СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Глава Самарской области анонсировал отставки глав районов
Глава Самарской области анонсировал отставки глав районов

Гость
24 дек 2020 в 23:04

А свою отставку когда анонсирует на радость гражданам самары?

Ванька мокрый
24 дек 2020 в 21:53

И сам бы свалил, было бы чудесно.

Мда!
24 дек 2020 в 22:06

«Говорят» к делу не пришьешь. В Самаре все такие. Просто своих расставляет.

КИРПИЧ.
25 дек 2020 в 11:40

Сделай всей губернии подарок на Новый год - пойди в генпрокуратуру с чистосердечным признанием.А мы порадует за тебя

Гость
25 дек 2020 в 07:53

Веселенко уберите. Надоел со своим бионордом портить дороги, Волгу, мои сапоги и экологию в целом

житель
25 дек 2020 в 08:09

мда. мыслим креативно и амбициозно. принимаем смелые кадровые решения. итоги правда не радуют, ну да бог с ними, с итогами. важен сам процесс!

Гость
25 дек 2020 в 07:55

А сам наногубернатор когда отвалит?

Гость
25 дек 2020 в 10:37

— На одного из них жалуются местные жители и предприниматели. Некоторые из них говорят и о злоупотреблениях, — рассказал глава региона. Дмитрий Игоревич, вы очень хорошо описали себя. На вас жалуются, например, из-за повышения тарифов. И злоупотреблениях говорят, например, о том, что деньги, собранные с жителей на капремонт, потратили на подготовку к мундиалю. Это - далеко не все, что про вас говорят. Хорошо, что вы это осознали. Ждем от вас следующий шаг, уходите.

25 дек 2020 в 09:35

УРА кричать?

Гость
25 дек 2020 в 12:28

тебя бы кто отставил ... вместе с твоим шефом!
и да ... "спасибо" за рабочую субботу! тьфу!

Доктор Стрэйндж
25 дек 2020 в 21:07

Например в цивилизованных странах руководители с себя начинают.

Гость
27 дек 2020 в 19:23

А вы, друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь...

Павел
25 дек 2020 в 07:53

А как же глава Сызранского района? Его уже давно не слышно и не видно. Люди забыли даже его фамилию, не только имя.

25 дек 2020 в 08:31

как он их жестко прям "под ёлочку" огорчил!

Юрий Емельянов
25 дек 2020 в 10:17

А смысл анонсирования? Не нравится - снимай.

Игорь
25 дек 2020 в 11:19

А глав районов разве не народ выбирал?

Гость
24 дек 2020 в 22:56

Дружок ардабьев с борского,у которого жена почти на всем его сроке распределяла государственные тэндеры так и останеться

Тимофей
25 дек 2020 в 00:04

Порекомендовал, штоле? Он это может!

25 дек 2020 в 11:30

Держите

Гоздь
25 дек 2020 в 18:50

Модератор, вот какого фига ты не удаляешь комментарии, откровенно нарушающие правила - не несущие смысловой нагрузки? Эти вот "оливье", "держите", "будьте добрее"?!

26 дек 2020 в 07:52

Себя в отставку пусть анонсирует.

Татьяна
27 дек 2020 в 16:15

Губернатор нормальный, а вот мэра города надо гнать метлой

Дмитрий
28 дек 2020 в 09:30

Главврач больницы, в другой район кухарку и т.д. Главное, чтоб кланялся политике партии и не стремался теткам недовольным руки скручивать

Валнтина
28 дек 2020 в 23:20

А в Сызрани перемены ожидаются? Азаров нормальный руководитель

Дядя Вова
7 янв 2021 в 16:40

Вопрос людям самой "уважаемой" профессии: "Что значит анонсировал?" По русски вы уже изъясняться разучились или боитесь? В любом случае : "респект и уважуха!"

25 дек 2020 в 10:59

Будьте добрее

25 дек 2020 в 13:56

В Промышленном районе тоже надо в отставку!