродная умерла недавно. Привезли в больницу только когда поражение легких было уже 70%. До этого врачи дома держали. Говорили лечитесь дома. В больнице мест нет. А по телевизору нам твердят что мы всех лечим все есть и места и препараты. Беспокоиться не о чем. И сколько таких случаев. Такое я слышу постоянно и от знакомых и на работе.

Гость
30 окт 2020 в 12:19

Для него сейчас ввести карантин или ЧС - значит расписаться в своей преступной халатности, когда всего пару месяцев назад он снимал ограничения, устроил парад, день города с салютом... Теперь люди вынуждены умирать не получая помощи в должном объеме... И всё ради этого милого личика.

гость
30 окт 2020 в 02:17

А где подпись на официальном документе? Я таких копий сколько угодно настрачу. Где синяя печать, "копия верна" и подпись кто заверил?
Что за филькина грамота опять?

Гость
29 окт 2020 в 22:55

Ссылка на постановление незнамо кого, Попова никак не главный санитарный врач и не вправе вводить хоть какие то запреты. Постановление на бланке не того ведомства за подписью неправомочного лица- ничтожно! и еще масса нарушений действующего законодательства.

владимир
30 окт 2020 в 11:12

какими препаратами лечили губернатора будем знать что искать в аптеках

Столяр.
29 окт 2020 в 22:59

Нужно дополнить постановление пунктом : обязать компетентные органы (ФСБ) вычислять в интернете провокаторов и противников масочного режима и режима самоизоляции и штрафовать на 100т.р.

Вилен
29 окт 2020 в 22:17

Запретите крыльям советов по полю бегать и инфекцию распространять
по Самаре

Гость
29 окт 2020 в 23:24

Автограф забыли поставить

Писяй
29 окт 2020 в 23:39

У меня нет губеров и нет началников надо мной.

Гость
30 окт 2020 в 11:10

Бездельник нарисовался!

Гость
30 окт 2020 в 12:00

Смешно называть посаженого сверху менеджера губернатором!

Никита
30 окт 2020 в 18:24

Люди, пришло время объединяться. есть возможность понять теперь что вы выбрали,а точнее не выбрали тех, кто справиться не может с обязанностями. Что нужно чтобы всё поменялось. Какой вам нужен объединяющий фактор? вы долго будете терпеть своё личное обнищание? Пожалуйста очнитесь! На пенсию бабушки долго не прожить, ковид на подходе. Личные проблемы увеличились лишь потому что общие всплыли. Понятное дело что во всём мире проблемы. Но вопрос стоит в том что люди не доверяют правительству очевидно. Оттого и соблюдать ничего не готовы. А правительство само не компетентно достаточно и не знает как лучше действовать. Закрыть - будет экономический трындец, откыть - будет социальный постепенный. Вы очнитесь что тому причиной, чему вы молча позволяете происходить. Неужели не понимаете? Сколько вас и сколько их. Неужели нет более компетентных людей по вашему на их место? Неужели честных людей нет и быть не может? С детства все воспитываются поддонками разве? Подумайте о своих детях, в какой мир вы их выпускаете ! Что вы им оставляете в стране и в мире. Они будут потом умирать за то что вы не можете собраться и спокойно требовать то что вам положено.

Ирина
31 окт 2020 в 10:12

с 23 до 6 запрещено, а в другое время можно более 100 %% ?? где логика ?

Гость
29 окт 2020 в 23:41

Объясните уже кто-нибудь губернатору, что о СИЗОД есть аж целый ГОСТ, и тряпочка под носом к ним никакого отношения не имеет

Гость
29 окт 2020 в 22:31

Голосовали на пеньке - лечитесь на лавочке

Афера
30 окт 2020 в 08:16

Это постановление без подписи, а значит работает, как Аферта, то есть если вы принимаете это соглашение, то выполнив хоть один из пунктов данного постаноления вы подписываетесь под его действием!

Гость
30 окт 2020 в 13:26

а где подпись? испугался подписать?

Гость
30 окт 2020 в 23:31

Азаров и другие губернаторы не подписывают своих постановлений!?!
К чему это?!! Они не легитимны!??

Оксана
3 нояб 2020 в 12:58

А почему Постановление не подписано?

Гость
30 окт 2020 в 06:48

никак не дойдёт, что нельзя ничего запрещать. человек так устроен, что будет делать назло. можно например тем кто ходит в магазин в маске, делать скидку при покупке. и так же в транспорте выдавать их при входе, но если отказался, то проезд стоит дороже. тем самым компенсируя затраты на маски. не нужно сталкивать лбами, люди сами захотят носить.

Человек гражданин РСФСР СССР
30 окт 2020 в 11:55

Территория Федерация Российская на Континентальном шельфе и свободной экономической зоны ст 67 Конституций РФ все её публичные оферты ст 15.3 Конституция РФ не для граждан РФ ст 41.2 (г) ГПК РФ после первичного получения паспорта РФ вы не являетесь гражданином РФ , все оферты для физлиц недееспособных не правоспособных лиц без гражданства без национальности без постоянной прописки но с временной регистацией в качестве мигрантов на дне океана, физлицам выдают признак рубля 810 .

гость
30 окт 2020 в 17:21

По любому нужно взять паузу, чтобы переварить очередную порцию заболевших, т.к. лечение на дому приведет к осложнениям и увеличению смертности.

Гость
5 нояб 2020 в 08:49

Геноцид пенсионеров продолжается.

Богдана
7 нояб 2020 в 20:25

Нет слов, по сводкам России в Самаре все прекрасно!!!!" И жизнь хороша и жить хорошо" , но вот насколько? ответьте......

Гость
13 нояб 2020 в 21:27

Губернатор, как высшее должностное лицо региона, имеет право приказывать ТОЛЬКО своим подчиненным. Поскольку решением ВС РФ губернатор не относится к власти, то и постановления его для обычных жителей не имеют никакой юридической силы. Кроме этого не объявлен режим ЧС

Гость
29 окт 2020 в 22:40

Дима! Введи запрет на все передвижения. Разорви шаблоны. Нужны 2 недели тотальной изоляции. Не знаешь, как это сделать? позвони - я все расскажу. Нужен месяц, чтобы от него избавиться.