СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Глава Минстроя Самарской области продолжил раздавать замам свои полномочия
Глава Минстроя Самарской области продолжил раздавать замам свои полномочия

Санек
26 янв 2021 в 10:32

Не проще другого министра назначить?

Вспомним классику
26 янв 2021 в 12:02

Слушайте, вам нужен председатель? Официальный. Глава учреждения.
— Я сам глава.
— Вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу и сказали. Зачем Вы мне морочите голову два часа?! Я — Фунт! Я всю жизнь сидел за других, такая моя профессия — страдать за других.
— Так Вы подставное лицо?
— Да, я зиц — председатель Фунт. Я сидел при Александре II, Александре III, при Николае II, при Керенском я тоже сидел. При военном коммунизме я не сидел, не было работы. Зато как я сидел при НЭПе! Сразу видно человека из раньшего времени. Таких людей уж нет, а скоро совсем не будет. Где их взять? Я за четыре года провёл на свободе всего три месяца, а теперь я не узнаю нашего Черноморска.

Майор
26 янв 2021 в 16:56

Раньше были офицеры, а сейчас ряженые.

Гость
26 янв 2021 в 18:16

цирк шапито

Гость
26 янв 2021 в 18:39

Тоже хочу министерскую зарплату и ни за что не отвечать

Гость
26 янв 2021 в 14:10

губернатор! зачем СО министр без полномочий?
надо снимать и назначать без связей, чинов и обязательств перед другими как министрами, так и олигархами... точечная застройки Самары уже испохабила город, едешь а вокруг каменные нагромождения...причем очень низкого качества... все дольщики, дольщики а вот скоро эти точечные многоэтажки в границах красных линий старой застройки рушится начнут повсеместно, об этом то думали

Гость
26 янв 2021 в 15:07

Выгнать его всеми собаками на улицу. Как можно ставить министра строительства , когда папик Весь город застраивает и себе магазины строят чтобы продавать свою химию от Весны.

26 янв 2021 в 10:40

Надо разогнать министерство в плоть до уборщиц и набрать новых сотрудников и министров😳

Столяр
26 янв 2021 в 13:10

Во даёт. Зарплату свою бы раздал .

гость
26 янв 2021 в 13:22

а так не будет конфликта интересов? он своему заму не продиктует, что надо сделать?

Гость
26 янв 2021 в 15:15

А зачем такой министр нужен, если все полномочия раздал?.....а при его назначении - никто не увидел "конфликта интересов", или НИКТО НЕ ЗНАЛ чем его семейство занимается???....Азаров, ФСБ, СК, Прокуратура - ау!!!....поясните, плиз

Столяр
26 янв 2021 в 16:16

Должности приэтом режиме по наследству присваивают. А иногда прицепом с рождения. И вы еще защищаете это болото. Сгнило всё.

Гость
29 янв 2021 в 12:26

Яркий пример как плевать хотела власть на вас

Коле
26 янв 2021 в 13:15

А папа его когда-то был владельцем кинапа. А кем в кинапе был ДА ?