Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самарской области предложили запретить продажу зажигалок детям
В Самарской области предложили запретить продажу зажигалок детям

26 янв 2021 в 12:31

карандаши, фломастеры, мел - тоже надо запретить! ими можно написать плохое слово!!

26 янв 2021 в 12:42

Давно пора зажигалки и спички детям продавать запретить. Я отругал продавщицу, которая продала списки моему ребенку, они не должны этого делать.

26 янв 2021 в 13:06

Честно это уже достала такая запретительная "забота" о детях. Запретить то, запретить это

Столяр
26 янв 2021 в 13:08

Давайте уж сразу запретим детей.

Дмив
26 янв 2021 в 13:59

А клей Момент. А растворитель, а бензин.

Гость
26 янв 2021 в 14:07

Сосиски детям тоже продавать нельзя - еще начнут жарить на огне у памятника. Сказку Пушкина "О попе и работнике его Балде" запретить ввиду ее полной деструктивной сущности для скрепного российского люда. Калькуляторы запретить - дети смогут подсчитать, во сколько бюджету государства обходятся дворцы госчиновников, и сравнить числа в процентном соотношении с пенсией своих бабушек...

Гость
26 янв 2021 в 14:13

Главное, чтобы кошелькам не продавали.

Гость
26 янв 2021 в 15:23

возраст не указали,лично я считаю,нечего посылать детей в аптеку за медикаментами. Понятно,дорогой учитель? потому что я и тебя отправлю репетировать верховну раду,а не нищего ребенка.

Сеня 163 rus
26 янв 2021 в 15:50

Дядя купите мне зажигалку а то мама на работе, а мне газ нечем поджечь и еду разогрет! Вот и покупка зажигалок и спичек! Или дядя купите сигарет а то папа пьяный меня домой не пускает если не куплю курить!

Гость
26 янв 2021 в 16:04

Каким образом токсикомания связана с зажигалками? парЫ клея поджигают? также как эл сигареты связаны со снюсом?😜

26 янв 2021 в 16:23

ещё и презер...вы запретите продавать и чипсы...

26 янв 2021 в 23:29

Хорошая инициатива. Пацаны станут более смекалистыми, чтобы найти чем или как прикурить, а это пойдёт им на пользу в жизни.

Гость
27 янв 2021 в 06:34

Видела как от розетки можно прикурить. Надо и розетки запрещать, и вообще, током ударить может

яяя
28 янв 2021 в 17:42

Тема не новая. Лет 7 назад в Дубае мне не продали зажигалку, т.к. там они только с 21 года продаются)