СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Со скандалом: в Самаре и Тольятти ограничат проведение митингов и шествий
Со скандалом: в Самаре и Тольятти ограничат проведение митингов и шествий

Писяй
5 дек 2020 в 03:59

Поддерживаю полностью, с митингами надо жёстко бороться. Несанкционированные митинги нужно приравнять к экстремизму, и всех участников и организаторов привлекать к уголовной ответственности.

Гость
5 дек 2020 в 04:19

У навальнят, небось, попа нехило подгорает от бессильной злобы - митинговать им запретили, а им, бедненьким, денежки-то отрабатывать надо 😁😁😁

Писяй
5 дек 2020 в 04:02

Всех митингующих - на бутылку, пусть там мыло роняют.

Гость
3 дек 2020 в 23:53

Некоторые расстраиваются - ой, оккупационный режим беспределит, гайки закручивает! Но нет ничего нового в нашем подлунном мире, все повторяется, уже были решения подобных проблем, но к сожалению они опять вернулись. Вы, что думаете, в начале 20 века разрешали тусоваться людишкам с ором лозунгов? Нет! Сначала объединение с четко поставленными целями, а не с розовыми соплями -за все хорошее, против всего плохого. Опять же массовость. Есть массовость есть амнезия о антинародных законах у власти. Массовость конечно хорошо, но в 1917-20 активность проявили всего около 10 % процентов населения как за, так и против. Качество людей с энергией тоже не последний вопрос -сравните небольшую группу на манежке и огромную толпу в шубах на болотной)))) Будущее не предопределено, люди сами строители своего будущего. Так чего хотят самарцы?

Агент госдепа
3 дек 2020 в 14:37

Значит перед Белым домом теперь нельзя будет митинговать. Ведь там храм рядом! Хотя о чем это я? Когда у нас последний раз был митинг на пл. Славы? Уже и не вспомнить.

Гость
3 дек 2020 в 15:20

Учитывая количество храмов - фактически Любое место в городе находится рядом с религиозным учреждением. Или учебным. Или медицинским. Ловко!

Гость
3 дек 2020 в 15:08

все втихаря делают только воры.

Антон
3 дек 2020 в 14:18

Можно ведь и дороги начать перекрывать.
Первый канал это с удовольствием покажет.

San-Diego
3 дек 2020 в 16:04

Митинги самарцев не интересуют,это вам не Хабаровск.Здесь попищат немного и дальше верят в сказки доброго царя и плохих чиновников..На митинги плюют они с высокой башни..Пусть на востоке страны шумят,а здесь-тишь,гладь,благодь....Повышай хоть каждый месяц на все...

Лариса.
3 дек 2020 в 18:34

Так нужно запретить и все религиозные шествия ..так называемые крестные ходы .пусть около храмов своих тусуются ..с какого перепуга они по городским дорогам ходят ?

Писяй
3 дек 2020 в 16:42

Диктатура.

Гоздь
3 дек 2020 в 15:13

Очень важное и своевременное решение! А то все прям-таки рвутся помитинговать. Да всё к школам и больницам.

Гостюша
3 дек 2020 в 18:43

Сидите 'мышки' дома ....
Ах ха-ха-ха. Когда же народ уже одуплится???? Эх.... Ну где же ты вожак, который все стало поведет по правильному курсу

ИзоЛьда
4 дек 2020 в 10:45

Ой! Да неужели власти опасаются местного населения?! Вы же ТАК много полезного для нас делаете...

Гость
3 дек 2020 в 17:15

Будут выборы в думу , надо правильно проголосовать ! только не за кого, буйных нет...

гость
3 дек 2020 в 14:21

Вообще против митингов, поскольку зачем в пустую глотку рвать, пар спускать. Если уж решили что то менять, то как сказал президент бить надо первыми, чтобы чиновники от неожиданности не успели ничего предпринять.

Гость
3 дек 2020 в 16:12

Понятно. Днем нельзя по закону о митингах. Учебный, лечебный или религиозный процесс в ближайшем учреждении плюс/минус час. А по ночам - по закону о тишине.

Болельщик
5 дек 2020 в 02:06

Пойду-ка Дзюбу посмотрю на ютюбе, пока не удалили. Всё же эротика лучше политики.

Гость
3 дек 2020 в 18:33

3 партии Против, 1 которую ненавидят граждане, но которая всегда в большинстве, За - делайте выводы, как со статистикой по коронавирусу - во время выборов "выявили" 70% Едроссовцев

Писяй
3 дек 2020 в 19:09

Народ уже отдуплился. Теперь позбно пить боржоми. Уже ничего не спасёт.вот пусть народ и прочувствует на своей шкуре.