СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самарской области хотят оградить детей от участия в незаконных митингах
В Самарской области хотят оградить детей от участия в незаконных митингах

27 янв 2021 в 12:30

Нет ошибки в слове оградить, может точнее огородить?

житель
27 янв 2021 в 12:11

письмо от родительской общественности.. раньше это называлось "по многочисленным просьбам трудящихся". там еще должна быть просьба повысить налоги и цены на услуги жкх.

27 янв 2021 в 13:20

А был ли мальчик? Хотите закон, который защитит школьников и студентов от участия в митингах? Если по школьникам еще как-то с натяжкой можно насчет детей согласиться, но студентов... Это уже не формулировка не "оградить", а "запретить". Руководители там вообще не чуют ситуацию? Через запреты - прямая дорога к революции))) 6 декабря 1876 года впервые в России было поднято красное знамя - его поднял парень 16 лет. Тоже думали выпороть просто надо (и пороли и разгоняли и стреляли), а вон оно потом как все вышло.

Гость 1
27 янв 2021 в 12:59

Поэтому, дети, если политиканы из Единой России тащат вас на демонстрации и митинги под своими флагами, закупленными на налоги, содранные с ваших родителей, не ходите на них - там вы профукаете свое достойное будущее!

Михаил
27 янв 2021 в 13:59

О как... А от поборов в школах они не хотят детей или их родителей оградить?! Ну или от падающих сосулек и невозможности ездить и ходить по городу всех жителей тоже не мешало бы оградить! Путём уборки и вывоза снега. А кстати что там с запросом Хинштейна по поводу конторы, которая получает миллиардные контракты на вывоз снега?!

Гость
27 янв 2021 в 12:10

А от законных?

Станислав
27 янв 2021 в 13:18

Они и так не ходят никуда, чего их ограждать. Где вы видели детей на митингах. Указание с Москвы дали?

Гость
27 янв 2021 в 13:33

А завтра придет письмо от детей,которые просят запретить взрослым митинговать!

Гость
27 янв 2021 в 13:01

"политиканов, призывающих к различным противоправным действиям, к митингам детей и подростков" - пусть покажут хоть один призыв к детям и подросткам к противоправным действиям! Назовите ФАМИЛИЮ этого политика! Стыдно считать самарцев за дебилов! Напечайте это письмо обращение, уж больно интересно кто такие письма подписывает.

Кося
27 янв 2021 в 12:56

Дети? школьники? студенты? Уточните. Если тебе 14 лет и тебе дали паспорт, то отвяньте со своими сказками о детях.

27 янв 2021 в 13:11

Какое лицемерие под предлогом защиты детей защищать свою воровскую власть!

Алексей
27 янв 2021 в 13:10

Какие дети? По закону о митингах с 16 лет можно быть ОРГАНИЗАТОРОМ митинга (ФЗ 54 статья 5). Т.е. закон считает 16 летнего взрослым и отвечающим за свои действия. Или они хотят сказать, что там куча 15 летних и младше? Пропагандоны со стаей подтявкивающих им шавок как обычно решили детьми прикрыться.

Гость
27 янв 2021 в 12:35

Так они же гуляли ?

Коммунист
27 янв 2021 в 12:48

"Практически половина участников этих акций — молодежь." Сами же говорите, что это не дети. Раз так. Сами решат, что им делать, где гулять. К тому же, на территориях школ и вузов они не гуляли. О чем речь вообще? Люди выходят погулять не потому ,что их принуждают, а по своему пониманию происходящего в стране. Люди призывного возраста, которым доверяют оружие для вас дети? Люди мирно прошли по улицам. Что не так? Имеют право.

Инна
27 янв 2021 в 14:10

Не поддержали вроде бы в Думе этот законопроект. Азаров решил соригинальничать?

27 янв 2021 в 17:30

Сегодня знакомые рассказали, что в школе детей, которые учатся в первую смену, специально держали в субботу 23 января, до 15.00ч. (!). Учитель просто сидела в классе с детьми и сказала, что это распоряжение завуча.

Сергей
27 янв 2021 в 12:58

Все мы, по сути, чьи-то дети.

Гость
27 янв 2021 в 16:20

Интересно, пока боты не набежали комменты в основном оппозиционные. Скоро ботов пришлют, все поменяется))

Санёк
27 янв 2021 в 17:14

Еслиб не школа, я бы к этой пропаганде вашей воровской своих детей неподпустил бы. Я ненавижу власть воров.

Никос
27 янв 2021 в 17:34

Это из той же серии как Терешкова попросила от имени простых людей обнулится ???

Сергей
27 янв 2021 в 17:34

Ну вообще я считаю Азарова мыслящим человеком. И он понимает, что вся эта, так называемая родительская общественность, это просто профанация. Я тоже родитель, но ни разу не слышал про родительскую общественность) Полный маразм ситуации.

Гость
27 янв 2021 в 18:00

Дело не в Навальном. Если бы оборзевшая вконец путинская вертикаль не обирала людей, повышая тарифы, налоги и прочие сборы, придумывая, за что бы с людей еще содрать, при этом поражая безумной роскошью приближенных к телу, никто бы не вышел на улицы.Посмотрите сами почему растут тарифы: вода - Вексельберг, мусор - Чемезов, дороги, а это - цены на все продукты, - Ротенберг.

Майор
27 янв 2021 в 11:47

Система распознавания лиц, как в школе номер сорок один
быстро исправит ситуацию на улицах Самары.

Стас
27 янв 2021 в 22:18

Получается со слов губернатора на митинги ходят либо дети либо провокаторы!???Остальные должны сидеть дома и быть всем довольными???

Гость
28 янв 2021 в 06:36

Эх, Дима, Дима...

Сеня 163 rus
28 янв 2021 в 07:54

Все наши правители думали, что все оденут маски и будут в тряпочку молчать! А люди в масках не стали молчать о беспределе который уже давно стал в стране!
Люди вышли и сказали -ХВАТИТ беспределу быть!

Гость
28 янв 2021 в 08:30

От вашей диктатуры поганой надо детей уберегать.

Писяй
28 янв 2021 в 10:03

Согласен 100 процентов.

Гость
28 янв 2021 в 19:12

Власть боится потерять контроль за детьми и молодежью.

Гость
29 янв 2021 в 12:19

В 18 на митинг нельзя.. но в рабство пушечным мясом обязательно... это я про армию если кто не понял