СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Экс-губернатор получил звание почетного гражданина Самарской области
Экс-губернатор получил звание почетного гражданина Самарской области

Олег
23 дек 2020 в 17:40

за развал авиационного завода и вручили

Гость
23 дек 2020 в 17:41

Друг друга награждают, "почетные", ненавидимые и проклинаемые гражданами

Гость
23 дек 2020 в 17:42

ПОЗОР ИМ

Гость
23 дек 2020 в 17:47

Позор!

Волгаренок
24 дек 2020 в 10:13

Я чего-то не понял. У области деньги лишние что-ли? Значит на лечение детей мы собираем деньги у жителей. А тут власть ррррраз и лям отдала. Поликлиники в хорошем состоянии, зарплаты бюджетников на уровне? А почетный гражданин может быть без 0,5 ляма? Обратился я как-то в администрацию города, чтобы светофор поставили, а то детей, идущих в школу, могут сбить автомобили. Так администрация говорит денег нет. На светофор нет денег, а на подарки не бедным людям есть, на дополнительные выплаты к пенсиям бывших некоторых чиновников есть. Фигня какая-то.

Стефан Уокер Даллас
23 дек 2020 в 17:16

Какая область, такие у нее и почетные граждане. Все ж прекрасно помнят, что это за персонаж и что он творил.

Гость
23 дек 2020 в 17:51

Деньги наверное кончились!

24 дек 2020 в 10:49

Если Азаров САМ утвердил его почетным, пусть САМ и выплачивает. Бюджет же не для благодарностей ЛИЧНЫХ.

КИРПИЧ.
23 дек 2020 в 19:31

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. Таких ,,почётных" в тюрьмах навалом.

Ирина
23 дек 2020 в 17:57

но кто - то это должен определить - их вклад в развитие губернии , города ?

Гость
23 дек 2020 в 18:13

До сих пло помним про голандских коров и прочие начинания данного лица...

Гость
23 дек 2020 в 18:49

А галстук он ни когда не носить не завязывать красиво так и не научился... как "на корове седло"!

ник
23 дек 2020 в 21:18

выполнил все указания сверху и развалил всю промышленность и сельское хозяйствоэ
опытный административный работник -его ждут в Аду

тутошняя
23 дек 2020 в 19:08

за что? он что ... нуждается? стыдоба

Гость
23 дек 2020 в 19:47

понятно, поиздержался, понимаш

Сисян
23 дек 2020 в 21:04

Уважение и почёт Великому реформатору Самарской губернии!
Константин Алексеевич, Вы останетесь в нашей истории, как самый лучший, позитивный, добропорядочный, умнейший, и симпатичный Руководитель!
Спасибо Вам за проведённое с вами время, за те годы что мы и вы были молодыми, за огромный вклад в развитие региона.
Под вашим началом, мы в ваше время были лучшими, по многим позициям,
оставляя вторые места столицам!
Респект почётному Гражданину Самарской губернии! 👍👍👍

Гость
24 дек 2020 в 07:45

О как пионеры строчат...между прочим, при Титове область была донором. А при засланных губерах скатилась в дотационную. Ибо при нем те же госзаказы получали местные предприятия, работа была у самарцев, налоги шли в местный бюджет. При том же Меркушкине - сами знаете.

Гость
24 дек 2020 в 12:31

Кто решал-то? Посмешище для всех самарцев. Мало того, что ежемесячная прибавка к пенсии будет как почётному (ну а как он без неё?), так решили и премию выдать. Молодцы!

24 дек 2020 в 21:54

Титов К.А., как помнится, оставив пост губернатора Самарской области, представлял её в Совете Федерации.
А бывшие сенаторы, как и бывшие депутаты госдумы, имеют прсональную пенсию на уровне министерской.
Я хочу сказать, что наш бывший губернатор и так не бедствует, и что если губернатор нынешний хочет его материально поддержать, то пускай поддерживает его из своего кармана, из своей зарплаты, но не из бюджета области.

23 дек 2020 в 18:21

Злые вы, лютые какие-то!

Гости
23 дек 2020 в 22:45

А СКОЛЬКО ПРЕДПРИЯТИЙ ПОСЛЕ "ЕГО ПРАВЛЕНИЯ" ОСТАЛОСЬ ? И ЗА ЭТО ЕГО НАГРАДИЛИ? КАК ПЕЛ И.ТАЛЬКОВ:""МЕТАМОРФОЗА"...

Коммунист
23 дек 2020 в 18:27

Были люди и времена!
"Губернатор Самарской области Константин Титов наконец-то принял давно ожидавшееся решение даже вопреки воле части руководства СПС. "Не хочу жить по понятиям, не хочу никого "мочить" в сортире, хочу построить красивую жизнь для людей России", - заявил кандидат в президенты на собрании, которое прошло сейчас в Колонном зале Доме союзов."

Гость
23 дек 2020 в 18:00

А где в списке главный мордвин!!!!

Гость
24 дек 2020 в 01:13

с них взыскивать надо

Кося
24 дек 2020 в 06:50

Титов всегда держал нос по ветру. На авиационном он начинал свою карьеру, там занимался комсомольской работой. А почему почётным стал так поздно? Упустил время, недоглядел, недопросчитал? Наверное считал это звание мелочовкой, а сегодня крутанул и в эту сторону - мелчает бывший губер. Да и возраст уже не красит - 77-ой на пороге.

Гость
24 дек 2020 в 07:55

А по Ленинградке ходили смотрели фото почетных граждан? Политиканы, вредители-расхитители, и попы.

ветеран
24 дек 2020 в 12:14

Какая власть такие и почетные люди. Следующий Азаров. Ничего не сделал но почетным будет.

Юрий Емельянов
24 дек 2020 в 20:19

Мы - единственная область России, которая не производит куриные яйца. Стараниями почётного гражданина. При нём же и авиапромышленность загнулась.

Гость
24 дек 2020 в 22:50

Все познается в сравнении. Как говорится, хотя бы наш, местный. Есть с кем сравнить, назначенцы-варяги после пришли.

Виктор
25 дек 2020 в 00:19

Господи! Спаси от чумы, от войны, от дурной жены и бестолковых чиновников!

Гражданин Советского Союза
25 дек 2020 в 08:38

Нo ecть и бoжий cyд, нaпepcники paзвpaтa!
Еcть гpoзный cyд: oн ждeт;
Он нe дocтyпeн звoнy злaтa,
И мыcли и дeлa oн знaeт нaпepeд.

Любовь
24 дек 2020 в 13:36

Благодаря Титову Самарская область 90-х годов и не нюхала Как вся страна ,особенно Красноярский край , благадаря Чубайсу 4 года деньги не получали одни атоварки ,а пенсионерам по 3-7 месяцев пенсии не платили ВОТ ЭТО БЫ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ ! А ПОТОМ ТИТОВА ОСУЖДАТЬ. ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Александр
24 дек 2020 в 12:01

Этот заслужил.

Дивертикль.
23 дек 2020 в 18:22

Самый адекватный за всё время.