СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Иск тревел-блогера из Самары к Алексею Навальному вернули в суд
Иск тревел-блогера из Самары к Алексею Навальному вернули в суд

Гость
20 нояб 2020 в 16:37

Это даже не писк комара на теле у слона..

Агент Госдепа
20 нояб 2020 в 14:56

Раз уж 63 стал писать о Навальном было бы здорово если бы написали и о его расследованиях.

Гость
20 нояб 2020 в 20:53

А слабо этому псеадоблогеру про точечную застройку, дороги-колеи, тарифы написать... да в суды?... конешн слабо..

Бутафорий
20 нояб 2020 в 15:13

Лично мне не очень понятна логика вещей по авторским. Почему человек не может воспроизводить публично чью-то фонограмму или использовать чей то рисунок или фото? Это тогда и под гитару песни Цоя нельзя петь у костра, без разрешения правообладателя или мемы репостить с чьим-то фэйсом. Можно так до абсурдного абсурда дойти. В моём понимании нарушение авторских это когда чел берет чужое фото и ставит свое авторство или песню себе присваивает, но требовать деньги за то, что кто-то фоном что-то использовал? Акцент на личностях не делаю и рассматриваю ситуацию, без конкретных имен. Дело не в них. И разумеется это просто мои размышления.

Гость
21 нояб 2020 в 00:27

То что фотография его , нужно сначала доказать , с адвокатами Навального это будет проблематично , как бы самому жирухину не пришлось по миру пойти

Гость
20 нояб 2020 в 16:26

Навального знаем, а жирухен это кто?

Гость
20 нояб 2020 в 22:10

Да бросьте вы. Какие нафиг авторские права? Все проще. Кто-нибудь слышал про этого Лешу? А тут он схватил бога за бороду. Теперь о нем даже на 63 написали. Знаменитость. Как Навальный. Ну, почти как.

Гость
20 нояб 2020 в 22:26

почему 230 тыс???что там такого на фото????странная цена за фото у блогера.....

Писяй
21 нояб 2020 в 16:45

Блогер , да еще тревел, это чё за масть ? Кто по жизни ваще этот клоун ?

Гость
20 нояб 2020 в 17:13

Блохер решил бабок на халяву срубить,на большее то ума не хватает.

Гость
20 нояб 2020 в 17:02

Ничтожный блоггер решил попиариться за счёт навального

Гость
20 нояб 2020 в 17:06

Вот он, борец за справедливость и законность) Пиарщик убогий, а как касается его дел, так не прочь стащить чужое и делать вид, что так и было. А всего то, нужно было не врать очередной раз, а дать ссылку на фото автора.

Soboleff
21 нояб 2020 в 13:23

Куда комменты делись? Не было же ничего плохого там вроде, а обычные размышления насчёт авторских?

Гость
21 нояб 2020 в 14:32

Если мое фото используют без разрешения, я буду очень недовольна! Тем более быть фоном для какого то Навального - для меня позор! Дело не в деньгах, это оскорбление. Понимаю блогера...

Гость
20 нояб 2020 в 17:31

если бы этот недоделанный тревел на путина подал бы в суд, то к известности своей больше бы прибавил

Гостья
20 нояб 2020 в 15:46

Странно, но признать недееспособным суд может только по заявлению родственников и уполномоченных лиц. Таких не было, как и не было решения.

чел
20 нояб 2020 в 21:41

а на основании чего суд решил что Н. физически здоров и как его уведомили о явке в суд? и вообще разве не по месту жительства ответчика подаётся заявление? и то что он присутствует в видео значит ли что фото взял где-то лично он? и был ли там запрет на использование материалов? короче дешёвый самопиар какого-то бездарного бездельника , то есть "блогера"