СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана
Навального приговорили к штрафу за клевету на ветерана

Гость
20 февр 2021 в 20:55

Два эксперта - со стороны обвинения и со стороны защиты сказали, что клеветы нет. Это позор, позор российских судов. Судья достаточно молода, она думает, что путин вечен? Она думает переехать на ПМЖ к туркам?

22 февр 2021 в 11:16

ветеран должен был доказать что он не холуй

Кося
20 февр 2021 в 22:06

Так кто герой нашего времени: Путин или Навальный? К сожалению, про Навального мы ничего не знаем, дайте ему хоть высказаться самому по ТВ. Путин что? Расцвел на дорогой нефти, золотые были у него времена. А сейчас шарик сдувается или совсем сдулся? Но Россией он будет управлять ещё лет двадцать, тут уж к гадалке не ходи.

Кося
20 февр 2021 в 20:52

Ну и что: спектакль закончился, занавес закрыли, а аплодисментов нет. Да и кому аплодировать? Навальному? Судьям? Закону? Все прогнило в матушке России. Страна сырьевка держит свой привычный курс. А бунтари? Базаров помер, Солженицина выслали, Пугачеву отрубили голову.

Кося
20 февр 2021 в 22:50

Будь президентом я, пригласил бы Навального на четыре часа поговорить на Первой программе телевидения. А люди бы слушали нас и на ус себе мотали. Чего тут сложного, не пойму?

Сергей
21 февр 2021 в 10:59

Навальный сильный, Навальный молодец!

Русский народ
20 февр 2021 в 21:42

Алексея вам не сломать!

Гость
22 февр 2021 в 11:29

За кражу денег из бюджета чиновникам-членами «Единой России» и мажорам, их сынкам, со смертельным исходом меньше дают.

Кося
20 февр 2021 в 22:44

Мало ли в истории случаев, когда преступные власти издают преступные законы и по ним судят честных людей? Не знаю, как в данной ситуации с Навальным, может все и наоборот, но ведь мировая общественность, у которой мы покупаем все товары, возмущена. С чего бы она так? Тут бабка надвое сказала. Да и бог его знает, как на самом деле. Где начало того конца, которым оканчивается начало?

Станислав
21 февр 2021 в 09:31

Боевых ветеранов давно нет.

Кося
21 февр 2021 в 10:28

Я - ветеран Советского Союза! Но таких на парады не приглашают, медалей им не дают. Могу гордиться только пенсией в 16000 рублей. Но у меня одно преимущество перед ветеранами ВОВ : меня навальные не оскорбляют, да и не замечают, наверное. Что возьмёшь с паршивой овцы

Кося
20 февр 2021 в 22:46

Кто прав, когда все правы, кто неправ, когда все неправы. Кто прав, когда все неправы, кто неправ, когда все правы?
Вот такая философия с Навальным.

Андрей
21 февр 2021 в 13:55

Хорошо, что хоть не расстреляли.

Гость
20 февр 2021 в 21:47

больные,вы в своем уме?

Кося
20 февр 2021 в 22:19

Все бунтари плохо кончали: Христа распяли, Базаров помер, Раскольникова посадили, Сахарова сослали в город Горький, Берию расстреляли, Пушкина с Лермонтовым застрелили, Высоцкий спился и снаркоманился, Гамлета проткнули шпагой. Может эти бунтари и не нужны? Мутят воду властям, гоняйся за ними по дурдомам, наживай себе неприятностей у Меркель, трави ядом как последних гаденышей. Какое спокойствие в России было бы без Навального! Президент, ГосДума с Жириновским для перцу, Совет Федерации с Матвиенко. И просторы Космоса с его покорительницей Валентиной Терешковой.... чего ещё людям надо?

Гость
22 февр 2021 в 12:00

Если для человека нет разницы кто перед ним: ветеран ВОВ, человек преклонного возраста. Если ему так плохо живется в России, зачем он вернулся из Германии. Или у Чичваркинп больше денег нет арендовать жилье? Пошел бы работать в Германии и жил на свои кровные)

Олег
20 февр 2021 в 20:47

УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!