СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Оперштаб запретил новогодние корпоративы в Самарской области
Оперштаб запретил новогодние корпоративы в Самарской области

7 дек 2020 в 16:32

отметим день энергетика на раб.месте как и много лет подряд

Гость
7 дек 2020 в 17:21

Учитывая принятые решения в СПб и Москве, трудно было предположить что у нас будет иначе
Ведь губернатор наш совсем не самостоятельный

Гость
7 дек 2020 в 17:51

То есть работать вместе можно , а провести вместе один корпоративный вечер нет ??!
Это дичь получается тогда

Гость
7 дек 2020 в 16:44

Ограничения только для простого народа. Для чиновников нет никаких ограничений.

Гость
7 дек 2020 в 17:12

обяжите еще граждан сидеть за новогодним столом в масках. и полицейские патрули отправить по подъездам чтобы обеспечить соблюдение гражданами масочного и перчаточного режима за новогодним столом.

Коммунист
7 дек 2020 в 16:32

Осталось узнать на основании какого закона это происходит. Чисто по беспределу? Если по рекомендациям, то они нормативного характера не носят.

Гость
7 дек 2020 в 17:42

ну запретите тогда и на работу ходить!!!

Имя фамилия
7 дек 2020 в 16:59

Автобусы то когда запретят или там в час пик безопаснее?

Местный
7 дек 2020 в 20:06

Повторюсь на когда то рание комментарий. Кто такой Губернатор, чтоб запрещать разумным гражданам собираться и отмечать различные мероприятия. Обязанность Губернатора управлять городом а не людьми. Вбейте себе в мозг ( слова известного актера).

7 дек 2020 в 22:10

Повторяя действие старшего начальник, хотелось бы видеть повторения во всём.
Например в том, как в Москве все москвичи, абсолютно бесплатно сдают анализы на антитела.
Москвичи у нас отдельная раса?

Гость
7 дек 2020 в 16:34

да ладно некто Азарова и непослушает,даже щас все кафешки работают в обычном режиме и уже деньги собирают на корпаративы.

7 дек 2020 в 17:20

Не поняла, запрет только на новогоднюю ночь или на какие числа распространяется?

В шоке
7 дек 2020 в 21:13

Я в шоке над теми кто говорит - закрывать все. Мест в больницах не хватает из за тупорылых не понятно кому нужных мер, а не из за короны этой. Гибнут больше от других болячек, потому что попросту не могут лечиться в таких ограничениях. А тех, кто болеет вирусом лечат препаратами, которые не только не сертифицированны и не помогают , а наоборот делают ещё хуже! Многие врачи уже признались в этом, те кто уже не может терпеть геноцид, запугивание и уничтожение людей! Неужели вы не видите очевидные вещи! Алло! Смотрите зомбоящики и верьте дальше.

666
7 дек 2020 в 21:30

Вирус, как пугачева - он вроде есть, но на него уже всем пофиг! Если народ захочет гуляний, то никто не остановит. Как ниже написано, работать значит вместе можно, а вечер корпоратива низя? Не логично, товарищи!

Гость
8 дек 2020 в 06:31

Назло отметим.
С размахом.

Soboleff
7 дек 2020 в 16:43

К каждому в коллектив проверяющий заглянет?

Гость
7 дек 2020 в 22:15

Я - не сторонник проведения сборов сейчас. Но как вы запретите? Вы смешны. Стыдно, что такие клоуны руководят нашей страной.

Гость
7 дек 2020 в 19:46

Дайте молодежи погулять, не боимся мы ковида!! Да никто уже не боится!!!

Мцыри
8 дек 2020 в 06:24

Я готов рискнуть и встретить новый год с теми людьми с кем работаю, так же как и они. В организации как в детском саду все в одном месте толкаются общаются и пока бог миловал или мы уже все переболели .

Сеня
8 дек 2020 в 08:33

В организации каждый день видимся с коллегами и никто не жалуется ! а вот с теми же коллегами посидеть выпить нельзя! это бред или как? это удар по ресторанному бизнесу!

Сеня
8 дек 2020 в 08:51

В Самаре зальют более 120 бесплатных катков.
В Самаре продолжают заливать катки на территориях образовательных учреждений, в скверах, на спортивных объектах, на площади Куйбышева, на набережной, а также на внутридворовых территориях Самары. Вот на коньках заражаться можно! А пить водку в коллективе нельзя!

Невзоров
8 дек 2020 в 14:29

Простите, но на корпоративе намного меньше шансов подцепить что-либо, чем в переполненном транспорте, очереди за акционным товаром в ТЦ или в стандартном офисе.

Гость
7 дек 2020 в 16:56

Покажите подписанные запрещающий документ

Гость
7 дек 2020 в 19:01

Не, ну общепит ладно, можно проверить. А вот на территорию предприятий и учреждений кто проверяльщиков пустит? А, Пациент? Ты ж всё охранником тут прикидываешься. Вот скажет тебе начальство: нынче коллектив гуляет в честь НГ, стой насмерть, никого не пускай, иначе уволим. Сели, значит, бухать. И тут бац! проверяющие приперлись, да еще в погонах и с удостоверениями. Как действовать бушь?

Гость
7 дек 2020 в 17:30

Всё будет как всегда , не парьтесь , Ай На Нэ На Нэ 💃🏼🕺🏽 Ай На Нэ На Нэ 🍾🥂

Гость
7 дек 2020 в 19:01

это все полумеры. нужно все тв и интернет трансляции отключить. оставить только радиоточки, по которым вещать распоряжение потребпозора. и комендантский час с 00.00 по 23.59.

Юлия
7 дек 2020 в 23:45

А какой смысл этого запрета?
Если корпоративы компаний где все, все равно контачат со всеми???!😐😐😐

8 дек 2020 в 12:23

В аптеках градусников нет , сначала градусники ртутные поставьте в аптеки , а не электронные по 3500 рублей , температуру нечем померить гражданам .

Гость
7 дек 2020 в 17:55

Азаров , блокируй транспортные карты как в Москве , перенимай опыт столицы , пока больниц хватает нужно принять это жёсткое решение

Ольга
9 дек 2020 в 13:44

Сегодня уже 9 декабря. Можно наконец узнать КОНКРЕТНО-КОНКРЕТНО что, кому до которого часа и где запрещено?! Можно уже перестать "тянуть кота за хвост" и стоять всей областью "враскоряку" со счетами на рестораны в зубах и не отпускающей мыслью "А стоит ли платить?!" ???

Гость
7 дек 2020 в 17:29

Мы уже знаем, бордюрыч об этом еще месяц назад написал. Могли бы не трудиться

Конь
7 дек 2020 в 18:53

Не верю!

вячеслав
8 дек 2020 в 08:55

Ниииззззяяяяя ....

Гость
7 дек 2020 в 17:49

Нужно не корпоративы запрещать , а останавливать ковид-автобусы и ковид-трамваи , они из одного угла города в другой заразу разносят почти круглосуточно и без выходных ❗️

санек
8 дек 2020 в 00:32

Самое правильное решение!