СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Спросите у президента: Кремль собирает вопросы россиян для пресс-конференции Путина
Спросите у президента: Кремль собирает вопросы россиян для пресс-конференции Путина

Гость
7 дек 2020 в 15:11

Всё объяснит и расскажет и как оно правильно .....и что пенсии в 65 это лучше чем в 60т, и зарплата 17 тыс это у нас средний класс и рост цен в магазинах на 15-20 % за год это инфляция всего лишь 4% и рост тарифов например на отопление при падении цен на энергоносители это так и должно быть , а рост цен на бензин при падении цен на нефть на 30% это вообще норма и тд и тп.....

Сеня
7 дек 2020 в 15:27

Сколько было вопросов и не одного ответа! Как дорожает жизнь в России так и будет! А все это необходимые меры! Чиновники кушать хотят!

гость
7 дек 2020 в 15:54

Вы пробовали когда нибудь говорить с каменной стеной? Это шизофрения...

гость
7 дек 2020 в 17:28

Я бы поменял формат. Вот если бы президент задавал вопросы обычным людям, а они озвучивали свое видение по решению этих вопросов. Спросил бы людей про зарплаты, пенсии, реформу ЖКХ, развитие производств, сельского хозяйства, поинтересовался так сказать результатами деятельности действующей власти и получил прямой правдивый ответ.

Коммунист
7 дек 2020 в 14:35

Думаю, самый популярный вопрос будет "Когда?"

житель
7 дек 2020 в 15:30

а почему 17 декабря? лучше бы 31 вечером!

Ну нада же научились наши телесериалы снимать
Сегодня какая серия мыльной и лапшовой оперы ??????
А главное все уже зрители знают ответы на вопросы самих же телезрителей
Вот парадокс
Спрашивается кто кого дурачит и водит за нос

Гость
7 дек 2020 в 16:06

я думаю вопросы должны задавать следователи...

Столяр.
7 дек 2020 в 17:14

А вы псевдоостроумные комментаторы хотя-бы попытайтесь задать вопрос, а потом умничайте. На некоторые вопросы есть ответ : вы пытались работать по белой зарплате, и не обманывать государство? Маленькая зарплата? - Ищите высокооплачиваемых работу ! Пенсионный возраст повысили? А вы и не переутрудились - перебирая документацию на работе! И так далее.

Наркоман
7 дек 2020 в 16:12

Будут одни подставные вопросы, реальных вопросов не будет

Гость
7 дек 2020 в 15:40

Ах как фото-то к месту!!! Просто Класс!

Гость
7 дек 2020 в 15:49

Два риторических вопроса:
1. К чему ведут страну таким курсом?
2. Кто персонально за разграбление страны будет отвечать?

Хотелось. Бы спросить у дедушки,
Какая сегодня власть в малиновке ??????????

Гость
7 дек 2020 в 18:12

Вопросы обитателю параллельной вселенной, проход из которой через дезинфицирующий портал. И даже им этот господин ПЖ не воспользуется, а пошлет голограмму.

Гость
7 дек 2020 в 18:20

Первого января нужно показывать. Может, кому-то поможет.

7 дек 2020 в 19:13

Один вопрос. Когда?

Гость
7 дек 2020 в 19:59

Снова С К А З К И ?

Гость
7 дек 2020 в 16:24

у меня нет вопросов к этому гражданину. с ним давно все понятно.

Бойтесь и Дальше!!!
7 дек 2020 в 20:03

ВСЕ ВАШИ КОМЕНТАРИИ ЧИТАЮТ Ф С Б!!! МОЛИТЕСЬ...

Гость
7 дек 2020 в 15:04

вопросов много да и вряд ли будут все выполнены больше показухи местные органы должны этим заниматься а к ним к царям везде охрана не пробиться президент не может за такое короткое время всем ответить

Гость
7 дек 2020 в 16:22

Назначая Анатолия Чубайса специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями готовитесь к финансовой катастрофе?

Гость
7 дек 2020 в 20:04

ЧИТАЛИ,ЧТО 70 000 ЗАВОДОВ С 1999Г ЗАКРЫЛИ!!!

Гость
7 дек 2020 в 20:13

Спрашивают с должников...

Гость
7 дек 2020 в 21:13

Почему в нашей стране дискриминация работающих пенсионеров, нарушаются наши права, имею ввиду выплата пенсий с индексацией.....

ветеран
8 дек 2020 в 13:39

вопрос один- почему сам не уходит и других на пенсию не пускает?

Гость
8 дек 2020 в 22:10

все в шоколаде! как обычно розыграют всё по нотам, налоги повышаются, благосостояние растёт, все в ипотеке