СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации В Самарской области министром культуры стала дочь Ольги Голодец
В Самарской области министром культуры стала дочь Ольги Голодец

Гость
17 февр 2021 в 13:15

О, новое дворянство. Орден ей ещё никакой не дали? Типа за многолетние заслуги, как одному 23-летнему шалопаю?

гость
17 февр 2021 в 13:59

а неродственников уже не осталось? юрист культурнее всех прочих кандидатов? или в москве ребенку места не нашлось?

людмила
17 февр 2021 в 14:05

а что без ордена "за участие в ВОВ, Куликовской битве и мать- героиня. " Голодец , тебя в Кремле не уважают!!!

Гость
17 февр 2021 в 14:36

Не уважает димон самарцев. Действует как представитель оккупационного режима, вот и отвечать ему придется, когда придет время, а оно не за горами)))

Гость
17 февр 2021 в 14:45

По другому и не могло быть! В кремлевском ОПГ такие правила. Ждём новость что дочка Азарова заняла один из высоких постов в стране и её детки стали успешными бизнесменами владеющими сетью заправок/ресторанов/и др.

Гость
17 февр 2021 в 15:17

Министр строительства сын друга ,министр культуры дочь подруги ,хорошо живём в самарской губернии!!!!! Живём или существуем !!!!!

Гостья
17 февр 2021 в 15:52

Кумовство, одним словом

Гость
17 февр 2021 в 14:49

Просто беда, скоро внуки подрастут, их тоже надо пристраивать к казенной кормушке

Гость
17 февр 2021 в 15:17

А Самарчане что не могут руководить или мы настолько глупы или рабы?

Гость
17 февр 2021 в 14:39

Смешно. Год назад конкурсы устраивали на эту должность, а тут бац и мрдуляш или как там.

Гость
17 февр 2021 в 15:14

ОЙ что твориться? Творитьсячто?Зин а деньги где? Нету? А клоуна нельзя поставить или дрессировщика? Они и то больше разбираются в культуре!Как стыдно за Самару!

Гость
17 февр 2021 в 13:26

Новое поколение дворянства- титул по наследству, кормятся из казны и все (без исключения! ) детки ооочень талантливы. 34 года, а уже министр... ступень в карьере, очередной временник. Крепостным во власть нечего соваться- все уже распределено среди своих. И ничего, что родители у этого «нового дворянства» может быть гусей в деревне пасли- деткам дорогу проложили трудами праведными.

17 февр 2021 в 17:15

А чем сестра-близнец занимается?

Гость
17 февр 2021 в 14:48

И конкурс не понадобился)

Гость
17 февр 2021 в 13:13

Татьяна Мрдуляш — одна из дочерей-близнецов бывшего вице-премьера российского правительств, одной из самых влиятельных женщин России Ольги Голодец.

И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО

Педагог
17 февр 2021 в 14:29

Фамилия звучная! Может легко стать нарицательной)

гость
17 февр 2021 в 14:42

Мама нашего министра культуры нынче работает не покладая рук на должности - Зам. Председателя Правления ПАО Сбербанк. деньги на депозитах физ.лиц освоить помогает Г.Грефу.
из подчиненных Путина В.В. пристроили в Сбербанк, не пропадать опыту и знаниям же. Вот и дочке тоже теплое место нашли. обычно на руководящих должностях работают люди с опытом жизненным и профессиональным, а тут все наглядно и понятно. сидим в регионе и молча завидуем и не возмущаемся , что самарским коренным жителям не попасть во власть имущих сколько бы не было грамотных и опытных самарчан.

Гость
17 февр 2021 в 13:21

Россия и Самара вымирают постепенно с такими руководителями, министрами и правительством... Скоро "золотая молодёжь" займёт всё "золотые места" с помощью своих пап и мам и придёт полный....

гость
17 февр 2021 в 16:01

как мило! в россии это прекрасная тенденция! родители умные а дети еще умней!

Гость
17 февр 2021 в 14:09

Азарова в отставку!!!!

Гость
17 февр 2021 в 13:16

Очередной Киндер Сюрприз из Московской богемы!!! Прощай Самарская культура!!!

людмила
17 февр 2021 в 14:02

задолбали со своими детьми. Сынок- это в директора банка , доченька- главной по культурке.

Валерий
17 февр 2021 в 16:21

А какое отношение данная барышня имеет к культуре? В Москве мамуля дочку уже не может пристроить, все места заняты! Теперь придется осваивать регионы!

Гость
17 февр 2021 в 16:23

Будет, как один из бывших губернаторов, в четверг в Москву, а во вторник в Самару летать!

Гость
17 февр 2021 в 16:31

о, гляжу, еще не все дети пристроены ))

Степан
17 февр 2021 в 13:59

Мамка если что поможет))

Сергей
17 февр 2021 в 16:21

Кумовство и коррупция вот и вся культура. Не культурно девочки.

Очень злая бабка
17 февр 2021 в 13:54

Ой, прям удивили народ этой новостью. Как будто могло быть иначе! Дети и внуки свои подросли, их "предкам за +70 и 80+" давно пора на пенсию идти, а тут раз..... и ... вот оно - счастье! Там своё тесное родственно-наследственное "элитное" общество! Чужаки туда никогда не прорвутся!

Гость
17 февр 2021 в 13:54

Мне очень понравилась фраза про бывшего министра : УШЕЛ САМ. Я ржал полчаса. 🤣🤣🤣

Гость
17 февр 2021 в 14:51

Не пускают чужих к бюджетной кормушке

Гость
17 февр 2021 в 13:46

Как мило! А не связано ли это каким- то образом с реконструкцией Фабрики - кухни, она же Самарский филиал ГТГ?

Гость
17 февр 2021 в 13:42

Губернатору плевать на ваши комментарии товарищи. Как и всем чиновникам плевать на ваши высказывания. Так что поберегите нервы россияне.

Наталья
17 февр 2021 в 16:12

Процветают династии, которых в шею бы гнать, не задумываясь.

Гость
17 февр 2021 в 16:10

Да с культурой у нас ваще. .., помню ещё рыбакову. Торговля и культура у нас срослись как сиамские близнецы.

Галина
17 февр 2021 в 18:25

пока юристы занимаются культурой ,а артисты принимают законы ,так и будем жить в стране дураков

Степан Антисистем
17 февр 2021 в 13:12

Исключительно талантливая девчушка, добилась всего сама, селф-мейд мэн. Вся в мать.

людмила
17 февр 2021 в 14:00

дети депутатов и эрмитажных директоров, - как вы всех задрали. Алеша Навальный был прав!!! Гнать всех!!!

Гость
17 февр 2021 в 22:08

Очередной "временник" - посидит с годик на должности и свалит обратно в свою златоглавую. Потому что не гоже в провинции с холопами якшаться.

Гость вечером в 21 час не уехать до
17 февр 2021 в 13:31

все комментарии класс

Евгений
17 февр 2021 в 16:21

Блин, куда мы катимся(((

Гость
17 февр 2021 в 16:42

не пора ли менять династию? я лично сто раз проголосую за талант,а не за гнилую династию и протоптанную дорожку предков.

Ашот
17 февр 2021 в 16:41

Позор!

Ольга
17 февр 2021 в 17:37

Тошно от всего!когда же в самаре все будет хорошо?кого ставят министром, сначала Бенян,который два слова связать неможет, и не понимает толком не шиша!теперь дочь подруги!процветания Самара!

Гость
17 февр 2021 в 21:19

А скоро ведь и внуки подрастут!

Гость
17 февр 2021 в 17:27

Я для себя отметил в этой статье два аспекта. Первое это образование (юрист). Оно не профильное, т.е., на мой взгляд все таки в культуре должны работать люди получившие базовое высшее образование. Я конечно могу ошибаться, и возможно, новый министр очень тяготеет к культурной сфере, но может ли эта тяга способствовать глубокому погружению в вопросы культуры, которых в Самаре и области, ой как много. Второй аспект это возраст (34 года). Ничего не имею против молодых и амбициозных, но лично для меня ещё более важным показателем является опыт и конкретные успешные кейсы человека. Информации, о успешных кейсах не приводится, поэтому тут плохого или хорошего ничего сказать не могу. Пока непонятно. Буду с интересом наблюдать за работой вновь назначенного министра.

Гость
17 февр 2021 в 22:43

Как она в Самару попала и зачем? Отсидеться на теплом месте?

Гость
17 февр 2021 в 22:16

Да нихрена мамина доча делать не будет! Она себе тропит дорожку на верх! Да и зарплата министра, по всякому лучше, чем в музее!

Гость
17 февр 2021 в 13:54

Ну что Вы разнылись? Ну дочь, и что? Посмотрим через годик. Может что-то хорошее для Самары сможет "пробить"?
Может опять хотите, что б "кухарка" управляла ? Ну пробовали уже! Почитайте историю...

Иван
17 февр 2021 в 14:36

Новый министр культуры хорошо,а как же новый министр спорта когда он появится?

Татьяна
17 февр 2021 в 16:11

А что,выходит больше некому, везёт деткам