СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции
«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

гость
25 янв 2021 в 18:13

Бедный,нищий президент , нищего народа,но богатейшего государства! Это нонсенс!😜

Выживший после Путина
25 янв 2021 в 17:18

Царя подменили. Если у Путина нет дворца, то кто нами правит?

Обычно в таких случаях редакция пишет, что просит считать публикацию заявлением в какие-нибудь органы, но я воздержусь. Тем не менее, повод серьезный — подозрение в госперевороте. Эти подозрения возникли у меня после анализа объяснений, данных официальными представителями Кремля в связи с расследованием и фильмом Алексея Навального о так называемом «дворце Путина» в Геленджике. Из этих объяснений практически прямо следует, что Путин давно изолирован, как Горбачев в Форосе, а реально страной управляет какой-то другой человек, о котором обществу почти ничего не известно. И нет, я не член секты QAnon, я только анализирую общедоступные факты и высказывания.

Посмотрим на ситуацию непредвзято. Какими мы располагаем фактами, которые ни одна из сторон не опровергает?
1. В районе Геленджика находится огромная резиденция, по размерам и интерьерам напоминающая «русский Ватикан», предназначение и статус которой официально никем не разъяснены. Тем не менее ее масштабы таковы, что ее принадлежность любому частному лицу в России представляется сомнительной.

Выживший после Путина
25 янв 2021 в 17:49

Скучно с вами, девочки россияне.(с)
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Путин - оглы-бей..

Круто! Настоящий сленг гопника.
Дворовая школа, въедается на всю жизнь.
Да, Вова?..

Гость
25 янв 2021 в 18:06

это дворец Трампа!!!!! это же всем понятно!

Коммунист
25 янв 2021 в 16:58

А Навальный и не утверждал, что это принадлежит Светлейшему на правах личной собственности. Он другое сказал и на это надо отвечать, а не воздух сотрясать шутками как Песков тот же, или заступник Кисилев.
Закрыть тему можно просто.
Назвать собственника и на чьи средства это строится. Если собственность не государственная, то почему охрана от фсо и т.п.. Все просто.
Вообще-то, это клевета на первое лицо государства в мировых средствах массовой информации. Докажите , что Леша врет и привлеките по статье о клевете на Президента РФ и ФСБ, которых он еще и обвинил в попытке его убийства. Нет, слабо, аргументов нет?
А они всё шутят. Дошутятся.

25 янв 2021 в 17:04

Почему дворец охраняет ФСБ на деньги налогоплателщиков?
Почему над дворцов официально установлена бесполетная зона?
Почему столько времени молчал? У людей есть вопросы к власти, люди собираются выходить на улицу, а Путин в это время молчит. Настолько наср@ть что в стране происходит? Фантастическое неуважение к своему народу!

Скучно Путину
25 янв 2021 в 19:24

Кто в России имеет право/возможность оградить огромную часть суши и моря от людей?
И запретить им проезд / пролет / проплыв / проход и т.д.?
Кто эта гнида ершистая?
Кто? Кто? Кто?

Гость
25 янв 2021 в 20:21

Соглашусь с Песковым. Надо включать мозги. И задаваться вполне естественным вопросом: для кого над дворцом устроили бесполетную зону. Вы много видели дач, даже очень богатых людей, с такими беспрецедентными мерами безопасности?

Выживший после Путина
25 янв 2021 в 17:16

СКУЧНО, ДЕДУШКА..

Гость
25 янв 2021 в 19:31

Как зто лицо за столько лет опротивело.

гость
25 янв 2021 в 17:14

" Верю всякому зверю, а тебе ежу погожу"!

Скучно Путину
25 янв 2021 в 19:19

Путен крутится как уж на сковородке, только врать опасно при плохой памяти, запутаться можно!
Он уже запутался в своём вранье забыв о ФСО, бесполётной зоне и платит ли хозяин за эту роскошь налог, Вова Путен принципиальный борец за справедливость и соблюдение законов РФ!
А, вдруг этот дворец, принадлежит иносгенту?
Гебнявые, - проверьте, срочно! ;)

Гость
25 янв 2021 в 17:55

Да, этот Дворец не Путина! У него нет таких денег! В его Декларации указана зарплата 9 млн. рублей в год! Это "местные олигархи" построили!

Гость
25 янв 2021 в 20:27

Спор можно легко разрешить. Путин открывает дворец, и все убеждаются, что Навальный врет. Путин не открывает дворец, тогда все убеждаются, что врет Путин.

Гость
25 янв 2021 в 21:06

Путин красавчик. Это же надо так элегантно послать 100 млн граждан (или сколько там посмотрела про дворец) страны где он сам президент. Ведь тут неважно кто ты - навальнист или путинец или ждущий прилета посланников с Нибиру, вопрос один - чей дворец? Ответ снимет много вопросов.

Гость 1
25 янв 2021 в 21:36

Да, мозги россиянам давно пора было промыть - так основательно за долгие годы он им их зас... запудрил, скажем. Прозреют наконец, поймут, что из себя на самом деле представляет этот царек.

Гражданин российский
25 янв 2021 в 19:46

Один вопрос: 100 000 000 000 рублей!

Зачем?

Зачем было вбухивать такую гигантскую сумму(хоть и сворованную у народа)
в этот карикатурный "Ватикан"?

Ведь ни жить там, ни содержать его, на пенсию майора кгб, НЕВОЗМОЖНО!

Сергей
25 янв 2021 в 19:36

Поверю этим заверениям только в том случае, если на Навального подадут в суд за клевету. И в ОТКРЫТОМ, ЧЕСТНОМ процессе это докажут.
А пока все выглядит достаточно тухло и уныло.

Сеня 163 rus
26 янв 2021 в 08:57

Вот Товарищ Сталин И.В. после смерти своей оставил народу потертые сапоги и пиджак ! А также поднятую с руин после воины страну под гордым названием СССР!

Скучно Путину
25 янв 2021 в 19:18

Да, наверное, не существует документа, где Путин фигурировал бы в качестве владельца этого дворца, по старой гэбэшной привычке он старается не оставлять следов, которые могли бы его скомпроментировать. Но, как и в случае с офшорными миллиардами Ролдугина, он может быть бенефициаром в чьём полном распоряжении этот дворец находится. Для установления истины необходимо раскрыть личность владельца этого дворца по документам и опросить персонал, который там работает, как часто там появлялся Путин. Хотя, после разоблачающих высказываний одного из руководителей строительства этого дворца, который был возмущен миллиардными расходами на такую роскошь для Михаил Ивановича, как в соответствии с лубянской традицией шифровался Путин, комментарии, как говорится, излишни, учитывая и то, что этот строитель теперь является политбеженцем и находится на Западе. То, что Путин выступил с опровержением, а не стал отмалчиваться, как он обычно это делает, свидетельствует о том, что “жареный петух клюнул его в ж…” очень чувствительно и после массовых протестов в прошедшую субботу у него появились реальные опасения, что его власть находится под угрозой, а сам он не в такой полной безопасности, как раньше.

Жорж
25 янв 2021 в 19:18

Царь не настоящий!

Скучно Путину
25 янв 2021 в 19:30

ПУТЕШЕСТВИЕ СЦАРЯ.

КОСАРИ. Неустанно от зари до зари,
Косят травы на лугу косари.
Скоро ляжет в поле снежный покров.
Будет сено у овец и коров.

СЦАРЬ. Отвечайте мне, ребята, не тая,
Чьи луга перед собою вижу я?
Кто мне скажет, чья вся эта биомасса?
КОСАРИ. Здесь владения маркиза Карабаса.

ЖНЕЦЫ. От рассвета до заката в полях,
Мы работаем с серпами в руках.
Если вовремя хлеба уберём,
Беззаботно до весны доживём.

СЦАРЬ. Отвечайте мне, любезные друзья,
Чьи же это золотистые поля?
Эта площадь явно больше Гондураса!
ЖНЕЦЫ. Здесь владения маркиза Карабаса!

МУКОМОЛЫ. Первый луч земли коснётся, едва,
Нашей мельницы гремят жернова.
Словно белые летят облака.
Всё вокруг заполонила мука.

СЦАРЬ. Кто из вас подскажет мне, рабочий люд,
Как же вашего хозяина зовут?
Если съесть всё это - будет не до пляса!
МУКОМОЛЫ. Здесь владения маркиза Карабаса!
(Юридически, всё чисто. Сцарь не является сцарём.)

Путин: "Я же, по профильному образованию, юрист. Хи-хи-хи..
Без бол-банки, не разберёшься"..))

Золотой ёршик
25 янв 2021 в 19:57

Выражение лица студента из Уфы,
задавшего подготовленный вопрос Путину - это топ..
Что несет Путин, непонятно..
Какой брачный контракт...какой накер Енисей и баттерфляй. ;)))))))

Золотой ёршик
25 янв 2021 в 20:01

Путин устроил россиянам настоящий ГЕНОЦИД,
в 2021 году, смертность превысит рождаемость на 1 МИЛЛИОН!
Это наших граждан, в основном русских.
А он в Енисее, как баттерфляй, порхает..(

Гостьи
25 янв 2021 в 20:38

Как сказал очень известный и уважаемый человек : - « Не верю!»

Док
25 янв 2021 в 22:45

20 лет назад мировая общественность задала вопрос:
- "Кто вы мистер Путин"?

Сергей
25 янв 2021 в 22:45

Он мне не царь!

Гость
25 янв 2021 в 23:17

Еще одна занятная реплика Путина: "Создание рабочих мест, достойной заработной платы, развитие отраслей экономике это очень здорово и очень полезно, но это не моё совсем." Нужен ли нам такой президент?!

газовод
26 янв 2021 в 00:00

пока я президент ничего повышать не буду

26 янв 2021 в 00:58

А что Росреестр выписка не показывает кому принадлежит?)

Шувалов ВОР
26 янв 2021 в 10:26

Таким образом, по подсчетам один гектар шуваловской земли стоит в 2800 раз дешевле, чем гектар земли у его соседа, а также по сравнению с тремя участками, также принадлежащими компании Шувалова и расположенными поблизости. Так, кадастровая стоимость земли площадью 3165 кв. м, 9100 кв. м, и 2125 кв. м — 20 млн рублей, 53 млн рублей и 7 млн рублей соответственно.

«Можно обратиться в Росреестр с заявлением о снижении кадастровой стоимости. Там на комиссии будет принято решение о соответствии или несоответствии кадастровой стоимости. Это первый, досудебный вариант. А второй вариант — уже в рамках судебного спора при помощи экспертизы снизить кадастровую стоимость», — рассказал адвокат коллегии адвокатов «Князев и партнеры» . Однако юристы не усматривают использования таких вариантов в случае с шуваловским поместьем.

гостья
26 янв 2021 в 12:00

не надо завидовать я вам скажу господа! и всё будет на мази!

The name
26 янв 2021 в 14:01

Что ещё могли придумать пиарщики? Мальчик спросил, это Ваш Дворец? Обнуленный ответил: нет не мой! Если задать ему несколько правильных вопросов, то все встанет на свои места. Фильм то нормально все по полочкам разложил. Все рассказал. К стати там и не говорилось, что где то оформлена собственность Путина. Есть простые вопросы. Например, почему огромная территория охраняется ФСО. Почему над этой территорией бесполезная зона? Чей это все таки дворец? Почему в команде Путина все люди из "питерской банды"? Тот же Сечин, Миллер и т.д. Обнуленный так говорит: какие-то люди, кого-то знаю. Ну очевидно, что знает всех, вместе работали вместе дела делали. Вообще вопросы могут задать профессионалы. Где большое интервью, независимому журналисту (например Невзорова, Дудю). Путин потому ни разу и не принимал участия ни в каких дебатах, что его порвут, как тузик грелку. Он может проводить липовые конференции и отвечать придворным журналистам на заранее заготовленные вопросы. ...стареющий диктатор... Грустная картина.

Юлия
25 янв 2021 в 17:13

😳🤢🤮

Гость
25 янв 2021 в 20:03

со стороны Михал Иваныча указаний на расследование нет?
собака лает -дворец строиться, а президенту скушно...

Гость
25 янв 2021 в 20:22

А это плохо, что президенту скучно. Значит ему заняться нечем. Тогда кто управляет страной?

Гражданин РФ
25 янв 2021 в 20:22

Помнится фраза на ежегодной конференции В.Путина, когда корреспондентке он ответил: «садись Маша, она- спасибо Вова!». Сейчас можно повторить: «да, скучно Вова!». Без тебя Россия не Россия. Как и без Вовы Жириновского. Отдыхаю, когда его слушаю. Настроение поднимается! Наши сатирики ему в подметки не годятся.

Не может быть!
25 янв 2021 в 21:10

– И всё так чинно, благородно! Как раньше!

Гость
25 янв 2021 в 21:19

"скучно, девочки"

все продали, и САМИ ПРОДАЛИСЬ!!!

А НАМ ВОТ ВЕСЕЛЕЕ НЕКУДА.............

ирина
26 янв 2021 в 00:41

что-то троллей сегодня маловато.После вчерашнего не отойдут, наверное. Все,Путину не верит никто, раз оправдываться начал.Вот и мер Геленджика не знает, чей это дворец.Может иноагента какого? ТРЕБУЮ НЕЗАВИСИМОГО РАССЛЕДОВАНИЯ!

Гость
26 янв 2021 в 08:24

Говори одно ,делай другое , самый эффективный способ вранья

26 янв 2021 в 08:52

Всё походу, страна в полной опе, уже хуже некуда.... Скучно стало....

Путин ВОР
26 янв 2021 в 09:46

Шувалов призывает "затянуть пояса".

Интересно, чьи?

Отличную речь толкнул вице-премьер Шувалов в Давосе:
«Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли. Но если мы будет ощущать, что кому-то извне хочется поменять нашего лидера и это не наша воля, что это влияние на нашу волю, мы будем просто едины как никогда»..

Гость
26 янв 2021 в 11:23

очень красивый дом! лишь бы варвары не разграбили,оставили наследие будущему поколению! А вот зачем платить за прогнившие стены и трубы в нашей лачуге,я не знаю. Проще жить в коробочке для фруктов,как в магазине.

Гость
26 янв 2021 в 22:38

есть еще один вариант- Владимир Александрович.

Гость
26 янв 2021 в 22:50

мне американские придворные показывали дворец Николая Меркушкина и ,кажется, это тот же дом.

гостья
27 янв 2021 в 13:45

а мне показали дворец Сталина, тоже ничего,норм))))