СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самарской области хотят ввести обязательную самоизоляцию
В Самарской области хотят ввести обязательную самоизоляцию

Виктор
4 нояб 2020 в 11:22

Что за бред? 65+ и так никуда не ходят! Много их видели в ТЦ, ресторанах, кино? Они максимум в пятерку и на лавке посидеть. Опять видимость заботы о народе!

Поздно пить боржоми! Болеют слишком много людей и это не остановить.

Кося
4 нояб 2020 в 11:27

Собака лает, а караван идет. Собака (губернатор) лает, а караван (жизнь) идет своим путем. Так нужно ли обращать внимание на всякие предупреждения, рекомендации, запреты, постановления губернатора? Давно известно, что у него две заботы: стадион Самара Арена и ВВП. Пусть ими и занимается, чего лезет туда, где ему и делать нечего.

Гостья
4 нояб 2020 в 10:31

Интересно, решит он!
А он, собственно, кто?
МОЙ работодатель???
У него в обл.правительстве, да и в др. бюджетных конторах куча бабок и дедов такого возраста, которые только бумажки перекладывают всю жизнь, при это носят гордое звание " Ветеран труда". Уйдут они на самоизоляцию - никто и не заметит.
В моем случае ВООБЩЕ не так: я гл.бух крупной компании. Если я осяду дома, мне живо скажут - пиши заявление: неоткуда брать твой 100% заработок.
Тогда пусть из своего кармана и платит мне 100% заработка.
Опять все проблемы на работодателя вешает!
Будь уже мужиком!!! Бери на себя ответственность: запер людей дома - плати из бюджета им 100% з/п!!!

Гость
4 нояб 2020 в 13:08

Всё будет хорошо. Но это, пока, неточно. И не у всех.
Смысл работы губернатора, его команды и содержания новостей

Гость
4 нояб 2020 в 10:35

Я так понимаю, пенсов решили добить.

Гость
4 нояб 2020 в 11:42

Пока не подписал. И только пусть попробует подписать. ЕР на следующих выборах получит такой минус в карму, что никакие подтасовки уже не помогут.

Гость
4 нояб 2020 в 10:26

Ну бред же «обязательная самоизоляция «)). Само слово «самоизоляция « подразумевает свободное волеизъявление,а не принудительные действия.

вячеслав
4 нояб 2020 в 10:47

Всё верно --- какой карантин, какая ЧС ... когда есть САМОизоляция, САМОсознание, САМОвыживание ...

Коммунист
4 нояб 2020 в 10:26

Сколько можно писать этот бред? Какая еще обязательная самоизоляция? Честно говорите! Домашний арест! Запрет на выход, запрет на жизнь! Именно принудительная изоляция и никак иначе. Под этим словоблудием скрывается иное - меры ограничения свободы и прав граждан без законного на то основания, без решения суда!

Гость
4 нояб 2020 в 10:44

В рбщепитах молодёжи полно. Сидят большими компашками чуть ли не друг на друге.Это можно?

Гость
4 нояб 2020 в 10:54

Распоряжения верхов...,положение с фармацевтикой в регионе..,положение с оценкой и борьбой с самой заразой показывают-власть тупо и лихорадочно тычет ,,кнопки’’ с якобы реальной борьбы с напастью...,все бездарно,неуклюже и не эффективно...,даже запреты на выходы,посещения тупорылы....нет дорожной карты на ситуации...так..,кукарекнули,а там утро хоть не наступай.....

Гость
4 нояб 2020 в 12:01

теперь ,что охота на пенсионеров? мы готовы!

Гость
4 нояб 2020 в 10:56

Вы с ума сошли?!!! Люди без воздуха и движения поумирают. Гулять нужно, как можно больше гулять!!!

4 нояб 2020 в 10:47

нужно для всех

Вирус.
4 нояб 2020 в 16:12

Почему люди с КОВИДОМ разгуливают по улицам, ездят в общ., транспорте, ходят в парки и магазины(я знаю такого одного) ПОЧЕМУ ИХ НЕ ИЗОЛИРУЮТ????? Вот причина!!!! А старикам гулять на свежем воздухе и побольше!!!!!! Государи! Опять челядь виновата! Так вы нас под расстрел! И КОВИД закончится....!

Елена
9 нояб 2020 в 13:52

Почему только 65+, в таком возрасте мало кто работает, а пенсионный возраст у нас с 60 лет. Почему не обязать работодателей для всех кому можно установить удаленку или хотя бы работу по графику, чтобы люди не ездили в общественном транспорте утром и вечером

Гость
4 нояб 2020 в 10:33

Как можно ввести САМоизоляцию? Как можно ввести то что САМ сделал, а если не сделал САМ, можно ввести только изоляцию.....

Гость
4 нояб 2020 в 12:00

63.ru сделайте новость о самой этой рабочей группе, кто входит их должности и интервью с половиной из них, чтобы мы знали кому писать исковые заявления по принятым решениям

nickolay mon
4 нояб 2020 в 13:16

Как много развелось советчиков-гостей.Заизолируй своих бабушек и маму.

Лариса Рябых
4 нояб 2020 в 14:05

Как ходила в Кубатуру ( столешицы прадавать так и пуду ходить! Приходите в Кубатуру (( я без маски!

Геша
4 нояб 2020 в 17:21

Ничего удивительного. Власть должна доказать всему миру что она борется с вирусом. Заявления еще будут. Это политика. В России даже колбаса - это политика. Хотя у нас самое неполитизированное общество. Порой, не важен результат, важен сам процесс.

1984
4 нояб 2020 в 18:51

Постановление для галочки, исполняться не будет.

Гость414
4 нояб 2020 в 18:52

Интересно как они будут пожилых ловить и штрафовать? 3000 руб с пенсии в 8-9 тыс, вобьют гвоздь в гроб и без ковида. А старики как ходили, иак и будут ходить, им всё равно, у них свой мнение о жизни.

Денис
4 нояб 2020 в 22:53

Российское здравоохранение облажалось! Наши деньги которые мы из зарплат перечисляем ежемесячно в фомс видимо разворовали, медицину оптимизировали, а теперь власти говорят нам "выживайте сами как хотите" и сидите дома за свой счёт!!!! А зачем тогда мы чиновников и губернатора кормим? Они нам не нужны!

Гость
4 нояб 2020 в 22:56

Почему всех кому 65 не уволить? Хорошо пристроились летом отпуск зимой и осенью самоизоляция зарплата идет все хорошо!А молодежь за них работай получай надбавки а они по паркам гуляют на дачах отдыхают не корона а курорт для некоторых!

Гость
4 нояб 2020 в 22:59

У нас что некому их заменить очень много талантливой молодежи а работы нет и не будет пока пенсионеры занимая их места просто отдыжают!

5 нояб 2020 в 11:40

И ВСЕ ВЕРЯТ В ЭТОТ БРЕД НАШИХ ВЛАСТЕЙ ПРО ЭТО ДЕРЬМО У НАС В САМАРЕ???

Ваня
9 нояб 2020 в 22:16

Гостю вот и сиди дома а другим не мешай

Гость