СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить
Навальный назвал имена сотрудников ФСБ, которые пытались его отравить

Гость
15 дек 2020 в 02:21

как Навальный узнал фамилии сотрудников? он сам сотрудник ФСБ?

Гость
15 дек 2020 в 10:23

тут прям перепись кремлеботов

Гость
15 дек 2020 в 08:06

Навальный молодец

Гость
15 дек 2020 в 08:16

Государство прогнило насквозь и его структуры тоже

15 дек 2020 в 08:42

Вот это залет! Никсон когда-то поста президента лишился за организацию прослушки, а у нас оплачивается из бюджета наблюдение за ничего не значащим блогером (сами же так его позиционируют) и обсуждается только вопрос травили его или нет!

Гость
15 дек 2020 в 09:03

Полностью поддерживаю Навального!

Гость
15 дек 2020 в 07:04

у меня от еды в самолёте тоже такое было. он просто испугался сильно.

гость
15 дек 2020 в 12:21

Все тролли кремлевские отметились? или кто опоздал?

Гость
15 дек 2020 в 08:22

Навальный прям российский Джеймс Бонд! И в огне не горит,под водой не тонет и новичок его не берет. Чем невероятнее ложь,тем больше шухер.

Гость
15 дек 2020 в 06:59

Ну если ТШЯтельнее то да👏

15 дек 2020 в 00:31

да эти все могли,но судя по лицам ,они не могли облажаться.Повезло !!!!

Неславянин
15 дек 2020 в 06:41

Больше всего за душу берёт момент "отравления" на пляже с женой Юленькой.
Тшятельнее надо агентов выбирать,тшятельнее. Вон их сколько в одной д ме только,а среди "депутатов"

Вася
15 дек 2020 в 07:32

Данные сотрудников ФСБ и фото разве могут публиковаться. После этого смысла от них нет. Как фамилии и фото опубликованы в СМИ. Структура уже не та(.

Гость
15 дек 2020 в 08:17

Была бы нужда - этого клоуна "зарезали бы, как свинью". А тут нафантазировал блохер про 8 сотрудников. Да ещё и с фотками. Влетит на новые иски, не расплатившись со старыми.

гость
15 дек 2020 в 08:38

Посмотрел его фильм о 79 расследованиях в одном ролике и после этого телевизор не смотрю.

Пророк
15 дек 2020 в 09:09

Навальный - сказочник. Если бы хотели убрать, то убрали бы. И никто бы ничего не сказал бы, всё было бы как будто он сам естественно помер или погиб.

Сатана
15 дек 2020 в 09:44

Мой агент Леша давно в руках запада и Ко, хорошо работает и отводит взор наРОДа от меня, как его хозяина!!! Посмотрите о ком говорил в своих видео Навальный, там есть несколько фамилий на которые наРОД не подумает сейчас, а ведь таким образом я ему давал указание, чтобы он мой прислужник обо мне часто говорил, что у меня есть... Медведев кстати хорошо на эту роль подошел, теперь о нем никто не подумает, что он глава мафиозной группировки Запада))) ему усы бы, вылитый Николай 2!

гость
15 дек 2020 в 12:22

Государственный терроризм это называется

Геша.
15 дек 2020 в 19:25

Народу перед лицом повесили морковку. И он упрямо не замечает фактов что живет по сути в криминальном государстве.

Гость
16 дек 2020 в 04:23

Для жертв ЕГЭ😂

гость
16 дек 2020 в 09:21

Этого человека нужно отдать медикам на изучение его сверхвозможностей по выживанию. Проверте на нем действие короновируса, может получите новую вакцину!😜

16 дек 2020 в 14:49

Как уже достал этот Навальный со своими сказками. Лишить его гражданства, запретить въезд на территорию РФ. И объявить его врагом народа.

dedVova1940
6 янв 2021 в 18:16

Предлагаю Голливуду поставить на эту тему кинофильм. It would be a great cash!

Гость
15 дек 2020 в 07:02

хочет придать значимость своей персоне. он в руках ФСБшников был, а они его лечиться отправили.

Алексей
15 дек 2020 в 08:53

А как в руки "исследователей", проводящих ЧАСТНОЕ расследование попали данные, которые можно получить только в ходе следствия с санкции прокурора или ФСБ (данные биллинга телефонных переговоров сотрудников ФСБ и данные по их перелетам - персональные данные)? Особенно интересует, как так получилось, что действующие сотрудники ФСБ разговаривают в служебной командировке по телефонам, зарегистрированным не на левые фирмы, а на них лично? Господа и дамы, лапшичку с ушей снимаем!!!

Соловьиный помет
15 дек 2020 в 02:47

Опять прокол как со Скрипалями. Либо руки из жопы, либо агенты Навального подсуетились и подменили препарат или его разбавили самогоном. Живуч!

Александр
15 дек 2020 в 09:37

А что так белые каски обидели. Они что, не участвовали? А про Навальных- гвозди бы делать из этих людей .........цирк онлайн

Офигевающий
15 дек 2020 в 10:30

Смело вы подхватили обвинения... не страшно?

аспаркам
15 дек 2020 в 06:05

Начало второго действия кремлевского спектакля.

15 дек 2020 в 09:48

Думал думал и придумал) даже имена назвал через полгода, а че не сразу? Яду не рассчитали) ага мало, не хватило))) смешно... дауны умнее

Кушай С А Л О