СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самарской области ввели правила самоизоляции
В Самарской области ввели правила самоизоляции

пенсионер
16 дек 2020 в 17:17

Переболел пневмонией, нужно восстанавливаться.Хотел в бассейне плавать,врачи рекомендуют,но нельзя.Остается дома помереть!

Гость
16 дек 2020 в 15:28

Войны нет, ЧС не введен. Перебарщивают деятели от ер со своими запретами.

Гость
16 дек 2020 в 16:11

Это Дискриминация по возрастному принципу противоречит Конституции. Той самой.

Коммунист
16 дек 2020 в 15:52

Губернатор лишил часть граждан РФ своих конституционных прав.

Гость
16 дек 2020 в 19:48

Бедные пенсионеры , всем мешают, живут долго, лечить надо, толи дело , умри молодым, сэкономь деньги ПФР! да здравсвует елро, завтра всех накормят дешевыми макаронами с промеданом...

житель
16 дек 2020 в 15:53

называется помогли чем могли. ну мы же не надеялись на реальную медицинскую помощь, правда?

Семён
16 дек 2020 в 15:52

Лучше сейчас, чем потом.
Всё равно из за погодных условий, пошляться особо негде.

Гость
16 дек 2020 в 16:06

По цифрам статистики пандемии-эпидемии НЕТ. Зачем идет ущемление прав граждан на перемещение и прочее?

Гость
16 дек 2020 в 17:29

Блин, тут 63.ру пока пишешь ответ на коммент, а модер шустро успевает его подтереть))

Елена
16 дек 2020 в 17:48

Светлая память, Владимиру! Всю жизнь дарил красоту Самаре и

миру. Соболезнования родным и близким.

Гость
17 дек 2020 в 15:54

а детей не жалко,что растут инвалидами с детства? Вот у меня огромное желание растрощить все гаджеты или запретить ими пользоваться,как сигаретами и водкой. 18+

Геша.
19 дек 2020 в 15:57

Капец русскому языку. Самоизоляция - значит, сам изолируюсь. Вы не можете ввести самоизоляцию! Никоим образом! Вы можете только принудить к самоизоляции. Используя изобретенные для этого законы. Это насилие над людьми, принуждение и лишение выбора. А это нарушение поруганной вами же конституции. Вы далеко зашли в процессе контролирования человечества. Издеваясь над языком, правами человека. Фактически разрушив медицину. Позволив чиновникам всякого ранга взять власть над ней и на человеком. Ваши действия в СМИ - это передачи про насилие, убийства и циничный юмор.Вы контролируете свободу, передвижение и выбираете сами себя. Вам никто не верит, но сделать ничего не могут. Потому что вы - везде и во всем. Проклятые.

Макс
21 дек 2020 в 19:44

Интересное впечатление от фото: люди с завязанными ртами. Так и должно быть?

аспаркам
17 дек 2020 в 03:16

Я думаю до 2024 г. успеют страну на дистрикты и Капитолий поделить.