СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Константин Титов, первый губернатор Самарской области: «У меня не было оружия и охраны»
Константин Титов, первый губернатор Самарской области: «У меня не было оружия и охраны»

вован
19 февр 2021 в 16:22

все продал за бесценок теперь за огромные деньги хочет продать что украл россии. В каких только партиях не состоял чтобы остаться у власти шел бы за другом сазоновым

Пловец
19 февр 2021 в 17:37

Говорит не правду. Ходил плавать в 90х в бассейн Чайка по утрам и охранник был с ним. Если человек привык врать, то он никогда не исправиться.... о чем еще можно тут говорить и рассуждать тогда?
Бла-бла-бла и тд. все хорошие и все все правильно делали в итоге...

Гость
20 февр 2021 в 12:09

читать противно что этот тип говорит.Сынок его,особенно,как он говорит,сам всего добился.

Гость
19 февр 2021 в 16:30

Про космос уже стыдно говорить.Сша второй день по марсу катаются,наши 15 лет поле забетонировать не могут для запусков.

Кося
20 февр 2021 в 12:35

Я бы про него что сказал: хитрож...ый флюгер. Раз на него наезжали так быстро умчался "лечиться" в Израиль.

Гость
20 февр 2021 в 16:56

В нормальной стране такие, как он интервью из камеры дают! А у нас "уважаем и награжден мудалью за развал отечества"!

Гость
19 февр 2021 в 16:16

Он радуется, что срок давности на исходе? Зря. Для него и некоторых других в индивидуальном порядке продлят сроки по УК.

Marat
20 февр 2021 в 11:56

При его власти купили вартиру "долевку" у "министерства строительства и ЖКХ", в самый последний момент министерство скинуло все права на недостроенный дом-фирме банкрот. И все. Люди в петлю лезли что лишились квартир. Один раз этот губернатор приехал на наш митинг и сказал нам-вы сами во все
м виноваты и министерство и я как глава области здесь не при чем. А уж про его сына и про его банк я даже писать не буду, там полный банди..зм.

Кося
20 февр 2021 в 13:01

При СССР, работая в комсомоле на Авиационном, он самозабвенно пел: "Не расстанусь с комсомолом,
Буду вечно молодым!"

Фантазер

San-Diego
19 февр 2021 в 16:57

Как я писала всегда,что страну не Горбачев развалил,а экономика.И сейчас такая же дребедень.Только прогон нефти да газа.Ларчик просто открывался:идите по пути США,Германии,Японии и будет всё о.к... 30 лет прошло,а все бег на месте..ФРГ получила план Маршалла от США и К.Аденаур упор сделал на ЭКОНОМИКУ по америк.модели.И что имеем?Германия цветет,гдр к себе взяла от советиков.Первая страна в Европе,все тянутся к ней, не имея никаких ресурсов, страна по всем показателям лучшая..А что Россия?Опять страдает и догоняет,а сейчас грозит всему миру оружием.Типа иранских муллов(!)..Была бы Якутия частью США или Германии(допустим),то в алмазной и газовой автономии уровень жизни был бы одним из самых высоких в стране,а при Кремле-это дотационный край.Взять Анкоридж и Анадырь,Холмск и Хоккайдо.Нет,не способны русские сделать жизнь чел-ка достойной.Не дано ему по уму....Петр 1 окно прорубил в Европу,Ломоносов в Германии учился.. и всегда Россия была отсталой страной.Лапти да лапти..Так она ее и осталась..Так как нет свободы,выборов,демократии,а отсюда шаг вперед и три шага назад.. Поэтому все соц.страны с радостью вошли в ЕС,только чтобы подальше от России,так как дорога в никуда..

Гость
20 февр 2021 в 06:07

Ни разу не видео его выступающим в думе! Чем он лучше Хоркиной! Такой же штанопротиратель!

Кося
20 февр 2021 в 12:51

Если к власти бы внезапно пришли коммунисты, то, уверен, Титов быстро перебежит к ним и займёт там высокое положение.

Гость
20 февр 2021 в 19:38

Проходимец !!!! Купил для себя дорогого самолёт более чем за 100 миллионов , с душем и прочими удобствами.Как же ,до Москвы аж полтора часа лететь,далеко, вдруг вспотею или испачкаюсь, нужно помыться !!! И этот самолёт уже сколько лет стоит, не могут продать ! А ведь на его содержание тоже деньги немалые тратятся ! А ещё помню,как по его указке закупили за границей 400 штук элитных коров на разведение . В результате всех пустили на колбасу !!!

Гость
19 февр 2021 в 16:01

Вроде парень не плохой, только ....... и глухой.

Гостю.
20 февр 2021 в 15:08

+0
−0
Вот улица академика Павлова. Дома вроде элитные, офисы. Не чистят снег с самого ноября наверное. Ну что, самарцы,- то что власти вас не уважают это мне было ясно несколько лет назад ещё, когда вам Московское шоссе делали. Но неужели вы и сами себя не уважаете . Весь город не убирают. Весь в город в Гавне ! Только телки на бмв с раздутыми сосальниками и скосы тонированные с чиновниками . Бываю редко у вас в городе- но сейчас увидел - это днище полное

Гость
21 февр 2021 в 03:34

Ловко в своё время попал в губернаторы, опередив Тархова. Вызвался поехать от обоих в Москву,
присягнул Ельцину, а про Тархова рассказал, что тот за ГКЧП. Ельцин и назначил Титова губернатором. Ну а дальше избираться было делом техники, пока сверху не попросили освободить должность.

Другой гость
19 февр 2021 в 21:47

"Политик честно рассказал" - серьезно? Так он и рассказал все честно, жди. Пусть тогда честно расскажет, как они в свое время он заявлял, что оборонка нашему городу и области не нужна, и рабочий Куйбышев должен стать торговой Самарой. Все воплотил. На редкость бездарный человек, одна история с голландскими коровами чего стоит. Типичный ельцинский ставленник. Кому он рассказывает о своем гениальном правлении, молодежи? У народа еще память не отшибло, мы все помним.

Гость
20 февр 2021 в 01:49

Мне всё равно кто губернатор но мне не всё равно как мы живём в нашей области и по этому вывод пока нет результатов что у нас в области хорошо у нас дороги в городе дырявые а нам платные парковки хотят у нас пенсии зарплаты как у нищих зато коммуналка два раза в год дорожает а берег Волги весь застроен дворцами на береговой зоне а люди живут до сих пор в общягах и очередниками на жильё до смерти стоят может просто не надо грабить народ и недра а работать во благо жителей вот тогда мы будем говорить что это наш губернатор с гордостью и нам не всё равно

20 февр 2021 в 08:45

Бог ему судья...время рассудит!

Жилец
19 февр 2021 в 16:44

Скорее победит Едро....Все, дальше можно не читать.Я был другого мнения о Титове

19 февр 2021 в 18:51

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники!

Гость
19 февр 2021 в 18:07

Не самый плохой губернатор, но не очень! Три момента.
Какую-то часть заводов можно было спасти. Если бы проявил волю.
Зачем-то без единого шанса на успех полез в президенты. Чем думал?
Окончил плановый институт, вроде бы экономист. Но отдал 5 или 7 миллионов зелени для получения огромных процентов, порядка 50% или более. История про его МММ есть в интернете. Прямо как известные футболист или хоккеист.

Гость
19 февр 2021 в 16:23

После абзаца где они с глуховым наводили правопорядок с бандитизмом, дальше можно не читать.
Хотя из всех губернаторов он единственный вызывает симпатию. При нем область была в пятерке лидеров.

Гость
19 февр 2021 в 19:03

Врет и не моргнет...

Гость
19 февр 2021 в 19:20

Самый лутший губер был , из всех что были.

Гость
21 мар 2021 в 21:44

Сколько заводов разорили во времена Титова? Как прошла прихватизация, где всегда был Титов и умотал в Москву, где сидит по сей день.

Парень из соседнего отдела
14 июля 2021 в 19:59

Лично видел как он на Полевой на трамвайных вышел из Гелика и поменялся водительским местом с охранником....Зачем сейчас вот это всё? "Это было при нас. И с нами вошло в поговорку"

Сергей
20 февр 2021 в 17:16

Много текста, а по существу ни строки. Чем из созданного горд, чего добился для городов и сел области за столь долгий срок правления? Увы вопрос остался открытым. Из всей статьи складывается ощущение, что просто во всем виновато время и ни от кого ничего не зависело. Но если у управленца виновато время, тогда ему не нужно давать дополнительного времени.

Гость
19 февр 2021 в 16:17

Ну то, что он по набережной гулял один без охраны- это факт!
Ну он при все при том реально был народный губернатор.
Избранный народом.

Гость
16 июня 2021 в 22:53

Зачем полез в президенты не подумал своей микиткой, сейчас бы Самара был бы поволжским центром, распределял бюджет по Поволжью, промышленность часть можно было бы сохранить. В.В Путин сказал что Самара будет выращивать картошку, так всё и произошло. Потому что Самара отдала больше голосов за Костю Титова.

Дмитрий
19 февр 2021 в 20:48

Хороший мужик, но просрал регион и без охраны, безвозвратно... ничего не осталось от былого величия Самары начала нулевых

Анатолий Завьялов
3 янв 2022 в 11:14

А что это вспомнили статейку годичной давности? Иль здоровье у старичка совсем плохое?

Пионер Павлик Морозов
3 янв 2022 в 12:44

Побегал по всем партиям. Даже продажным не назовешь. Совесть его там, где власть и деньги. Развалил область. Была центром Поволжья, стала уездным городишком. Осталась только железная дорога...

Ххх
3 янв 2022 в 20:13

)))) миллиарды откуда ??? И Банки ?? Нашло чем хвастаться

Гостья
4 янв 2022 в 01:58

Герой-сказочник. По-сути вор.

ОЛьга
4 апр 2022 в 18:44

Ему следовало бы в норку забиться и не выглядывать, а он о своих "достижениях" вещает с гордостью. Каким же безнравственным человеком надо быть!

Сергей
19 февр 2021 в 18:42

Самый лучший губернатор за всю историю после Союза. При нем область была в лидерах страны.

Гость
30 окт 2022 в 18:13

Уважаю, безмерно! Мой первый губернатор Самарской губернии,
прекрасных, свободных, демократических 90х годов.

Гость
30 окт 2022 в 19:03

Дедушке пора мемуары писать!

Гость
30 окт 2022 в 19:31

Раздал все заводы сладкие своим друганам да партнерам по префу
Бессеребреник то наш

Вячеслав
30 окт 2022 в 21:33

,,Котяра,, так его звали однокурсники

Гость
31 окт 2022 в 00:02

Вы что принялись про него писать? Разбазарил всю Самару и область, вместе с сыном, все распродал Колизей только и построил! думает народ забыл что ли?! Уберите с глаз долой!!!

Сергей
31 окт 2022 в 00:28

Самый нормальный губернатор, который у нас был.

Гость
31 окт 2022 в 04:43

😂😂😂😂😂😂

Егор
1 нояб 2022 в 06:38

А как объяснить , самый главный начальник полиции и с охраной, ему кого боятся . А что про нас говорить.

Станислав
19 февр 2021 в 21:23

Он вообще не при чём. Так получилось. Это при нём Лиманский делал в городе что хотел? Это при нём "приватизировали по остаточной стоимости" все советские предприятия в области. А вывоз запчастей с ВАЗа? С чего это решили взять у него интервью?

Александр
20 февр 2021 в 14:33

Народ!!! О чём Вы говорите, Титов единственный кто отстаивал интересы Родного края и наши!!! Скинули нормального мужика и начали САМОДУРОВ СТАВИТЬ!!!
Вот и всё!!!

самара
19 февр 2021 в 16:31

плыл по обстоятельствам . сх и многие направления промышленности разрушились .дороги рушились , одним словом- рынок,свободный рынок

19 февр 2021 в 20:41

Ну да, все понятно))