СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом
Владимир Путин 17 декабря удаленно пообщается с народом

Слава Путину!
27 нояб 2020 в 12:56

А что, есть что сказать народу?.....или очередная порция сказок на подходе?...Владимир Путин уже на столько отдалился от народа, что народу ФИОЛЕТОВЫ его обращения и общение

Гость
27 нояб 2020 в 12:33

Кто-то еще доверяет президенту, который при первой опасности прячется в норке?

Гость
27 нояб 2020 в 13:01

Очередной треп ни о чем

Бабуся
27 нояб 2020 в 16:49

.... удалённо попрощается. Прочитала и поняла, что ошиблась. К сожалению....

Слава Путину!
27 нояб 2020 в 13:01

Монголо-тарское иго - было.....демография - на нуле....вымираем, как динозавы.... печенеги - были....половцы - были....фашисты - были....экономика - до сих пор в руинах....КТО СЛЕДУЮЩИЙ?....наверное Макрон за войну 1812 года под раздачу попадет😜😜😜
УСТАЛ НАРОД ОТ ТЕБЯ, СОЛНЦЕЛИКИЙ ТЫ НАШ!!!😠😠😠

Гость
27 нояб 2020 в 23:20

Средняя пенсия по стране 15 т.р. - чтоб у него, его ставленников и родни до седьмого колена такая пенсия была. Геноцид народа властью! Как собакам остатки с барского стола. А те и рады, руку лижут, хвостом виляют. Только бы хозяин не бросил, пропадут ведь без него.
ТОП-10 стран мира с самым высоким показателем среднемесячной пенсии, 2019 г. (в евро)

1. Люксембург – 3350
2. Кувейт – 3000
3. ОАЭ – 2776
4. Саудовская Аравия – 2500
5. Швейцария – 2046
6. Швеция – 1865
7. Финляндия – 1780
8. Япония – 1700
9. Норвегия – 1584
10. Исландия – 1550

Гость
27 нояб 2020 в 12:36

Опять голограмма господина ПЖ.

ind
27 нояб 2020 в 12:56

Смысл этого действа ускользает от моего понимания. 4 часа през выслушивает отфильтрованные жалобы на текущие трубы и прочую ерунду и потом часть этих проблем локально решается. В масштабах страны тут не решается ничего, для этого есть законодательная и исполнительная власти, которые могут провалить любую задачу не боясь чьего-то гнева даже если през запишет её на бумажечке в эфире и спустит для исполнения. Про внешнюю политику разговаривать - вообще никакого смысла - её нет, тут РФ уже не субъектна. И опять-таки это разговор с политиком в формате вопрос-ответ, тут нет диалога, политик может ответить на любой вопрос так как считает нужным экспромтом, поймать политика на лжи тут невозможно так как у вас нет шанса задать второй вопрос.

Писяй
27 нояб 2020 в 14:02

А кто нехочет общаться , тот пусть на даче вискарёк потягивает под шашлычёк. Там мне кот урчать будет в бок на кресле. Вот с ним я пообщаюсь, кильку ему везу.

Гость
27 нояб 2020 в 13:18

Путину уже веры нет,он как всегда будет очередную лапшу на уши вешать!!!

Гость
27 нояб 2020 в 15:27

Говорят, если не Путин, то кто? А Путин уже почти год как нырнул в тину, только изредка пузыри пускает, чтоб совсем о нем не забывали. И что? Россия развалилась?

Гость
27 нояб 2020 в 12:55

А нужно?

вася
27 нояб 2020 в 14:33

бла бла бла очередное... а зачем это ему, если у него говорящие головы каждый день лапшу вешают -соловьёв с киселёвым

Гость
27 нояб 2020 в 14:50

Гарант стабильной бедности для большинства!

Гость
27 нояб 2020 в 16:10

Столяр, не забудь воду в банках перед телевизором поставить, чтобы заряжалась.

Гость
27 нояб 2020 в 16:16

Срежессированная, записанная ранее постановка.

Гость
28 нояб 2020 в 08:12

Я устал, я ухожу.
Вот это был бы выпуск

Гость
27 нояб 2020 в 12:43

Пусть вколит спутник, это же лучшая вакцина!

Гость
27 нояб 2020 в 13:03

В бункере "День открытых дверей"?

Гость
27 нояб 2020 в 13:18

Читаю одни отрицательные отзывы о президенте. Кто же за него голосовал тогда,раз все против ...

Гость
27 нояб 2020 в 15:28

А Царь то не настоящий!

Гость
28 нояб 2020 в 10:58

Пусть отчитается перед 80% граждан - его избирателей, что он и его им поставленные министры и Едроссия сделали для страны и народа за 20 лет его власти по факту, какие реформы и обещания он выполнил, как ведется борьба с коррупцией?

За Единую Россию!
27 нояб 2020 в 12:45

Корона Российской империи- наша Корона. Покажем мы кузькину мать за сбитые самолеты и вертолеты, гибель русских в Сирии и прочих местах. Мы в ответ, они запомнят, они нас, мы не поддадимся на провокации. О чем это я? А, вспомнил, во всем виноват коронавирус. Об этом и будем говорить.

Гость
27 нояб 2020 в 13:15

Надо напомнить электорату, что формально он - все еще президент.

СтрЁмно...
27 нояб 2020 в 13:36

А ПОЧЕМУ УДАЛЁННО? И С МАРТА МЕСЯЦА...76,66% ВРОДЕ БЫ ГОЛО СОВАЛИ "ЗА"...

аспаркам
27 нояб 2020 в 13:46

На дебаты как кандидат ни разу не ходил, хоть здесь наговорится.

Гость
27 нояб 2020 в 14:10

покажут мультик про ракеты, чтобы все , как бы испугались..

Коммунист
27 нояб 2020 в 16:12

Героический Путин героически сидит в изоляции от страны. Таких примеров мировая история не знала! Достойный пример для всех мировых лидеров. Ждет, когда на людях испытают вакцину для него. Его говорящая голова - Песков, про это говорила. Такой коммент тоже удалите?

Гость
27 нояб 2020 в 17:32

ОНИ привыкли что народ Терпила, ЖДУН и Пофигист в России... А вдруг хуже будет?! А хуже уже настало... и никто не заметил - все привыкли жить в постоянном кризисе и девальвации, коррупции, подорожании всего и вся! А спросить с незаменимых безальтернативных некому! Все реформы провалили! Деньги бюджетные непонятно куда уходят! Расслоение в народе колоссальное (скрепы за 20 лет не нашли). Демография и экология. ЖКХ, медицина, производство и рабочие места, строительство, космос, авиация - везде откаты коррупция безнаказанность - всё провалил вместе со своими ставленниками! А теперь и этого цахеса цинобера даже судить нельзя - подготовился (но ведь закон и поправить можно, как он это делает... и по полной...) Был незаменимый, безальтернативный, а теперь ещё и неподсудный!!!

Гость
27 нояб 2020 в 17:38

Обещаю обещать обещанное.... Очередной прорыв... Очередные рекордные бонусы от газпрома... при рекордных убытках

27 нояб 2020 в 18:38

Уходи!

Гость
27 нояб 2020 в 18:59

Завклуб.

Геша.
27 нояб 2020 в 20:24

А давайте не будем все валить на Путина. Это очень просто. Все виноваты. После смерти Сталина все валили на него. А остальные все вышли сухими, сохранив все свои привилегии. Это я о КПСС и приспешниках. Куда смотрели честные и справедливые, когда расстреливали тысячами и гноили в гулаге? История повторяется. Путин уйдет, а что останется? Кого винить? Абсюлютно аморфное аполитичное потребительское поколение. Куда пойдете?

Гость
27 нояб 2020 в 22:18

Зачем? Кто его хочет слушать?

Гость
28 нояб 2020 в 00:19

Надеюсь скажет что в гаагу летит

angry bird
28 нояб 2020 в 00:25

Ни одного запутинского коммента, аххахахаха!
а ведь этого деятеля переизберут, причем большинством, и не один раз, и очень может быть, что даже и не два)

Вася
28 нояб 2020 в 10:11

Подготовленные ответы на подготовленные вопросы. Проголосовали, потом обнулили - теперь не жалуйтесь.

28 нояб 2020 в 10:12

Мне сначала показалось "попрощается", но нет, утро добрым не бывает.

Гость
28 нояб 2020 в 11:06

Почему по ТВ и в прочих СМИ постоянно обсуждают Украину, Белоруссию, Карабах, Европу и США... Но не обсуждают проблемы внутри страны, действия чиновников и депутатов, запредельную коррупцию чиновников, обнищание и вымирание народа, раслоение в обществе, доходы депутатов, министров и их семей, расходы на их содержание, провал всех реформ, ЖКХ и Медицину, Образование и Рабочие места, Пенсионную реформу и т.д. А это табу, запрещено свыше?! Делайте выводы...

Болт
28 нояб 2020 в 14:56

Если на обычного, бедного россиянина надеть ментовскую форму, он становится бандитом, если одеть костюм чиновника - становится вором, ну а если надеть корону - станет великим геополитиком! 😎

А кому приятно то
28 нояб 2020 в 17:13

с ним общаться.

Гость
28 нояб 2020 в 18:19

Если народ не может сам выбирать себе избирать власть которая им бы справедливо управляла и если граждане не способны радеть на свою коррупционную беспредельную надзаконную власть смирительную рубашку, то эта власть обязательно наденет на народ терпилу и ждуна намордник и посадит его на цепь.

Гость
28 нояб 2020 в 23:40

Чтобы отвлечь от действительности снова будет городить про грядущие достижения

Гость
29 нояб 2020 в 00:14

Ну и где те 80%, которые за него голосовали на выборах 20 лет?! Выявили на выборах, как число зараженных Ковид, по плановой статистике. Так же и за Байдена голосуют теперь в США! И всеми управляет один кукловод рептилоид (или группа)!

Конь
27 нояб 2020 в 13:28

Президента, как мать и отца не выбирают!
Я уже за столько лет привык к нему, как к родному.
А вы разве нет?

Конь
28 нояб 2020 в 03:14

Путин лучший.
Мудрый. И с каждым годом всё мудрее и мудрее.